Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Xiaomi Mi Note 10 Pro 8/256GB Midnight Black

Код:  145220959
Оценка пользователей 4.84/5
на основе 65 отзывов
  • 5 звезд
    17 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Сергій О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    супер

  • Влад П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ
  • Євген А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 256 ГБ

    Отличный телефон. Купил и не пожалел.

    Достоинства:
    Крутая камера, много памяти высокое быстродействие.
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Отличный телефон

    Недостатки:
    Нет
  • Георгий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Телефон - супер!

    Достоинства:
    Батарея и зарядка, фото-бомба, ничего не зависало ни разу, память
  • Женя П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Ну норм.

  • Сергей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ
  • Николай З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Пользуюсь полтора месяца и сейчас будет много субъективщины.
    Плюсы:
    Камера хороша. Я не фотограф, но даже в моих руках 108МП выдают хорошую картинку при хорошем освещении. Ночные фотки все так же унылы.
    Батареи хватает на 2 дня при умеренном использовании. Но если включаешь камеру и активно фоткаешь и снимаешь видео, то тает на глазах.
    Минусы:
    Выпирающая камера и стеклянный задник. На картинке смотрится отлично, но берешь в руки и понимаешь, что стеклянная задняя крышка 2.5Д и скруглена по дурацки так, что алюминиевый кантик неприятно давит в руку. Пуще того, стекло маркое и скользкое, камера выпирает и не дает лечь нормально телефону на заднюю крышку. Поэтому первое, что было сделано - это телефон был одет в идущий в комплекте силиконовый бампер (сделав телефон еще толще). Вся красота-дизайн-пафос пошли по силикону...
    Расположение камеры. Я правша и телефон обычно лежит в левой и получается, что мой указательный палец ВСЕГДА на стекле камеры. Приходится протирать перед кадром.
    2.5Д стекло на экране! очень бомбит когда набираешь текст и нужно нажать ввод на клавиатуре, а оно не нажимается с первого раза ибо находится на сгибе стекла и нужно надавить сильнее, чтобы сработал! а если учесть, что бампер заходит немного на стекло - это становится еще сложнее... Экранное управление типа Айфон тоже не всегда комфортно из-за чехла... согнуть бы в 2.5Д лицо инженеру, который прилепил сюда это стекло.
    Динамик - редкая гадость. Тихий, писклявый и явно не соответствует ценнику.
    Камере явно не хватает проца. Когда снимаешь 108МП присутствуется заметный лаг, секунд 5-7 пока система обрабатывает кадр и нельзя сделать следующий кадр. Я очень надеюсь, что это поправят в обновлениях, бо очень вымораживает.
    Нейтральные:
    Толстый и тяжелый. Я понимаю, что это обусловлено батареей потому в минусы не заношу.
    Экран +-. Цвета сочные, но яркости на солнце ему немного не хватает. Да и батарею жрет он прилично на максимуме.
    MiUI11 - оно вроде и норм, но местами настроек не хватает. Особо мерзкая дефолтная клава с эмоджи... она ушла под нож сразу.
    Датчик отпечатков - круто, что он встроен в экран, не круто, что он невсегда срабатывает и достаточно медленный.
    Вердикт:
    В принципе, я его и покупал с прицелом на камеру, поэтому и критиковать вроде бы этот камерофон как телефон не за что. Но все же очень хочется, т.к. ценник не свойственный для Xiaomi.

    Достоинства:
    камера, батарея
    Недостатки:
    достаточно много
  • seregabubnov
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ
  • Вячеслав Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Нареканий в работе нет. Работает очень стабильно.
    Перешёл с Blackberry Key2.

