Перфоратор Зенит ЗП-950 (826003)

Код товара: 217094
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Перфоратор Зенит ЗП-950 (826003) 81

Довольно таки очень не плохой. В первый же день испытали, работает в домашних условиях достойно. Не было в комплекте насадки для дрели и ключа к ней. Хоть на фото указано что есть.
Достоинства: Цена
Недостатки: В комплект не входит насадка для дрели
Илья
видимо это просто фото, в комплектации не указана
#20849082
Покупала папе на подарок! папе понравился.Распаковал,посмотрел и сказал-вещь!!!Будем надеется что долго нам прослужит!!!
Достоинства: Цена
Недостатки: Пока не обнаружили
#20786479
Ремонтировал такой перфоратор. Насиловали его до такой степени, что стерлись ламели на якоре и добили левыми щетками. При этом вся механика, пластик, переключатели остались в полной работоспособности. Перфоратор - копия Бош 2-24. Если вовремя обслуживать и не перегревать - будет служить долго.
Достоинства: Живучий
Недостатки: Мало мощности, перегревается
#20448088
Подскажите,патрон под обычные сверла идёт в комплекте?на фото присутствует.Сегодня получил,патрона нет
Олег
Комплектация :
Перфоратор
Пластиковый кейс
Поворотная дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
#19928091
Из отличительных характеристик - большая мощность и оптимальный вес инструмента. Оправдал все мои ожидания. Пережил несколько ремонтов и дальше продолжает верно служить.
#19799059
За свои деньги очень достойный инструмент. Сверлит легко и качественно. Использую дома и на даче. Давал соседу, тот отметил хорошую мощность. Не перегревается, доволен покупкой.
#19628637
Для перепланировки и ремонта в доме то, что нужно!
Достоинства: Справляется со всеми заявленными видами работ на УРА! Цена и качество инструмента.
Недостатки: Пока нет
#18420874
Три года пользуюсь - всё устраивает. Для личных нужд - отличный вариант.
Достоинства: За свою стоимость лучшее, что можно найти.
Недостатки: Дешёвый пластик кейса. Приехал уже с трещиной.
Просверлил отверстий штук 20 и из отверстий где выходит воздух,при работе запах то ли пластмассы,то ли это щетки (просто я не в курсе как они воняют)По началу такого не было .отверстия сверлил на за раз,а в течении недели.Может это по началу,а потом вывоняется?
Достоинства: цена
Недостатки: Очень слабый удар
Рекомендую!!!
Достоинства: Все супер!!! Иногда думаю что он перегреется и навернется (были моменты что долго и беспрерывно сверлил) , но работает на бетоне отлично.
Недостатки: Грех вообще писать недостатки за такую цену.

Достоинства
Недостатки