Отзывы покупателей о Отвертка Xiaomi Mi Precision Screwdriver + 24 насадки MJJXLSD002QW (BHR4680GL) 309

4,8

• Фуфаев Алексей

Этот наборчик реально впечатлил. Качество самих насадок на высочайшем уровне, уже успел проверить, сорвал грани шурупа на радиаторе видушки (прикипел) насадкой РН1 и ей вообще ничего!!! ни вмятинки ни царапинки. Впечатлило. Исполнение, дизайн просто шикарный. Продумано всё до мелочей, насадки держатся на магнитах, что есть очень хорошо - со временем крепления не разболтаются. Нет дублирующихся насадок, получилось максимальное разнообразие. Есть всё что нужно: и мерс, и треугольник, и вилочка, и даже торксы с секретом!!! Эти отвёртки вызывают Вау-эффект. Давно у меня не было такого восторга от покупки. Брал не здесь. Однозначно рекомендую.

Достоинства:
    Качество, удобство, дизайн.
    Недостатки:
    немного болтается держатель бит (вообще не критично)
  • Владислав

Великолепный инструмент. Качество просто на высшем уровне. Для телефонов или ноутбуков просто идеально, для жестких дисков, например, мне не хватает площади обхвата, надо больше. Биты не слизываются, не ломаются и не гнутся. На подарок вообще идеальная штука, вау-эффект обеспечен.

Достоинства:
    Не люфтит при откручивании, прочная
    Недостатки:
    Быстро царапается анодированный кейс, не очень удобно доставать биты
  • Клещев Максим

Одно из лучших творений на red dot design award 2017! Максимальная простота, магнитная фиксация в кейсе, минимальный люфт в отвертке, и собраны наиболее используемые "хитрые" биты! Отдельно отмечу микролифт! прочнейший алюминевый корпус! WOW!!! Купил две: одну на подарок шефу! РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства:
    Минимализм и универсальность! red dot design award 2017
    Недостатки:
    не обнаружил

• Евгений Бондаренко
  • Татьяна Кочерыгина

Действительно, качественные насадки. Уже несколько раз использовались, ни единой царапины. Давно хотела иметь под рукой такой наборчик. Особенно удобно подкручивать в любых очках соединения на шурупах и болтиках.

Достоинства:
    Качество металла
  • Мария Дудка

покупали на подарок. выглядит набор красиво

Достоинства:
    внешний вид
  • Сергій Осадчий

Відмінний набір. Є все для розбірки-збірки дрібної техніки.

Достоинства:
    Компактний набір. Зручний бокс.
    Недостатки:
    Відсутні
  • Евгений Владимирович

В прошлом году купил себе такую отвертку. Разобрал несколько ноутбуков и смартфонов. Всех насадок хватает выше крыши. Работать очень удобно, приятно. Насадки магнитные, хорошо держатся. Сталь качественная. Недавно друг столкнулся с проблемой, не мог открутить болтик на электронных весах, там был болтик значок «Мерседеса», три лопасти. Ничем у него не получалось открутить. На помощь пришёл мой набор. Теперь решил купить в подарок другу. Доставка на Розетке быстрая, сегодня заказал – завтра забрали в отделении Новой почты. Считаю, что это отличный подарок для настоящего хозяина. Разумеется, если он когда-либо, что-либо откручивает)))
    Кому интересно – видео распаковки и сравнения отвертки.

Достоинства:
    Качество. Надежность. Большой выбор насадок
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Василь Хававчак
  • Пятничко Павлина

Чудовий на подарунок, презентабельно упакований. Раджу всім.

Достоинства:
    Стильний, гарний, якісний набір. Приємний на дотик кейс.
  • Катерина Кіосак

Отличная точная отвёртка с набором насадок. Помимо основного своего назначения порадовало так же качество выполнения.
    Внешняя коробка - метал, носит в себе функцию коробки/чехла, как угодно называйте. Продумана до мелочей. На внутренней стороне коробки, есть специальное крепление которое соединяется с креплением на основной части. Прилегали нажатии набор достается и лёгким нажатием фиксируется в коробке.
    Так да порадовала торцовая сторона самой ручки отвёртки.
    Очень удобная в использовании.

Достоинства:
    качество исполнения, количество насадок, продуманность товара.
    Недостатки:
    не нашла
  • Владислав Білогура

Дуже гарний набір - на мою думку що в ньому головне - це коробочка , погано що вона ляскає.
    Всі змінні викрутки прилипають у коробці і не випадають , якщо тягати коробку .
    Багато вже що їми крутив , де були складности - краска з бит злізла , але все ціле без збиття .
    Якщо по списку викруток - то все ок . Але пристрої більші за ноутбук він не візьме , нема відповідних розмірів.
    В цілому, задоволений , бо все що я купляв інше такого плану - все було одноразове.
    Є такий набір але з електричною викруткою , знав би - взяв би його...

Достоинства:
    Якість , надійність
    Недостатки:
    набір створює звук при переносці у рюкзаку
  • Дмитро Рочняк

Ракета, пушка, петарда!

Достоинства:
    Супер!