Отзывы покупателей о Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9 4/64GB Ocean Green (657897) 129

4,1

• Алексей

Норм

Достоинства:
    Пока работает без глюков
    Недостатки:
    Не варит кофе

• Николай Кильчевский
  • Вадим Дубчак
    • Продавец: Euromart

03.10.21 замовив, кур'єр віддав 07.10.21, за три доби приїхав з Польщі!!! Обновився до 11 андроїда і MIUI 12.5.1 без проблем. Телефон чудовий на дотик, колір теж сподобався. Дивно називають телефон китайський, коли Xiaomi заснована в Китаї і китайцем )))

Достоинства:
    Екран
    Недостатки:
    Немає NFC, зарядний блок з перехідною вилкою, прозорий бампер має заглушку в місці зарядного гнізда, занадто туга і навіщо вона там.
  • Дмитрий Черкасский
    • Продавец: Euromart

Геншэн пакт тянет

Достоинства:
    Хороший аппарат, пока недорого.
    Недостатки:
    Пришлось подождать.
  • Николай Мельников
    • Продавец: Euromart

На розетки пакупаю.редко. но цены мне нравятся.
    Теперь
    1. Напридумывают условностей, только чтобы прикрыть одно место. Если почитать все их оговорки то они ни за что не отвечаю.
    1. Теперь про телефон. Редми 9. Все в нем окей за эти деньги.
    Реально пришел китаец с прошивкой под глобвл мi.
    Коробка открыта это дает право отказаться от покупки. Зарядка с плоскими выводами. Положили адаптер.
    3 в наличии гарантийный талон от розетки и продавца. Радует, но условности, если почитать на сайте розетки может не повезти.

4. Вообщем если любите рсиск то рекомендую. Не зюхуде чем покупать в Китае. Быстрее и даже условная гарантия.

P.S. телефон не проходит проверку на сайте MI. СО ВРЕМЕНЕМ могут возникнуть Проблемы с ОПЕРАТОРОМ.

• Артем
    • Продавец: Euromart

Телефон китаец з разблокированым загрузчиком и глобальной прошивкой. Имейте это в виду при покупке. Не знаю точно, но по моему в таком случае не рекомендовано обновлятся по воздуху

• Наталя Точилина

Телефон отличный

• Олег фит
    • Продавец: Euromart

симпатичный смартфон за свои деньги .

Достоинства:
    экран и батарея
    Недостатки:
    ------------------
  • Жан Бучак
    • Продавец: Euromart

Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ продавец, кидает на деньги присылая бракованный товар.
    Когда мне вернут мои деньги, вы думаете я буду просто молчать?
    Либо вы вернёте мне деньги либо мне придётся идти в суд и мне наплевать сколько вам нужно там времени, так как срок в 14 дней уже скоро подойдёт к концу.

Достоинства:
    ИХ НЕТ!
    Недостатки:
    Продавец мошенник.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Оксана Слободенюк

У меня также история месяц назад заказала телефон пришёл с браком 2 недели в сервисном центре не звонят просто ужас

• Светлана
    • Продавец: Euromart

Щодо доставки телефона: прийшла СМС від MeestUA, що має бути доставка 26.08.21. Взала відпустку, сиділа вдома очікувала, а по факту прийшла друга СМС, що кур'єр не зміг до мене дозвонитись. Я набрала його через 15 хвилин і сказала, що знаходжусь вдома але він вже поїхав далі на виклики. Погано, що немає попередньої домовленості про час доставки? Кур'єр приїхав у зручний для нього час, не дозвонився і поїхав назад. А нічого, що я вдома весь день була? Треба що, тиждень відпустки брати і сидіти вдома в очікуванні, коли кур'єр зможе до мене дозвонитись? Але це ще не саме погане. Наступного дня привезли таки телефон але бувший у використанні. Жодної заводської плівки, з технічними характиристиками моделі, на екрані та на "спинці" телефона, не було (як це видно у распаковках). На скло була приклеїна прозора плівка з пухірцями повітря. Довго очікували, дитині потрібно для навчання в універ з 1 вересня, вже немає часу перезамовляти, а тут таке. Тому телефон взяли і проплатили. Сподіваємось, що не пошкодуємо. Rozetka - це повне розчарування і вже вдруге (перший раз планшет б/у був)!

