Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-842 (AC1200, 1*GE WAN, 4*GE LAN, MU-MIMO, 4x5dBi антенны)
Код: 106541349
Нет в наличии
1 007₴
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Беспроводной интерфейс
Используя беспроводной маршрутизатор DIR-842, Вы сможете быстро организовать высокоскоростную беспроводную сеть дома и в офисе, предоставив доступ к сети Интернет компьютерам и мобильным устройствам практически в любой точке (в зоне действия беспроводной сети). Одновременная работа в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц позволяет использовать беспроводную сеть для широкого круга задач. Маршрутизатор может выполнять функции базовой станции для подключения к беспроводной сети устройств, работающих по стандартам 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n и 802.11ac (со скоростью беспроводного соединения до 1167 Мбит/с).
Безопасное беспроводное соединение
В маршрутизаторе реализовано множество функций для беспроводного интерфейса. Устройство поддерживает несколько стандартов безопасности (WEP, WPA/WPA2), фильтрацию подключаемых устройств по MAC-адресу, а также позволяет использовать технологии WPS и WMM.
Кроме того, устройство оборудовано кнопкой для выключения/включения Wi-Fi-сети. В случае необходимости, например, уезжая из дома, Вы можете выключить беспроводную сеть маршрутизатора одним нажатием на кнопку, при этом устройства, подключенные к LAN-портам маршрутизатора, останутся в сети.
Расширенные возможности беспроводной сети
Технология Multi-user MIMO позволяет распределить ресурсы маршрутизатора для эффективного использования Wi-Fi-сети несколькими беспроводными клиентами, сохраняя высокую скорость для потоковой передачи мультимедиа в высоком качестве, игр без задержек и быстрой передачи больших файлов.
Использование технологии Transmit Beamforming позволяет динамически менять диаграмму направленности антенн и перераспределять сигнал точно в сторону беспроводных устройств, подключенных к маршрутизатору.
Функция интеллектуального распределения Wi-Fi-клиентов Smart Wi-Fi будет полезна для сетей, состоящих из нескольких точек доступа или маршрутизаторов D-Link – настроив работу функции на каждом из них, Вы обеспечите подключение клиента к точке доступа (маршрутизатору) с максимальным уровнем сигнала.
Возможность настройки гостевой Wi-Fi-сети позволит Вам создать отдельную беспроводную сеть с индивидуальными настройками безопасности и ограничением максимальной скорости. Устройства гостевой сети смогут подключиться к Интернету, но будут изолированы от устройств и ресурсов локальной сети маршрутизатора.
Безопасность
Беспроводной маршрутизатор DIR-842 оснащен встроенным межсетевым экраном. Расширенные функции безопасности позволяют минимизировать последствия действий хакеров и предотвращают вторжения в Вашу сеть и доступ к нежелательным сайтам для пользователей Вашей локальной сети.
Кроме того, маршрутизатор поддерживает протокол IPsec и позволяет организовывать безопасные VPN-туннели.
Встроенный сервис Яндекс.DNS обеспечивает защиту от вредоносных и мошеннических сайтов, а также позволяет ограничить доступ детей к «взрослым» материалам.
Характеристики
- Частота работы Wi-Fi
- Скорость LAN портов
- Стандарт связи Wi-Fi
- Скорость Wi-Fi
- Назначение роутера
- Конструкция антенн
- Количество антенн
- WAN-порты
- Характеристики интерфейсов
- 1 x WAN 10/100/1000BASE-T
4 x LAN 10/100/1000BASE-T
- 1 x WAN 10/100/1000BASE-T
- Хранилище памяти
- 8 Мб
- Гарантия
- 36 месяцев
- EAN
- 790069446993
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
Оценка пользователей 3.98/5
на основе 80 отзывов
- 5
звезд 33 оценок - 4
звезд 4 оценок - 3
звезд 3 оценок - 2
звезд 8 оценок - 1
звезд 5 оценок
- Олександр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
4 роки роботи. Жодних нарікань та проблем.
- Достоинства:
- Працює.
- Недостатки:
- Немає
- Сергей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Все працює до першого перезавантаження або зникнення світла. Потім зникає з'єднання. Лікується скидання на заводскі налаштування.
- Достоинства:
- Швидкий інтернет
- Недостатки:
- Глючить.
- Старинець В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Маячня повна, брак, сдав назад
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Тп лінк краще працює
Отзывы про товар у других продавцов
Видеообзор Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-842 (AC1200, 1*GE WAN, 4*GE LAN, MU-MIMO, 4x5dBi антенны)
Видео распаковки от покупателя
Подпишитесь на наш канал
YouTube


