Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD QTEJ02JY Silver (ZBW4369TY)

Код:  13684463
Оценка пользователей 4.02/5
на основе 368 отзывов
  • 5 звезд
    103 оценок
  • 4 звезд
    32 оценок
  • 3 звезд
    16 оценок
  • 2 звезд
    16 оценок
  • 1 звезд
    17 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Тимур В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    3 года, полёт нормальный. Спустя 1.5 года после покупки полетел штекер,купил новый за копейки,перепаял и делов то. Звук пойдет.

    Достоинства:
    Качество изготовления,звук,цена.
    Недостатки:
    Нет.
  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Обычные наушники
    Звук средненький
    Продержались ровно год

  • Гордей О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сломались быстро

    Достоинства:
    Классная комплектация.
    Недостатки:
    Ярко выраженные высокие.
  • Артур Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличные наушники за свои деньги

    Достоинства:
    Отличный звук
    Недостатки:
    Нету
  • Дмитрий Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За свою цену отличное звучание. Гибридная система дает довольно чистый звук. Сразу после покупки заменил стандартные амбушюры на пенные, звук стал более плотным о удобство использования выросло на порядок. Недостаток баса ощущается только если перед этим послушать наушники в которых задраны низкие частоты. Использую их для прослушивания музыки в паре с iPhone.

    Достоинства:
    Звук, цена
    Недостатки:
    Провод всегда запутывается
  • Миха М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Наушники просто супер за свои деньги наверное что то лучше вряд-ли можно найти, у меня телефон ксиоми, звук одолженный, басы изумительные, громкости более чем хватает, слушаю через аимп плеер

    Достоинства:
    Звук, качество материалов
    Недостатки:
    Нет
  • Вячеслав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил в апреле, пользовался в метро и на работе. Микрофон отличный, орут знатно. В июле стал намного тише работать правый наушник.
    Сдал в ремонт по гарантии, которая 12 месяцев, однако розетка отказала в гарантийном ремонте из-за пыли внутри. Использовались как все используют наушники. Хранил в кармане. В любые наушники, которыми пользоваться некоторое время может попасть пыль.
    То есть по факту: магазин Розетка не принимает в гарантийное обслуживание наушники, бывшие в употреблении, так как внутрь попала пыль, которая туда в любом случае попадет.
    Вывод: гарантийное обслуживание товаров, приобретенных в магазине Розетка - фейк. Вам в любом случае будет отказано, так как товар был в употреблении.
    У меня все.

    Достоинства:
    Хороший чистый звук.
    Недостатки:
    Работают не долго.
  • Ростислав К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличные наушники за свои деньги

    Достоинства:
    Качество звука, материал, удобство
  • Павел Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Лучшее за свои деньги

    Достоинства:
    Качество звука
    Недостатки:
    Микрофон так себе. Шумодава нет. Чего и особо не ожидаешь за такую сумму.
  • Дмитрий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Звук не эту стоимость. Очень ненатуральный голос через них. Пульт очень надёжный, отвалились кнопки. Штекер не г-образный, при ходьбе и беге можно его повредить. Провод скручиваеться, приходилось танцевать с бубном, чтоб не выглядило как лапша. Мешочек,прелогаемый в комплекте, не самого лучшего качества, в особенности его шнурочки. Если хочеться разнообразия - покупайте, но га постоянку брать не советую. На высокой грлмкости хрипят.

    Достоинства:
    Хорошие амбушюры
  • Vladimir T***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Михайло Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    *Звук кришталево чистий і якісний, можна сказати, почув для себе добре знайому музику по новому. Зручна довжина кабеля і добре сидят у вухах, якщо підобрати підходящу подушичку (різні види яких є вкомплекті).
    Але не без мінусів :
    *Досить тихий звук, особливо для тих, хто звик до високої гучності. За один рік майже здох лівий навушник.
    *За таку суму, думав, вони проживуть довше.

    Достоинства:
    Дуже якісний звук. Добре сидят в вухах .
    Недостатки:
    Тихо звучать, через рік перестали повноцінно працювати.
    • Эдуард С***

      Отработали 2.5 года , притом что очень похабно к ним относился . Сейчас заказал in ear 2 . Будем тестить

  • Назар Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Який діапазон частот мікрофона навушників?

  • Виталий Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошие наушники. Топ за свои деньги.