Недостатки:
    Прийшов б/у телефон
    • Юрий Пилипенко

Продавець цього товару інший - читайте уважніше (на розетці такі товари теж є). Дешевший він тому що це версія для китайського ринку прошита продавцем під глобальну прошивку. Звісно що для цієї операції телефон треба розпакувати і попрацювати з ним в сервісному центрі. За рахунок цього і ціна нижча.

• Oleg Diakin

Вот поэтому я ничего не покупаю у фирм которые не имеют физического адреса (пункта самовывоза) а рассылают товары курерами, новой почтой и т.д.
      Потому что теперь вы телефон никому не вернете. Нет офиса куда вы можете его привезти. А сама Розетка его не примет.

• Александр Куликов

Что вам мешало купить глобальную запечатанную версию в другом магазине?

• Продавец: Euromart

Пришёл брак, телефон видит сим карту, но позвонить никому не могу(происходит сброс) и мне никто не может дозвониться, хотя мобильный интернет работает.
    Просьба продавцу ответить как можно быстрее.

Достоинства:
    Недостатки:
    Брак

• Світлана

Скажіть, будь ласка, ви свій телефон повернули? Бо по датах, мені здається, що нам ваш відремонтований телефон прислали? Бо я якраз десь числа 22.08.21 замовляла. З Польщі мав ідти 7 РОБОЧИХ днів, а по факту прийшов через 1 день. Нам привезли телефон бувший у використанні. Жодної заводської плівки, з технічними характиристиками моделі, на екрані та на "спинці" телефона, не було (як це видно у распаковках). На скло була приклеїна прозора плівка з пухірцями повітря. Довго очікували, дитині потрібно для навчання в універ з 1 вересня, а тут таке. Оплатили, залишили, сподіваюсь працюватиме. Rozetka - це повне розчарування щодо техніки і вже вдруге!

• Жан Бучак

Здравствуйте, вряд-ли, мой телефон был в заводском состоянии и со всеми бирками.

• Іван Городницький
    • Продавец: Euromart

Телефон супер ! Брали два месяца назад такой же дочке , решили долго не заморачиваться и взять маме .

Достоинства:
    Бюджетный .
  • Николай Бадаев

Покупал в октябре 2020 года. Поначалу нареканий не было. Да и сейчас вроде работает неплохо, кроме того что начал иногда греться. Корпус постепенно стал изгибаться и получилась дуга около 1 см высотой. Покупкой недоволен, так как покупал жене и она теперь каждый день точит, что купил ей какую-то ерунду, а не телефон.

Достоинства:
    Особых нет
    Недостатки:
    Через девять месяцев согнулся в дугу.
    • Сс Аа

Сам по себе согнулся ?

• Николай Бадаев

Начал греться и согнулся постепенно.

• Александр Викторович

Аккумулятор может вздулся?

• Продавец: Euromart

В Колл-центре брешут и кормят обещаниями !!!! Ложь!!!! Я в бешенстве!!!! Звоню сама, никто ни разу не перезванивал!!!! 23.07 звонила, оператор сказала, что обязательно перезвонят в понедельник 26.07. В итоге 27 июля звоню сама. 4й раз лгут!!!! Завтра 28 жду звонка с решением ПРОБЛЕМЫ.
    Иначе решение найду самостоятельно через полицию и службу "По защите прав потребителей"
    Верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне ваше бракованое фуфло уже не нужно!
    По нормальному можно было решить все до 20 числа!

Достоинства:
    Никаких!!!!
    Недостатки:
    Брешут и не возвращают деньги
    • Ss Ss

Если бы вы брали у Розетки телефон, не было бы проблем никаких, сами виноваты.

