Xiaomi Redmi Note 5 3/32GB Black (Global Rom + OTA)

Отзывы покупателей о Xiaomi Redmi Note 5 3/32GB Black (Global Rom + OTA) 3 042

1. Доставка. Доставили за 7 рабочих дней, по срокам уложились. Хочется отметить работу курьера, он всячески содействовал в проверке смартфона и был весьма доброжелателен.
2. Гарантийный талон, он же чек находится в коробке с печатью евромарт.
3. Прошивка на данный момент MIUI 9.5.19.0 Стабильная. Обновления по воздуху приходят.
3. Жесты. Очень удобная штука, значительно ускоряет и упрощает использование смартфона.
4. Звук в наушниках был тихим. Решение - установка региона Индия. Звук супер. Особенно хочется отметить звук внешнего динамика.
5. Фейсконтроль. Появляется при установке региона Индия. Спасает, когда руки либо мокрые, либо грязые. Также удобно когда хочется разблокировать смартфон, который лежит на столе и нет желания его поднимать.
6. Аккумулятора хватает на сутки при нагрузках выше среднего, без игр.
7. Большой качественный экран. Помещается много информации, удобно читать, играть в игры, смотреть фильмы. Соотношение 2:1 зачёт. Олеофобное покрытие отличное.
8. Габариты. Вполне удобный смартфон, не заметил дискомфорта. Поддержка жестов значительно облегчает использование.
9.Камеры. Основная очень крутая, фронтальная могла быть получше. Вспышка на фронтальной камере приятно удивила (тем, что она там есть).
10 . 3G/4G. Работает без сбоев. 4G ловит, где есть покрытие.
11. Производительность. Процессор отличный в такой ценовой категории. 3 ГБ оперативной памяти вполне хватает. При том, что я юзаю всё: игры, программы, ютуб и т.д.
12. Приложения с плеймаркета изначально не качало через 3g/4g. Там стоит ограничение на загрузку через 3g/4g, которое можно легко убрать. Всё работает.
13. Микро юсб не напрягает. Есть свои плюсы.
14. Нфси на старом смартфоне не использовал, так что его отсутствие на этом для меня не критично.
15. В чехле nillkin выпирающая тыльная камера топится и смартфон не "гуляет" на столе. Очень круто смотрится на смартфоне.
16. Память. Поставил все необходимые программы и игры, загрузил музыку, фотки, видео и свободно ещё 12 Гб. Использую одну симку, поэтому поставил ещё карту памяти вместо второй для фильмов в дальние поездки.
17. Цвет. Покупал в чёрном. Очень красивый и дорого выглядит. Деловой стиль.Ещё крутой красный, с чёрным передником, но в продаже здесь нет.
19. Как-то просматривал инфу о пропущенном звонке, и было указано "5 гудков", т.е. количество гудков во время дозвона, перед тем, как звонящий вам человек, положил трубку. Раньше такого не встречал. Такие мелочи иногда бывают мегаполезные. Был приятно удивлён. Да и вообще есть много мелочей в оболочке miui, много из которых ещё предстоит изучить.
Итого. Получаем современный, качественный смартфон за сущие копейки.Я очень доволен. Спасибо.
Достоинства: Экран, камера, батарея, производительность, жесты
Недостатки: Не выявлено
Елена Бородкина
Подскажите, есть ли второе пространство?
Леонид Бельский
Какая прошивка установлена на смартфонах, поставляемых из Польши?
Как отключить ограничение на скачку с плеймаркета через 3ж/4ж?
Дмитрий Ларин
А в мене питання э. Заказав телефон через 2тижні прийшла смс що телефон находиться у Львові і 5-тий день він там . Чому його не відправляють до моєї області я нерозумію.
Вопросы к представителю EUROMART. Планирую купить у вас этот телефон, но интересует следующее. Скажите, пожалуйста, отличие этой (китайской как я понял) версии от международной только в том, что нет 20 бенда и в комплексе идет переходник на "наши" розетки? Там есть русский/украинский язык? Гарантийное обслуживание будет предоставляться без проблем? И еще интересует появится ли версия 4/64 и если да, то какова будет ее цена?
Спасибо вам большое за ответы!
Taras Sev
там мова буде тыльки китайська
Max Franchuk
Кто обновился до MIUI Global 10.0.4.0 ? Есть смысл апаться до этой версии?

Сейчас у меня стоит 10.0.2.0 и честно говоря временами подвисает
Дима Антонов
У китайской версии нету украинского и русского но есть английский
Представителю EUROMART. Когда будет 4/64 ?
Сергей
Добрый день!
Подскажите моделька 4/64 есть ?
Алексей
Anna
Представителю EUROMART: и все же ответьте наконец, когда будет версия 4/64? В ответах промелькнуло, что в конце июля. На календаре август. Так в июле какого года ждать-то? Или этой версии в вашем магазине вообще не будет?

