Отзывы покупателей о Мобильный телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) 35

• Мобильный телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) фото от покупателей 1
  • Мобильный телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) фото от покупателей 2
  • Мобильный телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) фото от покупателей 3
  • Мобильный телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) фото от покупателей 4
  • Мобильный телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) фото от покупателей 5
  • Мобильный телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) фото от покупателей 6
  • Мобильный телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) фото от покупателей 7
  • Мобильный телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) фото от покупателей 8

• Олександр Ляшенко
    • Цвет: Black

Пользуюсь десять дней. Всем доволен, все устраивает. Никаких проблем ни с экраном, ни с чем-то ещё не обнаружил.

Достоинства:
    Батарея держит долго, до 3 дней! шустрый, красивый, удобный.
    Недостатки:
    Не хватает записи разговоров, отсутствие выхода для наушников 3,5 джек.
  • Виктор Кушнир
    • Цвет: Black

Не нашел никаких проблем ни с экраном ни с чем то еще. все работает мгновенно , камера тоже хороша. Порадовал силиконовый чехол в комплекте

Достоинства:
    очень красивый и быстрый
    Недостатки:
    не нашел

Все отзывы

• Леша Юсупов
    • Цвет: Black

Дякую магазину розетки за те що повернули мені новий телефон по гарантії. Все працює все добре питань нема.

• Леша Юсупов
    • Цвет: Black

Прийшов телефон бракований поганий звук на гучномовному режимі, по вайберу. Не спрацювало блокировка відбиток пальця. По гарантії відправив його назад в розетку, і тишина чекаю.

• Наталя Чайка
    • Цвет: Black

Телефон супер,я дуже задоволена якістю камери,а те що відбиток пальця збоку дуже зручно.

Достоинства:
    Якість камери
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Григорий Минаев
    • Цвет: Blue

Получил очень быстро ШИМ есть но не критичен матрица без дефектов телефон за свои деньги просто бомба удобен громкий глаза не устают .

Достоинства:
    Громкий и компактный
    Недостатки:
    Пока нет
  • Михайло Ліхван
  • Юра Гончарук
    • Цвет: Black

Всё устраивает, С екраном всё нормально.

Достоинства:
    Стерео звук, быстрая зарядка, красивый стеклянный корпус
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Сергей Щербатюк

Екран тут очень дешёвый поставили некачественный не стоит он етих денег. Так что думайте что купляете я повёлся на зныжку 1500гривень и теперь мучаюсь с екраном такое ощущение что ето не Xiaomi а подвальный Китай

Агонь !!!

• Андрей Смирнов

Никакого ощутимого прогресса в сравнении с двухлетней Мі9Т. Реклама рулит:))

Плюсы по сравнению с Mi9 Lite - легче, отпечаток с боку, пленка на стекло, 128 Гб, куплен по акции + кешбек от монобанка. Ну а так все тоже самое

• Павел Олещенко
    • Цвет: Black

Покупал в Розетке!С экраном всё норм, после распаковки прилетело обновление. В целом телефон понравился, задняя крышка в чёрном цвете глянцевая и пальцы собирает на ура но матовая плёнка решит этот вопрос

• Andrew

Что за пленка?

• Владимир Брезгун
    • Цвет: Blue

Это просто ФАНТАСТИКА!!! После своего самсунга, земля и космос. Очень быстрый. Супер емкая батарея (держит 3 дня). О такой скоростной зарядке (15 мин) я даже не мечтал. Дизайн и цвет - обалденные.
    После заказа, забрал на следующий день. "Розетка" сработала оперативно.
    Всем рекомендую.
    Совсем забыл - фото это что то нереальное.

Достоинства:
    Скорость, Дизайн, Зарядка
  • Андрій Гладій
    • Цвет: Black

Через не вірні характеристики, а саме інфу, що телефон не підтримує карток пам"яті довелось брати на 128 гб. Яке моє було здивування, коли виявив, що лоток приймає або 2 сім, або 1 сім і 1 мікро сд картку.
    З негативного: переплата в розмірі 1 тисячі грн за версію на 128 гб. Хоча думаю 128 гб лишніми не будуть)
    Виправіть інфу про підтримку карт пам"яті в характеристиках, щоб не вводити людей в оману

Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Не виявив

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.