• Юлія Тиднюк
    • Продавец: Euromart

Ни денег ни телефона! Покупка 6.07. Возврат 7.07.
    Сказали звонить через 3-4 дня. 12, 15, 19 и 20 вызванюю Розетку сама. Приметки делали для ускорения осмотра. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. Испорчен праздник. Подарок не удался для мамы. Сервис НОЛЬ. Брешут сотрудники. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Розетка стала на уровне барыжной канторы

Достоинства:
    Никаких достоинств!!!! Сервис и товар - на уровне 0
    Недостатки:
    Брак. В колл-центр брешут

• Олексій Шпильовий

А причому тут розетка? Ви замовляли у продавця на цьому маркетплейсі а не в самої розетки. Усі товари цього інтернет-магазину знаходяться в Україні! Ви купили товар просто в продавця, який до розетки не має ніякого відношення, він просто розмістив оголошення!

• Ксения Явтушенко

Вернули деньги?

• Продавец: Euromart

Телефон по функционалу хорош. За такие деньги - почему бы и нет? На подарок. Заказ 27.06.2021. Привезли вчера утром, 06.07.21 курьером. Вечером протестила. Пленка на стекле, чехол/бампер, шнур и блок под китайскую вилку был. Переходника не было под евророзетку. Забыли. Перезвонила на Розетку, дозаказали бесплатно, с Новой Почты забирать. Увы, по телефону брак. Периодично нет отклика на дисплее при нагрузке программами, зависает тач. Сброс до заводских настроек не помог. Трижды. Сегодня 07.07.21 повезу на Драйзера 8 в Розетку на ТО в сервисный центр. Посмотрим, что скажут. Согласна на обмен. Либо возврат. Надеюсь, до 20 июля успею получить телефон

Достоинства:
    Функционал. По достоинству не успела заценить
    Недостатки:
    Процессор. К сожалению, брак.
  • Андрей Мельниченко

Отличный телефон, отзывчивость на высоте, батарея 15ч. серфинга в Интернете, игры не про бывали,. И лично от Себя фирма Xiaomi выпускает отличные гаджеты.

Достоинства:
    Все супер..
    Недостатки:
    За время пользования их не было.. думаю что и не будет..
  • Альона Вінівітіна

Спасибо

Достоинства:
    За свои деньги отличный смартфон. Всё работает. Всё целое. Порадовали дополнительные возможности камеры.
  • Олександр Іванов
    • Продавец: Euromart

Замовили доні телефон, прийшов швидко, гарненького бірюзового кольору. Те що вона хотіла. Все працює, без зауважень. Нормальний телефончик.

• Микола Гонсевич
    • Продавец: Euromart

Телефон має проблему з оновленням. Неможливо нікуди зателефонувати і тобі теж ніхто не може зателефонувати.

Недостатки:
    Непрацює
    • Жан Бучак

Тоже самое, вы смогли решить проблему?

• Татьяна Лушкова
    • Продавец: Euromart

Телефон оказался без nfc, а в характеристиках была указана эта функция. Телефон нормальный, розетке одна звезда за обман.

Недостатки:
    Розетка обманула, телефон оказался без nfc
    • Павел

И все равно что продавец не розетка а евромарт)))

• Олег Матовых

Мне тоже пришел,но я забирать не буду...Была бы приставка No NFC,не заказал бы

• Сергій

Олег Матовых, у характеристиках не вказаний NFC. Якби він був присутній, як думаєте, його б усе одно забули внести до характеристик?

• Евгений Андрушко
    • Продавец: Euromart

Заказ был оформлен 06.06.21, планируемая дата доставки 05.07.21, так вот, у меня вопрос: ждать посылку месяц это нормально???

• Гость

Думаю, здесь больше вопрос к службе доставки

• Юрий Мартынов
    • Продавец: Euromart

Работает оперативки хватает пока, камера вроде нормально, не глючит, самое главное- тёща довольна.

