Топи продажів
Переходник для iPhone iPad на USB и RJ45 Ethetnet адаптер для iPad на USB для подключения камеры и Интернет PAVLYSH PA-8 - изображение 3
Переходник для iPhone iPad на USB и RJ45 Ethetnet адаптер для iPad на USB для подключения камеры и Интернет PAVLYSH PA-8 - изображение 1
Переходник для iPhone iPad на USB и RJ45 Ethetnet адаптер для iPad на USB для подключения камеры и Интернет PAVLYSH PA-8 - изображение 2
Переходник для iPhone iPad на USB и RJ45 Ethetnet адаптер для iPad на USB для подключения камеры и Интернет PAVLYSH PA-8 - изображение 3
Переходник для iPhone iPad на USB и RJ45 Ethetnet адаптер для iPad на USB для подключения камеры и Интернет PAVLYSH PA-8 - изображение 1
1/3

Переходник для iPhone iPad на USB и RJ45 Ethetnet адаптер для iPad на USB для подключения камеры и Интернет PAVLYSH PA-8

Код :  107969874
Длина

Есть в наличии

1 043

673

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 113  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 113  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 113  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 113  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 113  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 113  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 3 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Переходник Lightning to RJ45-Lightning  RJ45 USB 3.0A адаптер с возможностью параллельной зарядки. Позволяет передавать фотографий с цифровой камеры на iPhone / iPad,  подключать периферийные USB-устройства, таких как хабы, аудио / MIDI-интерфейсы, кард-ридеры и многое другое, делая вашу жизнь более удобной.

 

Адаптер Apple Адаптер Lightning to Lightning+RJ45+USB поддерживает передачу данных 10/100 Мбит / с Ethernet, которая обеспечивает доступ к сверхскоростным интернет-сети. Для начала использования нет необходимости в установке драйверов или программного обеспечения. Пользуйтесь интернетом  и заряжайтесь одновременно!

USB-адаптер камеры

Наслаждайтесь сверхбыстрой скоростью передачи данных от 14 МБ / до 16 МБ /. Поддерживаются стандартные форматы фотографий, включая JPEG и RAW, а также форматы видео SD и HD, включая H.264 и MPEG-4. Вы можете легко переносить фотографии и видео с цифровой камеры высокого разрешения на iPad или iPhone.

 

 

Поддержка iOS 10.x (iOS 10.0.1- iOS 10.3.3) + iOS 11.x (11.0.1-11.0.3), как iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad, iPad mini4 , iPad mini 3, iPad mini2, iPod, iPhone 11/ iPhone 11 Pro/ iPhone 11 Pro Max/ iPhone XS/ iPhoneXS Max/ iPhone X / iPhone 8 / iPhone 8 Plus / iPhone 7 / iPhone 7 Plus / 6s / 6s Plus / 6/6 Plus / SE / 5s.

 

 

Корпус Адаптера Lightning to Lightning RJ45 USB

Анодированная алюминиевая рама из высококачественного прочного пластика с точной фрезеровкой. Адаптер создан для максимальной надежности и долговечности, эффективно предотвращают электромагнитные помехи.

 

Характеристики

Тип коннектора 1
Тип коннектора 2
Длина
Цвет
  • Белый
Назначение
Совместимость
  • Apple
Дополнительные характеристики
  • Входные интерфейсы Lightning , RJ45, USB
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
EAN
  • 0201079698741
Вид разъема

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Олексій Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: kostor

    все работает, не нужно ничего делать. просто подключил и все. можно выключить вайфай и мобильный интернет, и будет работать быстрый проводной интернет.

  • ПК
    Продавец: kostor

    Прислали не такой как на фотографии.

    Достоинства:
    Позволяет подключить кабель Ethernet и флешку.
    Недостатки:
    Тонкий пластик. Из-за этого сильно пробивается синий свет от диодов. Когда подключается кабель Ethernet, сильно мигает синий свет. Это немного раздражает, а в темное время вообще неудобно, так как бьет по глазам.