- Лысюк М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер пододеяльника: 175 x 210. Размер наволочки: 2 x 50x70
На эти деньги лучше взять среднюю по качеству бязь , она в 100 раз лучше. Зацепки, кашлатость и дискомфорт при соприкосновении (ногти, сухая кожа, царапины- абсолютно все цепляется за эту ткань). После каждой стирки все становится хуже. Даю 2 звезды за очень приятный нежно-лиловый цвет и сервис розетки.
- Достоинства:
- Цвет
- Недостатки:
- Кашлатость, зацепки, дискомфорт при соприкосновении.
- Груздева М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер пододеяльника: 200 x 220. Размер наволочки: 2 x 50x70
цвет намного светлее,чем на фото,в принципе,абсолютно не такой,как указан...Брала на подарок,посмотрим ,как будет в использовании
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер пододеяльника: 175 x 210. Размер наволочки: 2 x 50x70
Цвет очень красивый, стирается легко, сохнет быстро а вот качество товара никакое... Прошито ужасно и затяжки появляются буквально каждый день новые . Несколько раз использования и понимаешь что это зря выброшенные деньги, везде затяжки и торчат нитки. Комплект использовался бережно и это его не спасло.
- Достоинства:
- Цвет
- Недостатки:
- Качество, пошив, на пару раз.
- Лариса Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер пододеяльника: 145 x 210. Размер наволочки: 50x70
Полуторный комплект пришел с одной наволочкой. Надо в описании писать! Цвет лиловый, как на втором фото. Пошит нормально, но есть в двух местах, на простыне, затяжки. Не знаю, как будет еще в обиходе.
- Недостатки:
- Затяжки на простыне.
Эксперт RozetkaДобрый день, Лариса Никитенко! Спасибо за обращение. В ближайшее время ошибка на сайте будет исправлена.
- Олександр Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: PremierTextale. Размер пододеяльника: 200 x 220. Размер наволочки: 2 x 50x70
Постельное хороше, претензий нет !!! Обслуживание так себе и это себя сдерживая чтоб не применить лексику которую менеджеру не понравиться )))
- Недостатки:
- Долго тупит менеджер
- Продавец PremierTextale
Маємо надію що у Вас все гарно! ДО ПОБАЧЕННЯ ТА БЕРЕЖИТЬ СЕБЕ