Достоинства:
    Цена, качество, красивый
  • Ганна Горчинська

Работает хорошо, камера отличная.

Достоинства:
    Отличный телефон за свои деньги
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Олександр Білобров
    • Продавец: Euromart

Доброго дня!! Мені надіслали бракований телефон: не працює динамік розмову можна чути тільки по гучному зв'язку. Придбав малечі на День народження і така неприємність.

Достоинства:
    На вид дуже привабливий та стильний
    Недостатки:
    Не працює динамік зв'язку
    • Користувач

Спробуйте скинути у налаштуваннях до зоводських, якщо не допоможе, телефонуйте, упродовж 14 днів вам замінять товар.

• Владимир Диминский
    • Продавец: Euromart

Характеристики телефона хорошие. Хорошее цена/качество. При запуске и добавлении карты памяти не удалось настроить запись и хранение фото на внешнем носителе. Эту неисправность удалось преодолеть только после обновления версии андроида. После обновления версии на новую. Сим карту GSM не устанвлиал.
    Впечатление положительное.

Достоинства:
    Большой экран, быстродействие, хорошая батарея, хороший звук, доступная цена, черыре фото камеры, экран Full HD, чехол прозрачный в комплекте
    Недостатки:
    Адаптер питания с переходником, на стекле не было пленки(первый раз такое получил), коробка телефона также без обтягивющей пленки
    • Андрій Уштан

У меня также редми 9 но глобалка и там євро зарядка и 11 андроид а у тебя Китай.

• Александра Славецкая

пользуюсь больше полугода!отличный телефон претензий не было!!

Достоинства:
    удобный
  • Андрей Гряник

На полную и детальную настройку ушёл день (не шучу). И еще не один раз будете искать инфу о нем в интернете.

Куплен тут, что было любопытно, с коробки реклама была отключена почти везде и предустановленных приложений было 3-4.
    Также был погнут Sim лоток.

По дисплею он хорош, яркости на солнце не хватает. На яблоке цвета сочнее. Автояркость не блещет, там где яблоко делает 40-50%, Redmi убирает в 0. Становится не читаемо, добавляем ручками или отключаем вовсе.

Отпечаток действительно шустрый, как показалось шустрее чем на 5S, не срабатываний еще не было.

Камеры средние, на уровне iPhone 4S и 5, чаще даже проигрывают. А что очень порадовало так это макро, супер, реально на уровне.

Звук громкий, для меня даже слишком, говорящие часы пугают каждый час, не привык за неделю. Но слабослышащему человеку(мой дед) очень понравился, задумался о покупке.

Вот с чем реальный и огромный косяк, если включить wi-fi и bluetooth, интернет отваливается, решается покупкой 2х диапазонного роутера, такая проблема наблюдается во многих android смартфонах. Очень не приятно, купил смарт, купи и роутер. На iPhone такого нет.

Батарея шикарная 5к махов, заряжается 2.5 ч примерно. Если играете, ютуб и музыка на сутки мне хватает. Без игр и ютуба, но с соц сетями и мессенджерами 2 дня, к 6 часам второго дня останется 10%. Макс скорость разряда 16ч до 1%.

Miui 12 русифицирована полностью, нашёл только 1 пункт на англ относящийся к google.

Чего очень не хватает, это свайпа назад, и нажатия на верх дисплея для прокрутки вверх. При включении управления свайпами, в телеграмм чате нельзя убрать клавиатуру(возможно только мой косяк) вернулся на управление кнопками и всё прекрасно. Крч управление свайпами не удобное.

Вот чего не понял, так это разблокировка по лицу, зачем она если используется только фронтальная камера и нет датчиков. Дань моде, но работает безошибочно. o.O

Приятный бонус Quick Charge 3.0, но докупи её сам(В комплекте 5V 2А=10W).

Отключил функцию Ok, Google из-за нее собеседнику при звонке было один раз хорошо слышно, второй раз так себе.

