День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Гель ЯКА Скраб для обличчя Морквяний 100 мл ЯКА - изображение 1

Гель ЯКА Скраб для обличчя Морквяний 100 мл ЯКА

Код:  108323406

Есть в наличии

116

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Скраб для лица Морковный ЯКА - это отшелушивающее средство, которое применяется в дополнительных процедурах по уходу за лицом. Его основное действие - это глубокое очищение кожи и удаление ее отмерших клеток. После использования скраба кожа лица разглаживается, становится чистой, гладкой и бархатистой, на ней убираются всякого рода неровности, заметно улучшается цвет лица. Открываются и очищаются поры, устраняется шелушение, кожа лучше обогащается кислородом.
Экстракт моркови - это мощный антисептик, источник каротина, антиоксидант. Он обладает регенерирующим, омолаживающим действием, активно питает кожу, улучшает цвет лица, снимает усталость.
Регулярное применение Морковного скраба для лица ЯКА на основе сухого экстракта моркови позволяет значительно замедлить процессы старения кожи, сохранить ее молодой и свежей.

Характеристики

Область применения
Объем
Состав
  • Water pureficate; Butyrosperum Parkii (Shea) Butter; Macadamia Ternifolia Seed Oil; Cetearyl Alcohol; Anisic Acid

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!