    Достоинства:
    Цена. В этот раз ещё и упаковка приятная. И чехол в подарок тоже приятный.
    Недостатки:
    Ну это на 6-12 месяцев. Вечными их не назовешь.
  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил к телефону Sony XZ1 - звук очень хороший . Нет каких то ярко выряженных характеристик - но всё слышно , бас не стучит а звучит , там где не слышно было бас-гитару вообще - в этих наушниках слышно, даже как дребезжит струна. Высокие не шкалит и они не сыпятся при акцентах . Средние ровные и плотные , там где нужно сочные . Резинки мягкие , уши не потеют , держатся хорошо , приятно носить.
    В общем звуковой картиной я доволен , стоят они явно дешевле чем играют , единственное опасение - это провода , очень они тонкие и мягкие .
    Пульт управления - всё работает , кнопки ощутимые , но нужно привыкать. Микро очень хорошее - кто звонит, отмечает качество передачи речи, да и в наушниках чужой голос звучит вроде человек стоит прямо перед тобой , очень комфортно.
    Они больше подойдут людям которые не гонятся за "бум-бум" , а хотят именно качественный звук за хорошую цену.
    Розетка как всегда на высоте - доставка, товар , всё чётко , благодарю

    Достоинства:
    Качественные материалы , сборка, звук очень хороший - ровный, слышно всю сцену никто не выпадает
    Недостатки:
    Провод хоть и качетсвенный , мягкий, приятный - но путается и выглядит не надёжно
  • Владимир О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отлично, быстро.

    Достоинства:
    Лучше чем любые проводные JBL по качеству звука
    Недостатки:
    Путаются.
  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    До цього коривався навушниками Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2, виликої різниці не відчуваю, нормальний звук, нормальний бас, для прослуховування музики для звичайного користувача більш ніж достатньо.

    Достоинства:
    Звук, ціна, посередній бас
    Недостатки:
    Прямий штекер, провід здасться не надійним, велика ймовірність того що провід пошкодиться біля навушників через пластикові вставки.
    P.S
    Конструкція у Xiaomi Mi Pro 2 практичніше звук майже такий самий
  • Максим Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Навушники просто космос, звук , бас все на вищому рівні

    Достоинства:
    Ціна , звук ,якість
    Недостатки:
    Немає і бути не може
  • Павел З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Одной строкой -- лучшее, чего можно желать за такие деньги. Надо брать!

    До этого два с чем-то года плотно пользовался предыдущей версией гибридов Xiaomi Mi Hybrid Pro (они же Quantie), буду сравнивать с ними. В качестве резерва использовал Panasonic RP-HJE190E-K (динамический драйвер). Источники звука -- FiiО M3k (Hi-Res плеер) и Asus Max Pro M1 (среднебюджетный смартфон).

    Внешний вид и эргономика -- лично мне больше нравились Quantie за счёт более рубленого дизайна и кевларовой оплётки шнура. Пульт в этих наушниках однозначно удобнее за счёт физически разделенных кнопок. В ушах они сидят совершенно одинаково. Panasonic чуть удобнее, но на этом его преимущества и заканчиваются.

    Звук -- эти наушники однозначно выигрывают у Quantie за счёт более насыщенного, но в то же время не давящего баса. При этом чистота звука и сцена никуда не делись... Однодрайверные после них слушать становится невозможно.

    Комплектация -- всё как в лучших домах. Намотка, коробочка, амбюшуры, чехол для переноски... Хотелось бы ещё клипсу для одежды, но увы.

    Надёжность... Quantie прожили вшестеро дольше нормы (2+ года вместо штатных четырёх месяцев), причём проблема оказалась на раздвоении проводов, а не на штекере. От этих наушников ожидаю что-то в пределах полутора лет за счёт отсутствия кевлара на шнуре.

    Достоинства:
    Звук. Качество материалов. Комплектация. Пульт.
    Недостатки:
    Нет кевларовой оплётки провода. Не очень удобный джек (без чёткой грани). Через час после покупки подешевели. Если сломаются -- перейти обратно на однодрайверные наушники уже не получится.
  • Андрей N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ЗЫ кому не хватает басов установите Planktone player c 4pda, перепробовал все что есть из плееров планктон с его 6 страницами на форуме и версией 2017 года просто жиррр

  • Андрей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ЯDdddddddddddddx

    Достоинства:
    Крутые уши, взял вторую пару, bt в два раза дороже и рядом не валялись с этим шедевром, всем кто слушал 15" саб в тачке, с пищиками и норм усилком просто маст хевввв
    Недостатки:
    Гоните???!?
    • Эдуард Ж***

      Да уж, после подобных ушей не захочется уже блютус слушать, разве что совсем какие то дорогие, но до 1000 я не смог найти достойный вариант...

  • Олександр В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Супер навушники якість звуку дуже хороша як за свою ціну

  • Александр Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Достойное качество звука за приемлемую сумму. Как по мне, средние и высокие частоты задраны. Надеюсь что обзоры на эти наушники верны и их частотный диапазон раскрывается лучше на профессиональном оборудовании.

