- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Проработал уже месяц, нареканий нету. Работать легко и приятно. Нравится турбина, вибрасивает пиль метра на 3.
- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил недавно пока доволен радует регулировка оборотов.
- Достоинства:
- Позже
- Недостатки:
- Отпадает контейнер для пьіли
- Вадим Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Общая оценка - тведая "4".
- Достоинства:
- Хорошая мошная машинка. Приятно, что в комплекте две насадки под разные диаметры липучек. Довольно удобная и устойчивая.
- Недостатки:
- Пылеулавливатель совсем не держится из-за разности диаметров носика пылеулапливателя и выхода шлифмашинки. Поворотный же фиксатор вообще "не при делах" и в процессе удержания пылеулавливателя не задействован. Пару витков малярного скотча не надолго решили эту проблему, но из-за вибрации со времением коробка опять стала отпадать. Ткаже плохо работает кнопка фиксации длительной работы.
- Егор Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Забрал сегодня из магазина эту шлифмашину. Не обратил внимание пока ее включали, а оказалось нет отсека для пыли. Как теперь быть?
Собираюсь шлифовать дощатый пол в комнате. Отзыв оставлю после работы.
Эксперт RozetkaДобрый день, Егор! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Сергій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий інструмент
- Олег З***Продавец: Rozetka
пылесос к ней ШТАТНО можно подключить?
Представитель компанииДобрый день, Олег! Благодарим Вас за обращения! К данной модели можно подключить пылесос.
- Николай М***Продавец: Rozetka
купил себе осенью эту орбитальную шлифмашинку. покупал для автомастерской покраской машин. Шлифую ней металл и очень доволен результатом. Конечно была б она хоть на полкило легче, то было лучше. Но привык уже и к этому весу. Сам корпус собран на совесть, никаких изъянов. За эту цену получил отличный инструмент.
- Тарас З***Продавец: Rozetka
Дуже якісна орбітальна шліфмашинка у Зеніта. Мені вона знадобилася по роботі, шліфувати метал, та інколи дерево. То я не шкодую, що взяв саме її. Коштує вона недорого для своїх характеристик. Шліфує все гладенько. Важить небагато, від неї руки не болять та не вібрують, як від дешевих варіантів.
- Олег К***Продавец: Rozetka
Купленым товаром доволен, инструмент отменный. Вес и габариты вполне вроде стандартные, и это оптимально. Все элементы корпуса продуманы, производитель не стоит на месте. Предусмотрен отсек для сбора пыли, не летит во все стороны, но работаю всё равно в маске и очках.
- Самойлов И***Продавец: Rozetka
Покупал орбитальную шлифмашину не здесь, но хотел бы выложить свою видео распаковку. Инструментом доволен. За 2 недели он меня не подвел. Посмотрим, как он будет работать дальше.
- Михаил К***
Как она себя показала за 5 лет работы ?
- АндрейПродавец: Rozetka
Шлифмашина порадовала. Удобные ручки, шлифует без нареканий любую поверхность. Работать с этим инструментом одно удовольствие.
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Шлифмашина работает качественно, удобная рукоятка позволяет легко управлять инструментом. Также плюсом является наличие пластикового контейнера для пыли. Он конечно на 100% не спасает, но намного улучшает проведение работ.
- Недостатки:
- Будем надеятся, что не будет.
- МихаилПродавец: Rozetka
Шлифовку покупал год назад, пользуюсь до сих пор. Никаких сбоев в работе не было, удобно сидит в руке, вибрация не сильная, что радует. Вобщем доволен.
- ВикторПродавец: Rozetka
Я уже достаточно долго занимаюсь продажей изделий из металла под заказ. Шлифовка очень важная часть моей работы. Выбрал именно этот инструмент из-за характеристик: понадобится его высокая мощность, разнообразие режимов и удобная форма. После первой пробы остался доволен, как поведет себя дальше посмотрим. Если что - есть гарантия и это хорошо ))
- ЮрийПродавец: Rozetka
Шлифмашинка Зенит работает плавно,снимает краску с дерева и стали довольно быстро.. Работала по 12 часов в день, на улице было 30-35 градусов, от нагрузки грелась так, что без перчаток в руках держать невозможно.. Все это выдержала и работает до сих пор, эксплуатирую уже 3-й год.
- АнатолийПродавец: Rozetka
Хорошая, отзывчивая регулировка колебаний, обороты ровненько держит. Пока нареканий нет.
- Недостатки:
- Не выявлено
- СашаПродавец: Rozetka
Удобный домашний инструмент в хозяйстве. Шлифовал таким двери - результат отличный. Все работает аккуратно и без сбоев. И что самое приятное - вибрация в руке не очень сильная. В смысле, он шлифует хорошо, а при этом рука не устает!
- ВладПродавец: Rozetka
монстр серед своєї цінової категорії! відшліфує все, що потрібно! Продумана ергономіка самої машини, зручно тримати, працювати, за рахунок додаткої ручки!
