Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Plustek OpticFilm 8200i AI (0227TS) - изображение 4
Plustek OpticFilm 8200i AI (0227TS) - изображение 1
Plustek OpticFilm 8200i AI (0227TS) - изображение 2
Plustek OpticFilm 8200i AI (0227TS) - изображение 3
Plustek OpticFilm 8200i AI (0227TS) - изображение 4
Plustek OpticFilm 8200i AI (0227TS) - изображение 1
1/4

Plustek OpticFilm 8200i AI (0227TS)

Код :  5942601
Оптическое разрешение
  • 7200 точек на дюйм
Скорость сканирования
  • 3600 dpi: около 36 секунд (не включая калибровку)
    7200 dpi: около 113 секунд (не включая калибровку)

Есть в наличии

31 599

Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 13 августа с 12:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 3160  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 3950  x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 4515  x 7
Покупка частями monobank
monobank
от 6320  x 5
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 7900  x 4
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 4515  x 7
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 6320  x 5
UKRSIBBANK: Виплати частинами
UKRSIBBANK
от 7900  x 4
ЮНЕКС БАНК: Картка МЕД
UNEX Bank
от 15800  x 2
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 6320  x 5
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу

    119

  • Самовывоз из Новой Почты

    139

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Известная как поставщик решений мирового класса в сфере наблюдения и обработки изображений, компания Plustek специализируется на производстве высококачественных профессиональных сканеров, а также устройств безопасности для бизнеса, профессионалов и конечных потребителей.

Серия сканеров OpticFilm – это набор специализированных цифровых инструментов для сканирования плёнок и слайдов.

Новый аппарат OpticFilm 8200i AI от Plustek — это полнофункциональный сканер с разрешением 7200 dpi. Его точная оптическая система обеспечивает детализацию изображения на затемнённых участках и отличающихся тоновых диапазонов. Встроенный инфракрасный канал помогает удалить пыль и царапины после сканирования, не прибегая к последующей обработке. Благодаря входящему в комплект калибровочному слайду IT 8, Вы можете быть уверены в точности цветопередачи и четкости всех деталей сканируемых изображений.

OpticFilm 8200i AI и программное обеспечение SilverFast представляют собой идеальную комбинацию. Функция Multi-Exposure используется для повышения динамического диапазона, уменьшение шума и повышения детализации изображения. Функция SilverFast iSRD для удаления пыли и царапин поможет сохранить изображение в отличном состоянии и избавить от уже имеющихся изъянов. Благодаря калибровочному шаблону SilverFast Auto IT8 Calibration ваше сканирующее устройство будет откалибровано всего за пару минут.

Сканер поставляется с новейшей версией программного обеспечения от компании LaserSoft Imaging — SilverFast 8. С помощью виртуального помощника WorkflowPilot, пользователи без труда шаг за шагом пройдут через весь процесс сканирования. Новый пользовательский интерфейс программы SilverFast 8 способствует быстрому процессу обучения. Режим предварительного просмотра позволяет пользователям мгновенно увидеть результаты выполненных настроек, и даже изменение параметров самых сложных функций.

Программное обеспечение SilverFast 8 также поддерживает функцию Multi-Tasking. Благодаря сканеру OpticFilm 8200i AI, Вы получите изображения самого высокого качества с любого оригинала. Аппарат подходит профессиональным фотографам, любителям, графическим дизайнерам и всем, кто требовательно относится к качественному фотоувеличению.

Характеристики

Оптическое разрешение
  • 7200 точек на дюйм
Глубина цвета
  • 48 бит
Скорость сканирования
  • 3600 dpi: около 36 секунд (не включая калибровку)
    7200 dpi: около 113 секунд (не включая калибровку)
Тип сканера
Интерфейс
  • USB 2.0
Совместимость
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
    Mac OS X 10.5.x/ 10.6.x/ 10.7.x/ 10.8.x/ 10.9.x/ 10.10.x
    QuickScan / SilverFast Ai Studio 8
Дополнительные возможности
  • Скорость просмотра:

    Негатив: около 8 секунд (не включая калибровку)
    Слайд: около 8 секунд (не включая калибровку)

    Встроенный инфракрасный канал
    Динамический диапазон: 3.6
    Кнопки управления: IntelliScan, QuickScan
Размеры
  • 120 x 272 x 119 мм
Вес
  • 1.6 кг
Назначение
Тип датчика
Гарантия
  • 12 месяцев
EAN
  • 4042485365331

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!