    Достоинства:
    Скорость работы. Отличная камера
    Недостатки:
    Размещение кнопки выключения при использовании стедикама.
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    В целом крутой, но тяжелый, прямо чувствуется вес, в шортах с ним не подходишь )))

    Достоинства:
    Фото в ночное время зачетное
    Недостатки:
    На мезу флагмоне 16-года макро съёмка была лучше,
    Почему то глючят игры, бывает нужно сворачивать и открывать вновь что бы раздуплялось, на другом телефоне норм
    Заряд держит день, полторы маловато
  • Svizgard
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Хороший смартфон пользуюсь уже почти два месяца, батарея при среднем пользовании у меня держит 2-3 дня(в игры почти не играю). Жаль что моно динамик, за эту цену можно думаю было-бы и стерео поставить, хотя он хоть и один звучание хорошие. Насчёт камер смотрел обзоры на ютубе и разница 108 и обычной там почти не заметна, а вот наделе незнаю у кого как у меня разница вполне заметная, у 108мп получше будут фото, правда и занимают много памяти поэтому лучше брать версию с 256гб. Ещё стабилизация при сьемке видео норм, только для этого нужно включить суперстабилизацию. Процессор хоть и не самый топовый, но вполне хватает.

    Достоинства:
    Камера, батарея, дизайн(лично мне нравится), 3,5 мини джек для наушников
    Недостатки:
    Скользкий(пару раз чуть не выпал с рук), отсутствие стерео динамика
  • Виктор С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Купуйте

    Достоинства:
    Чудовий телефон
    Недостатки:
    пока не бачу
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Брал ради камеры (точнее камер), т.к. с женой любим гулять на природе и фотографировать местное зверье и пейзажи. Колебался между бюджетным ультразумом и ультрабюджетной зеркалкой, но в итоге взял это чудо, поскольку мой старый Xiaomi, проживший 5 лет, перестал поддерживать новый софт и батарея почти умерла.

    После 2х недель использования: камеры конечно бомба, хотя восторги проходят быстро. 105 МП широкоугольник дает неплохие кадры пейзажей, хотя при увеличении в фоторедакторе видно, что резкость похуже чем у фотоаппарата. 5х оптический зум с разрешением 3264х2448 тоже довольно полезная вещь, а вот маркетинговый 50х гибридный зум - абсолютно бесполезен: на таком увеличении без штатива получить что-либо нереально, даже со штативом получается размазанная крупнозернистая каша. Хотя если нужно хотя бы в принципе оценить наличие объекта на очень большом расстоянии - может быть полезна. Встроенная стабилизация работает, но при увеличениях >20x норовит увести объект из фокуса. Очень порадовала макрокамера. Мануальные настройки камеры, с одной стороны позволяют почувствовать себя фотографом, а с другой - не имеют большого смысла =D поскольку автоматический режим сделает то же самое и даже лучше. Разве что автофокус отключить.

    Достоинства:
    105МП широкоугольная камера; отличная макрокамера; 5х оптический зум; мануальные настройки камеры
    Недостатки:
    закругленные края затрудняют нажатие элементов по краям экрана; бесполезный 50х гибридный зум
  • Володимир П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Що сподобалося. Після 15 років юзання Соньок Xiaomi в першу чергу дивує продуманою оболонкою, для якої не треба шукати, пробувати, зносити, знову шукати, знову пробувати, знову зносити.... всякі програми - все відразу є! Це і дзвонилка, і адресна книга людська з групами (!!!), і будильник, і навіть компас :) Що здивувало: раніше від сигналу збудився, вимикаєш будильник, а він тебе питає - тобі виключити тільки на зараз чи на кожен день? Жаль, не можна тут матюкатися. Ну але скажіть, чому тільки у Xiaomi до голови приходять такі прості і потрібні речі?

    Що не сподобалося. Якщо ти набрав номер з однієї з карток, то СМС з іншої картки на цей номер відправити вже не дає. Дивно, але факт.
    Поза тим, апарат - просто бомба.

    Достоинства:
    Дуже класний і продуманий у всьому
  • Ирина Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Я очень довольна, купила себе и не жалею все соответствует заявленному. Заряд держит более 2-х дней при активном использовании.

    Достоинства:
    супер качественные фотки, прияный интерфейс по доступной цене
    Недостатки:
    нет
  • Женя С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Все хорошо. Работает

    • Владимир Л***

      Женя. А позитивней фото нет?)))
      Здоровья желаю!))