С коробки занято 10 гб под систему и приложения, сейчас у меня занято 34гб, если удалить всё лишнее освободится 6 гб, думаю версию 3/32 брать не стоит.

Не понравилось что в приложение музыка встроен YouTube.

Использую браслет Honor, если выгрузить из памяти отпадает bluetooth хотя все разрешения есть. Все приложения смарт браслетов и часов надо закреплять.

Крышка матовая, марается слабо, что хорошо. И комплектный чехол это несомненный плюс, но марается как и стандартная плёнка. Если с поиском чехла все более-менне норм, то с подбором стекла проблема, лучше оставить родную плёнку.

В целом доволен, но мнение всё равно двоякое. Думал будет хуже, но главный минус не умение работать с wi-fi и bluetooth в диапазоне 2.4ггц одновременно! И только из-за него снова задумался о переходе на iOS обратно.

Достоинства:
    NFC, размер дисплея.
    Недостатки:
    Не умение работать с wi-fi и bluetooth в диапазоне 2.4ггц одновременно. Камера. Не для игр, и не про фото.
    • Лариса

Спасибо

• Александр Ивченко

Добрый день. Скажите пожалуйста на 11 андроид обновился телефон?

• Андрей Гряник

Нет, но пишут что обновление будет.

• Александр Суков

телефон отличный за свои деньги

Достоинства:
    начинка
    Недостатки:
    невыявлено
  • Женя Шунтов

Телефон дуже хороший. Робе отлично. Швидко получил його.

Достоинства:
    Прекрасний пристрій.
  • Ярослав
    • Продавец: Euromart

Телефон пришёл аж на 18ый день после заказа , два раза дата доставки менялась. Курьер позвонил и говорит `я на месте ` хорошо что я был дома , не звонка что будет заранее. При осмотре товара начал грубить что я не могу включить телефон , только осмотр комплектации товара . В добавок этому всему с машины через маску слышно было ярко выраженный перегар .
    Телефон очень симпатичный , на подарок в самый раз .

Достоинства:
    Задняя панель , батарея , экран , чехол в комплекте
    Недостатки:
    Доставка , не рекомендую заказывать через этот магазин , 18 дней .
  • Татьяна Тронь
    • Продавец: Euromart

Заказ был сделан 9 декабря, написано что доставка займет до 7 рабочих дней, в итоге посылка пришла в соседний город 16 декабря, а в мой город она попала аж 23 декабря, доставка заняла больше 2х недель что очень огорчило, так же пришла смс что курьер будет с 13 до 14 часов, в итоге приехал ближе к 16, что тоже не сильно приятно так как были дела и пришлось ждать, курьер сам распечатал коробку с телефоном показал что он целый, с этим вопросом нет, но как мне сказали в цпп мист експреса, телефон шел не с Польши как написано на розетке, а с Китая, и зарядной блочок пришол не с евровилкой, а с китайской и с переходником под евровилку, на телефоне наклеена зашитная пленка и есть стликоновый чехол, телефон соазу обновился до миюай 12. Вцелом телефон норм, за свои деньги норм, но огорчила сильно доставка...

• Василий Шевчук

Норм чехол в комплекте и не подрывает защитную плёнку. Зарядное ус-во на 10W.

Достоинства:
    АКБ хватает на 2...3 дня. Шустрый.
    Недостатки:
    Камеры слабоваты, но не критично.
  • Нездолій Євгенія

Другий телефон бренду Хiаomi (до цього був Xiаomi 4X). Купувала у вересні, працює чудово, швидкий. Все влаштовує.

Достоинства:
    чудово працює
    Недостатки:
    не виявлено
  • Жидеева Людмила

Рекомендую

Достоинства:
    зручний в користуванні
  • Сергей Тарновский

Брал сыну на подарок ему очень понравился!

Достоинства:
    Качество и цена
    Недостатки:
    Необнаружил
  • Андрей Роговский

Все классно!

Достоинства:
    Работает