Отзывы покупателей о Телевизор Xiaomi Mi TV P1 55 Black

Код:  319868209

• Виталий Захаров

Вся верхняя часть в засветах, трансляция включается, но дальше управлять невозможно
    Не стоит своих денег

• Ольга Палун

Дуже гарне зображення та звук.Телевізор суперовий! Зручний в експлуатації!

• Сергій Контуш

Доставили швидко, з переглядом тв, ютуб справляється шикарно

• федя Скаба

Купляв на 55 в розетці.
    Батарейок до пульта немає. Встановив,,, красота.. і радості немає меж... Потестую теліка,,, що виявиться, відпишу.. Наперед кажу, ціна якість.

Достоинства:
    Андроид. Класний пульт. Широкі угли огляду.
    Недостатки:
    Поки не виявив.... Але судячи з того,, як я навантажую смарт,,, мало оперативки.. два ГБ мені особисто буде впритик.... Просто чисто для перегляду тв, ютуба, вистачить з головою..
  • Евгений Великий

Все отлично. Доставленно вовремя согласно приложению. Телевизор за свои деньги отличный. Были определенно нудобства доставки на этаж, но это все из-за габаритов коробки.

Достоинства:
    Весс при внушительных размерах
    Диагональ
    Ценна
    Качество картинки
    Шустрый андроид
    Хороший дизайн
    Недостатки:
    Габариты при транспортировке и поднятии на этаж)
    Если это можно назвать недоліком, изьятие из коробки потому что телевизор безрамочный и нужно быть острожным
  • Евгений Пономаренко

Отличный телевизор за свою стоимость

Достоинства:
    Голосовой поиск, быстрый андроид, хороший звук и картинка, VA экран, уплавнялка видео, возможность подключения наушников по блютусу, вывод картинки с телефона, очень лёгкий и стильный.
    Недостатки:
    Есть небольшие засветы в темных сценах. Не критично учитывая другие преимущества. Нет возможности подключить 2 пары наушников, но это я уже придираюсь.
  • Голицын Игорь

За эту цену нужно брать.

Достоинства:
    Цена-качество отличное.Претензий нет.Цвета гуд.Андроид работает без зависаний.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.
  • Владимир

Рекомендую

Достоинства:
    Отличная модель, краски яркие сочные, яркость с большим запасом, рекомендую!
  • Юрий Петрук

Покупал не на розетке... почему Xiaomi?
    Нормальная система, и нормальная цена.
    Смотрю телек не очень часто, поэтому покупать А-бренд нет смысла. Но не все так хорошо. Если не брать во внимание что все телевизоры с битым 1-2 пикселями, и это норма, хотя на практике вы этого не заметите, я и предложил бы вам не обращать на это внимание, но вот засветы... я спрашивал консультанта "-все говорят в этой модели есть засветы, а как они выглядят?", а он в ответ "вы это увидите если они будут". И вправду, видно их только на черном фоне, ночью в комнате без света, в магазине проверить это или очень проблематично или невозможно. Телевизор с засветамы я вернул. Что я решил сделать? Уж очень интересно понять, реально ли найти телевизор без засветов? Я решил купить купить 4 телевизора таких, посмотреть и оставить себе один без засветов. Прошу не осуждать. Отзыв дополню позже, а сейчас любуйтесь засветамы телевизора который я сдал. сразу хочу сказать что на нём пленка, и телефон ещё и HDR эффект добавил, и на практике это не так ужасно как на фото, но идею передает.

• Юрій Петрук

Доповнюю відгук:

Купив в розетці 2 телевізора, два були з аналогічними проблемами, тобто нерівномірність підсвічування були присутні як на фото вище. Вирішив обидва повернути.
      Також ВАЖЛИВО для власників цієї моделі: по периметру між корпусом з тильної сторони девайсу є мілімитрова щилинка, можна спробувати прибрати/зменшити дефекти за допомогою зубочистки. Але звичайно дуже обережно)

Слава ЗСУ!

• Олександр Фостюк

Купував не тут, але скажу одне засвіти є в усіх, там більше там меньше, така тут матриця, в магазині вибирав серед 5тв, всі відкривали і дивилися засвіти, вибрали тіпа з мінімальними, але вони є, можна сказати майже в очі не кидаються, фото зроблено в hdr, а так не все пічально. За такі кошти норм, це /- єдиний тв де за 5хв налаштування в тебе куча контенту безкоштовного і з адекватною ціною за 55 діаганоль.

Достоинства:
    Звук, функції, швидкість роботи, круто робить уплавнялка.
    Недостатки:
    Засвіти, але без них за дану ціну ні куди не дінешся .
  • Екатерина Ли

Смарт брали не здесь. Протестировали и так и не смогли смириться с засветами на экране, так как телек смотрим не только при свете, на темных сценах их очень видно и они "бесят". Вернули. Понятно, что телевизор бюджетный, но не до такой же степени. Были б хотя бы равномерные засветы,-то уже ладно, а так...Углы обзора так себе, VA матрицу походу нужно смотреть только прямо, тогда цвета норм.
    Вроде бы в предыдущей модели 4S нет проблем с экраном. Могут же сделать нормально! Ну и были подвисания системы пару раз.

Достоинства:
    Система Андроид, безрамочный экран
    Недостатки:
    Засветы, один угол прям вообще засвечивает, углы обзора так себе.
  • Дмитро Мельник

Яка риба така і юшка!
    На всої 16к нормальний девайс, розчаровує пісвідка
    На фото дві моделі: P1 55 та 4s 55, з засвітами P1/

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Підсвітка
  • Овчаренко Сергей

Брал телевизор в другом магазине, так как здесь не было в наличии и дату поставки не уточняли. Привезли курьером, так что возможность проверить дома была и при включении в темной комнате сразу же обнаружились засветы. От телевизора отказался.

Достоинства:
    Среди китайцев за эти деньги лучший выбор. Процессор, память, андроид, уплавнялка.
    Недостатки:
    Толстоватый. Ооочень большой шанс получить телевизор с засветами, особенно в левом верхнем углу.
  • Александр Козловский

Неплохой телевизор за свои деньги, ничем не уступает конкурентам, сравнивать с Телевизорами других категорий не вижу смысла, среди своего класса, думаю за счет набора функций у него нет равных. Засветов и тд не наблюдаю. Покупал не на розетке, тут вроде еще в продаже они не появлялись. Ждал так как интересно было увидеть цену. И заметил что много "нарисованных отзывов", конкуренты не дремлют, понимают куда уходят продажи.

Достоинства:
    встроенный Андроид, умный телек, голосовой поиск. все просто и удобно.
    Недостатки:
    раньше рамка была в металле, сейчас пластик, не критично.
  • Виталий Щербатый

Оставил бы, несмотря на недостатки, если бы не дикие засветы, которые режут глаз в темной комнате на темных сценах.

Достоинства:
    Цена.
    Недостатки:
    Засветы по краям. Подлагивает при воспроизведении быстрых сцен в 4К.
    • Игорь Мирошниченко

А можно фото засветов ? Хотел купить сегодня в другом магазине такой телик, а у них они все б.у. и распечанные... новых и запечатанных вроде как нет.

• Овчаренко Сергей

Игорь Мирошниченко, а с чего вы взяли, что распечатанные и б.у. все?

• Евгений Мельников

Да да, можно фото засветов. Спасибою