  • Дарья М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 256 ГБ

    Класний телефон, брала саме заради камери - знімки виходять як на дзеркальному фотоапараті, якість відео теж потішила.
    Швидкий, просто літає.
    Ергономічний, приємно тримати в руках, екран - бомбезний.
    Я особисто в захваті.

    Достоинства:
    камера
    • Михаил Г***

      Выложите снимки пожалуйста!

    • Максим

      Якщо ви не бачите різниці між якістю фото на дзеркальну камеру та на це "чудо", то ви мабуть просто не вмієте працювати з DSLR. Там крім режиму Auto, є ще PASM та пост обробка.

  • Rostyslav N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Телефон понравился.. есть свои минусы указанны ниже

    Достоинства:
    Камера
    Недостатки:
    Закругленные края очень плохо работает когда использовать жесты... И самый большой минус это корпус с стекла. В первый вечер покупки открыл пиво и корпус треснул. Встроенная реклама в телефоне.
    • Антон В***

      Нормальная у тебя открывалка

    • Михаил Г***

      Не дорого для открывачки?)

  • Сергей О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    чехол силиконовый в комплекте. Это класно

    Достоинства:
    чехол силиконовый в комплекте.
    Недостатки:
    нет
  • АЛЕКСАНДР
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Вопрос когда предположительно поступит в продажу данный девайс?

    • Андрей М***

      Та кто его знает.Можешь подписаться на рассылку через кнопку справа.Письмо прилетит на емейл когда будет в наличии.

  • Елена Т***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Когда будет в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

    • Максим

      Никогда, он уже давно снят с производства.

  • Анатолий В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Придбав телефон із 256мб памяті десь 2 місяці тому. до цього був самсунг (але принципово не хотів брати самсунг про що зараз жалію).
    Що сподобалось до покупки: об"єм памяті 256мб (хоча його там не 256 а десь до 200, ну всеж непогано), відгуки про камеру, цікавий дизійн.
    Після покупки досі подобається дизайн, камера і память.

    Що не влаштовує (майже принципово):
    після покупки першу неділю телефон вас задовбає безперервними пропозиціями то щось кудась зберегти, то десь синхнонізуватись, то йому здається що мені край як треба десь там зареєструватись і т.д. десь через пару неділь поблокував, повідміняв, поналаштовував. Потім пішли питання - ви точно не хочете, вам точно не треба - відключився від служби підримки ксіаомі взагалі і видалив акаунт після чого дізнався що користувачі без акаунта не підтримуються. тобто або читай спам безперервний і май підтримку або мучся.
    за перід користування телефоном не зміг налаштувати відображення вайбер повідомлень, а потім десь зникли і навіть можливість відображення пропущених дзвінків і смс. Перерив кучу форумів результат ноль, пішов у сервіс з проханням налаштувати - майстер пів години повозився, нічого не зміг зробити, звяв телефон сказав передзвонить, жду вже другу неділю.
    Блутуз працює глючно (не завжди підключає автоматично в т.ч.) на деяких пристроях відключається на 1хвилину, в цей час музика верещить із дінаміка(вночі вообще кайф коли дитина поруч спить маленька) а потім знов підєднує на хвилин 10-15. (порівнюю із самсунгом - пристрої ті ж - проблем взагалі ніяких небуло).
    Клавіша гучності регулює ТІЛЬКИ звук відтворення наприклад музики, якщо вам треба вимкнути звук дзвінка, потрібно натиснути на регулювання гучності потім швидко там внизу натиснути на певну кнопочку яка відкриє налаштування і тільки там ви зможете виставити гучності для звінка чи будильника. (для порівняння в самсунгу ця кнопка була "адаптивна" дивишся відео чи слухаєш музику регулює звук для аудіо, якщо нітого не лунає регулює гучність дзвінка. Вважаю що дуже зручно і не треба кудась заходити хоча така можливість теж була)
    Використання запису розмов тими ж програмами що і були в мене вже років зо три на цьому телефоні працює через раз.
    У телефона добра батарея, але для використання програм на телефоні, програмне забеспечення обмежує любу активнясть програм для економії, тому будьте готові потратити кілька днів на налаштування, або ж насолоджуватись обмеженнями.


