Футболка YAPPI MB1134 M Черная

Отзывы покупателей о Футболка YAPPI MB1134 M Черная 12

Хороша якість)
Заказал я три футболки 18 мая.
На некоторых было написано что отправлено будет сегодня, при переходе в корзину дата отправки поменялась на 22 мая.
Думаю ну ладно, чего уж там подожду а вот и нет 22 мая прошло, товар оплачен но никто ничего не отправил. Так что если захотите купить подумайте нужно оно вам, сидеть и гадать когда товар прийдёт!)
Достоинства: Пока не вижу
Недостатки: Долго отправляют
Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Нормальная цена для такого качества
Достоинства: Сын смеялся с надписи
Недостатки: Не нашли
Цена для такого материала,я считаю,что завышена.
Достоинства: Понравился принт,ношу на работу)
Недостатки: Материал плотный,стирку прошел,но на ощупь неприятный.
Бавовна, гарна якість пошиву і принта, розмір підійшов ідеально. Я задоволений)
Качество отвратительное! Такой только полы мыть!
Достоинства: Нет
Недостатки: Всё
Якість бажає кращого. Розумію ціна низька, але краще вже зовсім нічого не продавати.
Отличная футболка с креативной надписью.
Достоинства: Всё
#44961968
Посмотрите на фото моего заказа! И на то ,что я получила! Из-за принта брала футболку, а получила совсем не то!!!!
Добрый день, Ольга! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Общее впечатление
Общее впечатление