Великий літній розпродаж до −55%
Швабры для очистки сенсоров цифровых камер Photosol SENSOR SWAB ULTRA Type 1-20 мм (861866) - изображение 1

Швабры для очистки сенсоров цифровых камер Photosol SENSOR SWAB ULTRA Type 1-20 мм (861866)

Код:  112101728

Нет в наличии

16 099

14 119

 
Гарантия. 14 дней. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

Photosol SENSOR SWAB ULTRA Type 1 - швабры для чистки матриц 20мм (100шт.)

Швабры для очистки сенсоров цифровых камер и других деликатных и труднодоступных поверхностей. Все швабры стерильно чистые, они находятся в герметичных пакетах и производитель рекомендует извлекать их непосредственно перед началом очистки.

Применение определенного технологического процесса и специализированных материалов гарантирует, что швабры справляются с чисткой на "отлично" и не оставят на поверхности капель, ворса или волокон. Наилучших результатов можно добиться комбинируя действие швабр с фирменными очищающими составами Photosol ECLIPSE и Photosol AEROCLIPSE.

* при очень сильных загрязнениях процесс очистки може затянуться и потребовать более одной швабры, однако производитель предупреждает о недопустимости применения излишних усилий, во избежании механического повреждения очищаемой поверхности.

Характеристики Photosol SENSOR SWAB ULTRA Type 1:
Размер: 20 мм
Количество в упаковке: 100 шт

]]>

Характеристики

Гарантия
  • 14 дней

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!