- Ольга Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- все
- Недостатки:
- все
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очередной раз потерял телефон и решил взять снова Xiaomi Mi Max 3 вместо ушедшего Mi Max 2. Очень нравится, более удачный, по моему мнению, чем предшественник. Более емкая батарея, что еще можно добавить в функционал - просто не знаю, мне большего и не надо. Размер меня полностью устраивает и не напрягает, вес тоже. Правда он очень скользкий в руках, надо срочно хороший чехол, т.к. и предыдущий не раз выскальзывал из рук. Если бы мне 3 года назад кто сказал, что я буду покупать осознанно Xiaomi - рассмеялся бы! Теперь не смешно да и уже не стыдно достать из кармана некогда неизвестный китайский бренд. Очень рекомендую!
- Достоинства:
- Отличный телефон с огромной батареей
- Недостатки:
- Скользкий без чехла
- Karyna S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Это глобал версия?
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Як справи з гарантією ? Куди звертатися в разі чого ?
- Анатолий Х***
на Розетку
Эксперт Rozetka- Виктор С***
В гарантийном талоне есть адрес С.Ц.
- Сергей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный смартфон как и вся продукция Xiaomi, для YouTube самое то что нужно, очень большой экран, емкий аккумулятор, достаточно мощный аппарат, шикарная камера, приятно лежит в руке, порадовало наличие USB Type C, да и в общем аппарат понравился. #мояраспаковка
- Достоинства:
- Хороший мощный смартфон с большим экраном и емким аккумулятором.
- Недостатки:
- Пока не обнаружено.
- Евгений С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный аппарат!
- Достоинства:
- Все
- Недостатки:
- Нет
- Artemov T***
Скажешь это через пол года!
- Motorol P***
Artemov TV, а на что через пол года жалоб не будет?
- Евгений С***
Полгода прошло. Все гуд)
- Ярослав К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользовался ноут 5 и вот его старшой братец прям очень понравился, то что нужно для ютубчика. Обязательно брать под него чехол, как же он после этого лежит в руке...ммм
- Достоинства:
- Экранище
- Недостатки:
- для меня их нет
- Соколов К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я этот смарт как только увидел,сразу решил,что такой будет у меня.И вот сегодня я его получил!Экран супер.Всё работает без лагов.Я в восторге!)
- Достоинства:
- Стиль,экран,размер...
- Недостатки:
- На данный момент отсутствуют...
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Два года юзал первый Макс и вот уже третий день с этим - ожидания полностью оправдались. Смарт стал в разы лучше по абсолютно всем параметрам.
Завышена цена? Ваша Галя балованная - посмотрите на ценники айфонов и самсов!
От разблокировки пальцем уже почти отвык - по лицу работает мгновенно, при любом освещении и ракурсе (не ожидал такого прорыва у Сяоми).
Подскажите, как посадить батарею (она вообще разрядится когда-нибудь?). :)- Достоинства:
- Экран! Батарея! Андроид 8.1 и MIUI 10! Управление жестами! USB Type-C! Камера! ...
- Недостатки:
- Нет, совсем.
- Елена К***
А я не нашла разблокировку лицом и управление жестами (((
- Роман Е***
После обновления на MIUI 10 камера хуже снимает?
- Сергей Т***
После обновления на MIUI 10 камера хуже снимает? Не успел заметить - обновился практически сразу после запуска. По сравнению с первым Максом - гораздо лучше снимает (очень это заметно). Да и во всех обзорах это подчёркивают в сети.
Елена, надеюсь, что Вы уже нашли управление жестами и переключили регион на Индия для разблокировки по лицу. :)
- Глеб Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
в целом доволен. Все работает без глюков.
- Достоинства:
- огромен, прост и надежен.
- Недостатки:
- динамики - шлак.
- Юрий Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Какие чехлы и панели подходят для данного модели?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Юрий Юрий! Предлагаем Вам перейти в раздел "Покупают вместе". Там предоставлены варианты, которые отлично подходят к данному мобильному устройству.
