





Слинг-рюкзак для переноски ребенка Baby Carriers EN71-2 Dark Blue ART 5436324
Описание
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Ольга К***Отзыв от покупателя. Продавец: Shopaholic
Саказала недорогой слинг, потому что была не уверенна захочет ли малыш вообще в нем находится. Нам подошел, используем с 6 месяцем спиной к маме, может долго в нем находится, и даже заснуть
- Достоинства:
- Удобный и недорогой
- Недостатки:
- нет
- Алена л***Отзыв от покупателя. Продавец: Shopaholic
хороший бюджетный слинг, удобно и быстро одевать, ребенку тоже удобно, даже засыпает на прогулке. спасибо за быструю доставку.
- Достоинства:
- красивый цвет, удобный в использовании
- Кичко А***Продавец: Shopaholic
Как заявлено от 4 месяцев спиной к маме... вообще не удобно. Как минимум указывать что рост ребенка должен быть не менее 65 см и такое положение после 6 месяцев. Иначе вся нагрузка ложится на ещё не готовую спинку малыша. Тонкие лямки, что можно подправить дополнительными накладками и очень не хватает фиксации рюкзака на поясе родителя...через небольшое время спину все таки тянет, единственное рукам конечно легче. Внутренняя часть устелена сеточкой и когда ребенок сидит спиной к маме, то эта сеточка натирает подбородок, т.е. жестковата.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Неудобный