раньше пользовался редми ноут 4х все супер очень доволен, сечас 5плюс и ето лучшый смарт его уена если сравнить с самсунгом должна быть такой же, так как самсунг такого же качества стоит больше и хуже чем сяоми, много людей неверят сяоми потому что китай но ето лучшый тел. в мире батарея держыт 2 дня напастой с нетом и в Ютубе, дизайн качество, надежность просто великолепен
Достоинства: очень много, батарея долго держыт,надежный, лучшая прошывка, всегда тех поддержка, обновление,хорошый екран, 2к, видио 4к, фото сьёмка + ,выдержывает сильные падение, никогда не глючит неломает....
Недостатки: НЕТУУУУ....
Когда нажимаю на кнопку выключения, экран гаснет,а потом включается снова. Что делать ?
Достоинства: Экран,Батарея,
Недостатки: Когда прикладываешь к уху не гаснет экран.иногда
Что бы не подумали, что я бот или что-то подобное, мой номер заказа и декларации: CV910310602CN

1. Коробка телефона не находилась в целлофановой обмотке.
Скажете: "Так и надо!" - Не надо.
Скажете: "А как на границе проверят иначе?" - 21й век, 19 год. Все еще не придумали рентген просвет?

2. Отсутствие комплектующих (шнур для подзарядки смартфона, переходник для розетки).

3. Отказ от товара. (Фото\видео не прилагаю именно по этой причине)
Недостатки: Воровство на границе\складах, где бы это не произошло :)
Представник Euromart
Коробка вскрита, тому що цей телефон необхідно прошити на міжнародну прошивку. Приносимо свої вибачення за відсутність кабелю/адаптера. Так не повинно бути.
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, стоит ли обновляться до MIUI 10 на Xiaomi Redmi Note 5?
Стас Коваленко
Конечно
Ira Піррік
незнаю, но я жалею лучще я б остался на 9 ке, она мне больше по душе и оптимизацыя на 9 ке лусше, но если и обновитесь то не беда, миу 10 норм есть и + и - ,....
Всем привет! Ответьте, пожалуйста, чем отличается Global ROM от Global Version ?
Нет ли на Global ROM багов, глюков и т. д. ?
Александр
Саня Бишаев, спасибо за ответ! Но меня интересует больше всего, вот что, нет ли багов, глюков, лагов и т. д., на прошивке Global ROM?
Андрей Філімонов
Александр,а почему они должны быть,здесь же стоит,точно такая прошивка,как на глобальной версии телефона.
Владислав Якимчук
Нету. У меня такой. Куплен тут.
Извиняюсь, а чем отличается глобальная версия от етой?
Гугунава Мишико
Зарядное устройство другая китайская. И ещё прошивка плохая будет, будет много багов и.т.д.
Ira Піррік
одна ето фирминая сяомовская прошывка как айфон на свей прошывке, а друая ето гугловская такая как в обычном смартфоне как самсунг итп, сяомовскач глобальная самая лучшая никого неслушайте и ставте все оыицыальную глобальную....
Відмінний смартфон, справляється з усіма завданнями на ура, заряд тримає 2 доби при серйозних навантаженнях (ігри, інет, точка доступу), якщо на ніч включати нічний режим. В комплекті чохол голімий, тому раджу купити нормальний бампер, бо буде царапатися і камера випирати, а з бампером супер.
Достоинства: Екран, батарея, дизайн, ціна
Недостатки: немає
Телефон ноорм. Одне але перестав заряджатись!!!!!! І як підключаєш до автомобільного зарядного з підсвіткою перещ ніж увімкнути в мереже підсвітка засвічувалась, значить батарея видавала в іньший напрямок не на заря а на розряд!!!!!Ставлю одну зіру тільки через те що перестав заряджатись, а так тем норм.
Достоинства: Нормальний телефон хроша батарея норм камера і швидкість роботи
Недостатки: Через тиждень-два глюк перестав заряджатись, думав система глюканула, два-три рази посавив перегрузив, виключив поставив всеОК. ЧЕРЕЗ 1,5 МІСЯЦЯ ЗНОВУ ПЕРЕРСТАВ ЗАРЯДЖАТИСЬ, ВІДНЕСУ ПО ГАРАНТІЇЇ. БРАВ ДЕСЬ 5-11 ,01,19. І як підключаєш до автомобільного зарядного з підсвіткою перещ ніж увімкнути в мереже підсвітка засвічувалась, значить батарея видавала в іньший напрямок не на заря а на розряд!!!!!
Ira Піррік
авто зарядник вбе твій смартфон вона непідходить спрацьовуе захист
Здравствуйте я хотела спросить кто знает что лучше взять Xiaomi redmi note 5 или Huawei p smart plus? Помогите пожалуйста
Виталий Онищенко
Конечно же этот.
Niket shepУже купил
Xiaomi Redmi Note 5
Ira Піррік
однозначно сяоми ето 100% я в етлм понемаю сечас наруках сяоми и хуавей то сяоми в 2-3 раза лучше во многом ,а цена на него меньше, хуавей дороже и хуже......

Достоинства
Недостатки