    Достоинства:
    Качественная упаковка, дизайн, хороший звук.
    Недостатки:
    Недостаточно громкие
  • Нижниковский Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Звучание ужасное.Этих денег не стоит.Басов вообще нет.Звук чистый.Но в комплексе это не то,что нужно.Пойдет разве ,что слушать аудио-книги

    Недостатки:
    Звучание слабое
    • Тимур В***

      Уже полтора года пользуюсь такими наушниками,сразу после приобретения тоже звук не устроил,есть решение-вырезать квадратики из скотча 2х2 мм приблизительно и заклеить воздухоотводящие отверстия на пластиковой части наушников,рядом с обозначением "L,R". Басов с головой хватит.

    • Эдуард

      Смените источник, звучание тут отменное, если слушать с смартфон с выделенным ЦАП или хотя бы хорошим кодеком. Что бы появились басы, попробуйте поставить амбюшуры побольше, мне помогло.
      Если честно, то за эту цену им попросту нет конкурентов, сони, сенхи и прочие именитые бренды даже в половину не играют как эти.

    • Данил

      Гониво, уши топ пользуюсь 1.5 ГОДА пока живы и звук рядом даже не валялся с жбл за эту цену!!!

  • Олександр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Замовив, прийшло, включив і правий навушник працює тихіше ніж лівий

    Недостатки:
    Тихо працює правий навушник
  • Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Попередня служила добре. Як буде з цими незнаю. На попередніх шнур був з тканини. Тут же ж кабель ніби як у навушників гривень за 200. По звуку мені норм. Та тим хто людить багато басу краще взяти щось інше. В цілому трохи по крутив еквалайзер і все звучить. Багато високих.

    Достоинства:
    Два драйвери
    Недостатки:
    Поки немає
  • Сергей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличные наушники за свою цену.

    Недостатки:
    Не заметил.
  • Олег К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Денис М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заказывал данные наушники ещё 26.12.18 пользуюсь до сих пор, всё фунцинклирует на ура при том что они у меня случайно прошли тест-драйв с стриальной машинке... Вытащил, посушил феном, дал им отлежаться сутки-двое и работают даже лучше чем раньше, так как у них есть свойство набиваться ушной серой из за чего звук ставал тише и хуше, и время от времени приходилось их купать в перекиси! Но сам того не хотя я их выстирал...

    Достоинства:
    Качественные наушники проверены временем, хороший качественный звук + комплектация
    Недостатки:
    Хотелось бы по больше басов, плохо держатся в моих ушах, но эт такое...
    • Олександр

      Попробуй поменять вкладыши что побольше в комплекте,может основные тебе маленькие

    • Денис М***

      Пробовал, всё равно тоже самое, просто вкладыши такие! Брал наушники air dots, то прилипают намертво к ушам)))

  • Анна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користуюсь більше п'яти років. Старі випадково зіпсувались, замовив тут нові.

    Достоинства:
    Відмінне звучання. Задоволений!
    Недостатки:
    Не відмічено.
  • Андрей А*** Вошкулат
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Два года хватило по работать этим. Наушниками ,я их купил в 2018 нрмально работали и в 2019 году тоже отлично а в апреле 2020 году стал тихо играть правый наушник я уже что не делал всё равно не помогло и ещё провод облез и видны маленькие проводки ,я бережно ко всему отношусь

    Достоинства:
    Хороший чистый громкий звук
    Недостатки:
    Через два года в 2020 году перестал хорошо работать правый наушник стал тихо играть левый работает супер провод не очень прочный буду покупать новые наушники только какие лучше выбрать Xiaomi наушники
    • Олег К***

      Чел ты серьезно? Через 2 года что то там перестало работать? Забудь и купи новые, эти уже отработали свою цену

  • Віталій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    После 3 месяцев перестали работать кнопки с микро ещё где-то через 2 месяца почти перестал работать левый наушник чистил снимал сетку ничего не помогло

    Достоинства:
    Крепкие
    Недостатки:
    Тихие
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сьогодні придбав ,уже 4 пару за приблизно 2,5 роки. Так уже склалося,що саме ця модель у "Сяомі" мені найбільше підходить(перші подарував брат на НР,за що йому велика подяка) для важкої музики. Можна про них говорити довго,але раджу спробувати саме для любителів "металу",які шукають найбільш "ідеальний баланс". Моя така думка.

    Достоинства:
    Звучання
    Недостатки:
    Вистачає(при активному викорисанні) приблизно на пів року,далі починає "затухати" один із каналів,або й обидва. Потихому зникають з прилавків,стає дедалі важче знайти.
  • Таня
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Навушники чудові, стильні. Звук досить якісний. Купувала декілька разів. При активному використанні вистачить на рік-півтора

    Достоинства:
    Зручні, хороший звук
    Недостатки:
    Працюють не дуже довго - рік-півтора