Отзывы покупателей о Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9T 4/64 Twilight Blue (749699) 83

4,4

• Микола Ірха
    • Цвет: Gray

Телефон гарно перевірив і не можу зрозуміти - шо мають на увазі оті дєловарі що пишуть про нього усіляку нісенітницю.Вони що його брали в футбол грати?Чи в космосі чорні дірки досліджувати.Чи спілкуватись з потойбічними світами - чудні,їй богу,люди...Телефон,на свої гроші аж надсупер,тричі тьфу через ліве плече.Макроз'йомку фотки додаю,решта типи фоток - можете уявити...

Достоинства:
    Акумулятор,камера,зовнішній вигляд,плеєр,а також все остальне...
    Недостатки:
    відсутні вщент

На данный момент, доволен. Выбирал телефон с мощной батареей. Указано 6000. Но по программам которые тестируют телефоны, указывают 4000. Кто врёт в этом плане, непонятно. Но по тому как держит батарея в реальности, то на все 7000. Постоянно включена навигация, интернет, блютуз, нфс, в течении суток около 12 часов прослушивания музыки через интернет через приложение посадил батарею всего на 50%. Быстро заряжает.

Достоинства:
    Батарея
  • Андрій Якімов
    • Цвет: Blue

Хорошый и надёжный телефон, отлично подойдёт в наше время: большая ёмкость батареи подойдёт для тех кто любит быть на связи и активно пользоваться приложениями функция быстрой зарядки.
    Функция розблокироаки по лицу и сенсор пальца роботает быстро и четко. Большое количество памяти отлично подходит для приложений которые после обновлений стают ищо больше по размерах ( описывать и хвалить можно долго, у этого аппарата каждый найдёт для себя что-то, NFS и т.д. как на меня самая оптимальное сочетание цены и функционала !

Достоинства:
    Ёмкость батареи, NFS, быстрая зарядка, память, оперативка, удобный в руке, на чехле есть защёлка гнезда зарядки Type-c, камера, ИК- порт (переключает каналы без проблем)
    Недостатки:
    В процессе эксплуатации посмотрим

• Сергей Иванов
    • Цвет: Gray

Отличный телефон. Раньше пользовался Redmi 8. А у этого аппарата - одни преимущества. Очень доволен. Рекомендую

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не выявлено
    • Цвет: Gray

Отличный телефон за свои деньги

• Максим Салій

непривычно большой размер

Достоинства:
    яркий экран, хороший звук, очень удобно
    Недостатки:
    недостатков не выявлено
    • Андрей Смирнов

Где он большой? Он по розмерам меньше чем мой древний iPhone 7 Plus с екраном 5,5" при том тут екран 6,5" Во у жены Moto G9 Plus с екраном 6,6" то она уже великовата для кармана но глазам счастье и работать легче.

• Сергій Кравчук
  • Константин Сабрам
    • Цвет: Gray

Спасибо розетке за все мне очень всё понравилось.

• Андрей Миньков
    • Цвет: Blue

Подариле теще,она очень довольна.пользуется третий месяц,полет нормальный.

Достоинства:
    Все идеально
  • Юрий Боликов
    • Цвет: Blue

Норм аппарат, брал на подарок. В комплектации не указано о наличии чехла, зря только купил и сим карту водафон в подарок положили, спасибо.

Недостатки:
    Вроде бы нету
    • Цвет: Gray

Брал на подарок, как за данную цену достойный телефон 4/64 вполне хватит для повседневных задач, мой S8 трудяга до сих пор в теме!)

Достоинства:
    NFC, дизайн, батарейка
    Недостатки:
    Время покажет
  • Запорожченко Евгений
    • Цвет: Gray

Телефон в целом хороший,НО камера слабая видны пиксели как ни старайся с установкой.мой старый Ред ми нот 6 про легко его делает!снимая шедевры.кому важна камера не советую!

Достоинства:
    Цена качество.батарея НФС
    Недостатки:
    Слабая слабая камера
    • Михайло Перепьолка

На твоем старом редми разрешение меньше, открыл бы фотки на этом телефоне, снятые с редми, то увидел бы тоже пиксели

• Микола Ірха

та ти тролиш,8 мр сильніша,без питань...

• Богдан Чепурко
    • Цвет: Blue

За эти деньги нормальный телефон.

Достоинства:
    NFC, стериозвук, fullhd экран ( пикселей не видно ), довольно шустрый, поддержка 2-х сим карта памяти, чехол в комплекте и пленка наклеена, батарея 6000.
    Недостатки:
    Недостаточная яркость, микрофризы, плохие камеры ( особенно фронтальная ), андроид 10, связь постоянно колебается, тише звук у наушников нежели был когда слушал с Самсунга.
    • Oleg Diakin

Достаточно странно заносить в плюсы "пикселей не видно".
      Пикселей на телефонах уже лет 6 не видно.

• Богдан Чепурко

Oleg Diakin, я купил Samsung A22 там были жестко видны пиксели, в моем старом J7 и то не видно было. Вернул А22 обратно в магазин на след. день. Сейчас купил этот временно, потом этот отдам маме когда выйдет Samsung M52. Я люблю Samsung)

• Богдан Чепурко

Дополняю отзыв. Пропадает связь, интернет стало очень плохо ловить. Скорость 0,40 КБ. Скорее всего отдам обратно