• Сергей Евдокименко

пользуюсь почти каждый день

• Andriy Klymenko

Доброго дня. Товар прийшов з незаповненим гарантійним талоном. Підкажіть як мені тепер бути. Відправити товар обратно?

Достоинства:
    Ще не використав
    Недостатки:
    Кнопка була відклеєна на панелі.
    • Макар

В пункте 2 написано,что нужно сделать: ссылка

• Мария Карась

Достаточно качественная и дешёвая вещь.

Достоинства:
    Для бытовых целей хорош.
  • Ігор Коржинський
  • Кашатін Сергій

Выбирал между феном за 350 грн и этим и оказалось переплата не оправдана.Основной плюс это визуальный индикатор мощности.Ерунда короче.

Достоинства:
    визуальная индикация мощности. Удобная ручка.
    Недостатки:
    Хлипкий кейс и замки, переключатель режимов слабоват и не четко фиксирует режим.Питающий шнур коротковат и слабоват.Нет протока холодного воздуха.
  • Олег Проценко

нет режима охлаждения спирали

Достоинства:
    недорого
    Недостатки:
    нет режима охлаждения спирали

Вдосконалюйте кейс.

Достоинства:
    Набір насадок, надійний, приємний дизайн.
    Недостатки:
    Закривачки на кейсі не якісні
  • Александр Киндеев
  • Сегеда Дмитрий

Фен отримав, поки що навантаження не давав, працює справно, комплектація з кейсом і насадками.
    Єдине не заповнений гарантійний талон, а так все влаштовує.

Достоинства:
    співвідношення "ціна - якість"
    Недостатки:
    не виявив

Доброго дня, Дмитро! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню або заповнення гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також Ви можете звернутися до наших менеджерів за номером (044) 364-83-65, і вони допоможуть Вам у вирішенні даного питання.

• Михаил Недайвода
  • Михаил Янчук
  • Oleg Romashenko

Время покажет .

Достоинства:
    Мощный,лёгкий.3-и режима.кнопки дисплэя
    Недостатки:
    Не обнаружил,пользовался не много
  • Евгения Ворона

Купила мужу на День рождения. Очень доволен подарком. Фен работает хорошо, практичен, температура регулируется. Вообщем нормальный товар.

Недостатки:

На вид нормальный.в роботе тоже но долго не проработал.

Достоинства:
    Кейс,режимы переключений температуры
    Недостатки:
    Выключился на четвертом использовании и не включается
  • Владимир Белоусов

Спасибо за качество.

Достоинства:
    Отличный аппарат, никаких нареканий,работает как часы.
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Вадим

За свои деньги хороший апарат

Достоинства:
    Цена, кейс, режим продувки
    Недостатки:
    Насадки очень плохого качества
  • Владимир Иванович

Замеряйте пожалуйста диаметр сопла под насадку.

• Представитель компании

Добрый день,

Диаметры сопла – 35 мм.

• Владимир Иванович

Можно ли у вас, вместе с феном приобрести насадку для пайки полипропеленовой проволокой? Та, которoй я пользовался с другим феном, имеет Д 34.

• Сергей Павлович

Такой фен я покупал на работу - я занимаюсь ремонтами "под ключ" , много укладываю линолеума и крашу поверхности. есть три варианта воздушного потока и они все в рабочем состоянии и три режима температур. Сам инструмент лёгкий, удобно держать в руках, пластиком не воняет, простой и обычный дизайн. Немного нагревается корпус фена.

• Тарас Щирица

Спираль на керамике .Что то ни где не написано даже на сайте производителя.

• Стогний Юрий

Фен выбирал долго, требовательный к инструменту, думаю лучше заплачу больше, но пусть меня всё устраивает. Зенит ЗФ-К 2000 привлек тремя режимами, маленьким весом, и насадками в комплекте. Рад что сделал выбор в пользу этого фена. Регулируется просто, производительный, сделан качественно. Супер, угодили.

• Анатолий Ярмаков

Купил я себе строительный фен Зенит ЗФ-К 2000 для подработок - устанавливаю пластиковые трубы для отопления. Инструмент очень достойный. Он легкий (0,7 кг), удобный за счет своей закрытой ручки. Мощный, нагревает пластик быстро. Качественной сборки и отличной комплектации- за такую цену самый лучший выбор.

• Анатолий

Инструмент зарекомендовал себя хорошо. Приобретали в связи с поломкой старого фена. У нас бригада, делаем ремонты в квартирах, мелкие и с нуля и до полного ремонта. Фен в нашем деле инструмент нужный так как универсальный, и очень важно чтобы инструм был выносливым и мог работать долго. Этот фен именно такой, выносливый, безотказный, старательный работяга. Идет с кейсом и насадками, что только добавляет ему преимуществ.

• Влад

Гарна та практична річ в будинку, подобаєтсья, що в комплекті йде кейс, фен нормально працює, не горить відповідає заявленій потужності.

• Илья

Брал домой, чтобы пообдирать старую краску. Со своей работой справляется без проблем. Единственное, что можно было бы изменить - длина шнура. все-таки коротковат. А так - все норм.

Достоинства:
    Цена и качество
  • Юрий

Хороший инструмент.широкий диапазон настроек.работал и зимой и летом,и по дереву и по металлу,и на бетоне,все супер отлично.качество фена тоже на высоте,добротно собран и упакован

• Антон

Работает на разморозку замечательно. Пробовал также для снятия краски. Греется быстро, поток воздуха сильный. По весу небольшой, держать и управляться с ним легко.

• Ярик

Пользуюсь для строительных работ, использовал дома, в зимнее время снимал намерзший лед со ступенек

Достоинства:
    Мощный, компактный, легкий, универсальный
    Недостатки:
    Не нашел