- Юрий Ю***
Судя по фото ни один вариант не подойдет к данной модели. Прорези для камер горизонтальны, а в модели вертикальны. Прежде чем писать стандартные ответы, было бы не плохо и проверить ссылки
- Константин Б***
"Эксперт" Rozetka не знает вопроса на которій отвечает.
- Пигарь С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На этой модели глобальная прошивка?!
- Александр
Да, глобальная. Из коробки стояла 9, сразу пришло обновление на 10
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Он щщщщщикарен
- Достоинства:
- Размер экрана, батарея, отклик..
- Недостатки:
- -
- Стецьків Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
+++++++ !!!
- Стецьків Т***
Два місяці- все клас. За цей час оновився до 10ки- стало ще краще,особливо камера. Купив протиударний бампер- в руці лежить прекрасно. Функціонал на відмінно.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Если у вас в течение 5 дней не появится - куплю в другом месте(((
- СашаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Почему написано что есть разблокировка лицом. А на самом деле её нет почему так
- Недостатки:
- Почему написано что есть разблокировка лицом. А на самом деле её нет почему так
- Юрий Д***
Разблокировка есть. Ставьте регион Индия и будет разблокировка.
- СашаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А где находиться функция разблокировка лицом ? И есть она вообще .
- Николай
Есть разблокировка по лицу. Но в настройках телефона нужно поставить Регион Индия, или Индонезия, или Россия. После этого в разделе "Блокировка и защита" появится "Управление данным лица".
- Игорь К***
На что повлияет установка региона Индия, или Индонезия, или Россия кроме параметра разблокировки по лицу? Спасибо
- Евгений Е***
Изменение региона не повлияет ни на что, кроме включения некоторых дополнительных функций, как вот разблокировка по лицу. В качестве приятного бонуса при выставлении Индии или другой азиатской страны в смартфоне не будет искусственного ограничения по лимиту громкости. То есть в наушниках звук можно будет выкрутить так, что оглохнуть можно. В европейском региона из-за всяких там защит здоровья нас искусственно ограничивают в данном пункте.
- Константин П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Имеется ли поддержка CDMA?
- Паша Т***
Нету здесь CDMA
- Александр И***
Есть тут CDMA, но в глобальной прошивке его зарезали, нужно китайскую ставить, а лучше купить не глобал версию, а азиатскую, если CDMA важно, + дешевле будет.
- Алексан Д***
Конкретно эта модель не поддерживает. И дело не в прошивке, а в том, что у международной модели радиомодуль без поддержки CDMA.
- Юра Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказывал вчера, сегодня забрал. Глобалка, обновление последнее. Больше всего нравится экран. До этого была Сони Иксперия Z ultra - 6.44 дюйма.6.99 сяоми в руке намного лучше. Есть одно но - сразу заказывайте чехол ибо в руке держать вообще неудобно, а с чехлом огонь. Советую к приобретению и спасибо Розетке за быструю доставку. Фотик обадденный
- Достоинства:
- Камера, экран,... остальное.
- Недостатки:
- Пока нет
- СашаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Это глобальная версия
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказал и очень рад! Пришла глобалка с нашей зарядкой. Пока не привычно, большой. Но думаю привыкну быстро.
Спасибо огромное представителям РОЗЕТКИ! Вы как всегда на высоте.- Достоинства:
- Куча!
- Недостатки:
- Надеюсь не будет.
- Сергей П***
Скажите, как телефон держит сеть, как вас слышат, как мобильный интернет, не слетает? Насколько хорош разговорный динамик, как вам слышно собеседника?
- Виталий
Буду сравнивать с предыдущим редми нот 4 глобал. Связь держит также, я не жалуюсь. Слета интернета не замечал. У меня работа разъездного характера, так что особо претензий нет. Слышат меня хорошо. Разговорный динамик чуточку тише , чем на редми нот 4, так что в сильно шумном месте иногда переспрашиваю. Мультимедийный динамик играет хорошо, мне понравилось.
