- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гітара чудова,замовляв на розеткі,звук і всі пези добру звучать!Гітара одним словом супер!Купляйне не пожалкуєте))))
- michaelkhornyПродавец: Rozetka
добрый день, хлчу узнать какая высота струн над накладкой грифа?
- ВладимирПродавец: Rozetka
Инструмент неплохой. Ребёнок закончил 5 классов музыкальной школу на ней. Теперь думаю ему что-то получше брать, так как играет уже здорово.
- МихаилПродавец: Rozetka
Гитара отличная. я брал не на розетке и давно, товаром очень доволен, хорошо звучит, звук объёмный, все пьесс идуть хорошо и от легких произведений, типо " Прогулка по луне" , до крепкого "Испанского танца"
- Александр
Здраствуйте! А какая ширина грифа возле колок!
- Владимир
52mm