    якщо коротко то телефон як цяцька гарний але для використання, наприклад для роботи, не зручний. Думаю що про зручність для користувача компанія особливо не ставить питання, поставили память, класну камеру і мучтесь хто як хоче.
    У самсунга якому було років 4(не дуже продвинутий, таких проблем взагалі не було, були інші. Відображення пропущених взагалі не налаштовував, вайфай без проблем)

    Достоинства:
    дизайн, батарея, багато памяті
    Недостатки:
    блутуз живе своїм життям, надмірна опіка над користувачем через яку телефоном не дуже хочеться користуватись, не виводить на екран повідомлень про пропущені виклики, пропущені смс, пропущені вайбер повідомлення.
    • Наталья Т***

      Скажите, пожалуйста, после Самсунга это у Вас первый сяоми или раньше уже приходилось пользоваться смартфонами сяоми? Может, просто непривычный интерфейс и настройки? У меня наоборот уже третий сяоми, все летали исправно, сейчас хочу новый телефон и не могу определиться - снова взять сяоми или попробовать Самсунг? Переживаю, что к самсунгу буду долго привыкать...

    • The J***

      Щось ви зовсім не розумієтесь, не мб пам'яті, а 254ГБ), а по-друге ви не розбираєтесь в інтерфейсі пристрою)

    • Демид Б***

      Пользуюсь год. Проблем ноль, летает. Блютуз не глючит. Не знаю что у вас там за проблемы.

  • Діма Є***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Когда будет в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Плотніков Р***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Коли буде поставка даного смартфона?

  • Vlad
    Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Все досить добре, але хотілося б бачити тут захист від води та стерео.

    Достоинства:
    Камера, батарея, екран, швидкість роботи.
    Недостатки:
    Вага.
  • Максим
    Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Можно ли использовать один разъём из под сим карты под карту памяти?

    • Елена Б***

      Нет, предусмотрено только под нано-сим

  • Андрей М***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Я что-то не могу понять это ж Pro версия. Почему здесь 730 дракон? Должен быть же 835(если я не ошибаюсь). Спасибо за ответ

    • Олег

      Это ж Note, а вы говорите про Xiaomo MI 10 Pro (он стоит ~980$)

    • Остап Я***

      Це 730g

  • Валерій Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Камера зверь

    Достоинства:
    якість
    Недостатки:
    нема
  • Ольга П***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Пользуюсь меньше месяца. Телефон очень крутой. по качеству стекла задней крышки есть вопросы. Положил в карман штанов вместе с ключами в силиконовом комплектном чехле, в итоге треснуло стекло задней панели с паутиной по всему корпусу. До этого был Lenovo S860 в алюминиевом корпусе, где он только ни летал, в том числе по асфальту, и никаких вопросов. При просмотре видео в полноекранном режиме в силиконовом чехле очень часто возникает ложная перемотка контента (реагирует на пальцы через чехол).

    Достоинства:
    Скорость работы, батарея, быстрая зарядка, экран
    Недостатки:
    Хлипкая задняя панель, ложные срабатывания при просмотре контента.
  • Игорь М***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Здесь стерео динамики?

  • Водимир В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    А в нього є 5G

    • Svizgard

      Нет

    • Александр Т***

      41 G в наявности

  • Яніна Г***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Green. Встроенная память: 256 ГБ

    Чи є в цій моделі світловий індикатор пропущених викликів та повідомлень? Дякую.

  • Черниш Р***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Защітне стікло иде в комплекті?

    • Миша

      Нет

  • Виталий
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Стандарт связи CDMA тоже есть?

    • Павел Р***

      нет

  • Алексей Г***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Почему процессор 730g , если это про версия ?
    Должен быть 865

    • Rostyslav N***

      Етот вопрос стоит задать не тут а в компании. Сяоми я думаю розетка не ставит процесоры на телефон

    • BOGDAN K***

      Проснулся это ми ноут 10 про ,а не ми 10

    • Володимир Д***

      Богдан Кустов і про версія і проста мі 10 на 730 джі снапі!!!або розетка не виправила або десь намахують.лишу коментар зі скрінлм обзора блогера що 10 про іде на 865 но ніяк на 730