Экран хороший, в игры или фильмы одно удовольствие. Батарея лучше держит , чем на предыдущем. Единственно , что сначала смущало, так это его габариты. Но я уже привык. В общем не жалею что купил его. Щас смотрю уже цену скинули цену. - Сергей П***
Виталий спасибо за ответ. У меня был первый, сейчас второй МАХ, хочу обновиться на третий, но теперь смущает звук разговорного динамика. А как слышно стерео на Мах 3, на Мах 2 слышно неплохо. Брал третий с "вьетнамской" прошивкой, в другом магазине, пришлось вернуть, на ней меня почти не слышали и связь обрывалась. Потому и спрашиваю ваше впечатления и мнение о этой версии прошивки. Стоит брать?
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Представители розетки, ответьте пожалуйста, это глобальная версия? С евро розеткой ? Или глобал рум и Китай розетка ?
- Александр_С
В розетке продаются только оф.телефоны. А значит европейская версия с правильной зарядкой.
- Александр
Для тех кто верит что есть только две версии, довожу к сведенью что есть: глобал ua , эвропейская версия и китайская, в России глобал ru, прошивки отличаются... Обновление будут приходить гораздо позже чем на эвропейские версии.
- Алексан Д***
Александр, версии телефона действительно 2. Укр. и Рус. глобал не существует. Просто при выборе этого региона устанавливаются свои бесполезные доп. программы. Вот и вся разница
- Соколов К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Когда появиться 6/128 blue???
- Вова Ш***Продавец: Rozetka
Хочу замовити
- Достоинства:
- хочу замови
- Недостатки:
- класний
- Ігор Г***Продавец: Rozetka
Хороший телефон.3 года пользуюсь!
- Владислав К***Продавец: Rozetka
Лучший телефон! Пользуюсь уже третий год и проблем не знаю!
- Достоинства:
- Сплошные начиная с большого яркого дисплея и заканчивая производительностью!
- Недостатки:
- Не выявил. Хотя nfc немножечко не хватает...
- Дмитро Д***Продавец: Rozetka
Отличнейший телефон
- Достоинства:
- батарея, экран ips,достаточно памяти
- Недостатки:
- нет nfc
- albina k***Продавец: Rozetka
Самый крутезный девайс
- Достоинства:
- Отличный экран, энергосбережение от ксиоми супер, удобный в использовании, производительность на высоте не смотря на слабый проц, звук шикарный, без глюков, падал миллион раз и все целое
- Недостатки:
- Нет
- Андрей М***Продавец: Rozetka
Брал не на розетке но хочу предостеречь что телефон полная ерунда, яркости дисплея на улице нехватает совсем а при солнце его просто невидно, звук тихий нет автоподстройки иногда на максимуме недостаточно чтоб смотреть некоторые видео, радио трещит как старый приемник, фонарик слабый, сам телефон настолько большой и тяжелый что разговаривать по нему еще то извращение. Общим мне ничего не понравилось в нем. Продам кому надо! Новый неделя в пол зовании. Застеклен и зачехлен)
- Достоинства:
- Батарейка
- Недостатки:
- Слабый звук,тусклый дисплей, неудобно пользоватся изза размера
- Міша Т***Продавец: Rozetka
Почему сняли с производства? копил на него очень понравился дизайн но не успел
- Александр Р***
Линейку mi max закрыли по этому и сняли с производства,а зря хорошие телефоны
- Артемий Ф***Продавец: Rozetka
Когда будет в наличии? Спасибо. (с уценкой не предлагать)
- Дима Т***
Должен быть поидее.Добавь в лист ожидания
- Игорь Б***Продавец: Rozetka
Можно ли установить два Вайбера?
- Достоинства:
- Цена
- Назар В***
Так
- Андрей Ч***
4 штуки можно
- Рожка В***
Можно, на втором пространстве
- Сергей А***Продавец: Rozetka
очень доволен телефоном, купил сыну..юзает на полную
- Достоинства:
- Хорошо держит заряд, большой экран
- Недостатки:
- не выявил
- Евгеній Л***Продавец: Rozetka
Что лучше? Ми Макс 3 или ноут 7? В этом привлекает 5000мА но есть ли эти 5000?) И проц как для игр сойдёт? Ну и ютубчик почилить.
- altiar81
В Ми Максе 3 батарея 5500. Хватает надолго. Использую очень часто Ютуб и интернет, к вечеру остаётся примерно 35-40%. А экран вообще шикарен своим размером.
- Владислав Б***Продавец: Rozetka
Есть огромная проблема с Mi MAX 3, может кто-то сталкивался: соединение по WiFi постоянно отключается или обрывается, а через 10-20сек восстанавливается. Через 10-15мин мучений обрывы прекращаются. Бывает просто отключается и ни в какую не хочет коннектиться, пока через режим полета не обновить. И это все на роутере TL-WR1043ND. Расстояние до роутера не имеет значения от 1м до 5м. Все настройки сброшены на заводские. С другими точками и роутерами коннект держит и обрывов нет. Но кроме этого не зависимо к какой точке подключен, в игре при переключении аккаунта зависает приложение. После перезагрузки один раз может переключиться. Так же зависает приложение когда пытаюсь сделать покупку. Что странно, но на мобильном интернете все летает и вообще ни каких проблем.
- Михаил Т***
Обнулить настройки на роутере до заводских, имя роутера введите другое на английском, в телефоне удалите старое имя и введите другое на английском. У меня с мобилами такое часто встречается, а вот ноутбук обычно все подхватывает.
- Михаил Т***
...а, и ещё, - установите другие антивируски, иногда они мешают.
- Иосиф К***Продавец: Rozetka
Телефон - хлам. Сравниваю с первым и вторым ми максами. Яркость на максимуме, но выходишь на солнце и уже ничего не видно. Также экран весь в какой-то убогой сетке из точек (как на самом дешевом китайском защитном стекле), На старом ми максе такого не было. Что привело в бешенство - у экрана отсутствует какое-либо защитное покрытие вообще - забытый в кармане пластмассовый брелок от домофона (совершенно плоский, без металла или острых углов) оставил на экране две глубокие царапины! Через две недели ношения в кармане джинсов весь экран покрылся микроцарапинами. Старый мимакс год прожил без защитной пленки и ни одной царапины не было. Что еще, да, звук при подключении наушников экстремально тихий - даже на максимальной громкости расслышать что-либо в транспорте невозможно. Перепробовал четыре пары наушников (от 16 до 32 Ом) - все то же самое, хотя эти же уши на старом ми максе отлично играют и все нормально слышно. Прошивка глобальная стабильная 10.2.1. В общем, не покупайте этот мусор, ждите лучше 4й мимакс. Хотя, скорее всего не стоит - сяоми уже не тот.
- uradutka84
Не хуже макса 2
- Иосиф К***
Да совсем забыл написать про другое его "достоинство" - это аккумулятор. Готовьтесь таскать с собой зарядное или павербанк. За полтора часа интернета по вайфай с экраном на 40% яркости сожрало 23% заряда. Это не игры/кино, просто интернет, Карл! Если перевести в режим полета, съедает чуть меньше, но несущественно. На коробке написано, что телефон произведен в декабре 2018го. Это типа норма? Или на заводе воткнули старый усаженный аккумулятор, или я не знаю. Старый мимакс сразу после покупки за то же время съедал всего 5-7%, это при том, что проц там мощнее был.
- Ігор Д***
У вас якийсь лівий апарат. У нас в родині три мімакси (всі 3-ї версії) і жодних з описаних вами проблем немає.
