Отзывы покупателей о Детские часы-телефон Умные водонепроницаемые Smart Watch DF25 GPS (WIFI Edition) с прослушкой Purple 12

А NFC есть в функциях?
Persimoon
Добрый день. Нет функции NFC в данных смарт-часах нет
Наши первые часы.
Все хорошо. Но, ни как не пойму, как четко настроить локацию. Постоянно показывает, что ребенок не там, где находится(
Достоинства: Качество
Недостатки: Локацию не правильно показывает(
Часы нормальные. Пришли быстро. В принципе, нормально. НО! Мне не понятно почему зубную пасту за 50 гривен могут запаковать в пищевую пленку, а часы за 1250 гривен - нет! Когда открыли коробку Новой почты, часы вылетели из неё вместе с крышкой! Продавец, обратите внимание на то, КАК вы заботитесь о сохранности товара при доставке!!!
Достоинства: Нормальные часы
Недостатки: Упаковка
Big-Fox
Спасибо вам Юля за отзыв!! Нам приятно что вы помогаете нам в улучшений качества нашей работы, Мы учтем этот нюанс в дальнейшем. Приятно что Вам товар понравился и качество. Ждем Вас еще за покупками !
Заказал часы, почти через двое суток позвонила оператор и сказала " Простите, но на складе произошла пересортица, таких часов нет, можем предложить другие без защиты от воды с бесплатной пересылкой"
Хотел ребёнку на день рождения, теперь придётся покупать в магазине то что есть в наличии, так как с других интернет магазинов уже не успеют доставить
Достоинства: Нет
Недостатки: Крайне не надёжный продавец
Предыдущий комментарий написала под расстроенными эмоциями))) ребёнок был расстроен! в итоге товар заменили без оплаты доставки и мы часами очень довольны! Спасибо продавцу! Извините, что так негативно отреагировали изначально!))) Действительно, продавец же не может отвечать за то, что внутри часов)))
Достоинства: Очень удобные, соответствуют своим заводским характеристикам!!! Местоположение ребёнка определяет очень точно! Заряд держит два дня!
Недостатки: Пока не обнаружены!
Не устанавливается приложение! Есть «другая мама». А так как нужно чтобы первый пользователь подтвердил нас, то мы не можем зарегистрировать себя, как родителей! Продавец пообещал заменить через два дня, но прошла уже неделя и абонент отключён, связаться не можем! Как нам вернуть часы и свои деньги???!!!! Первый раз заказали на Розетке и очень огорчены обслуживанием! Это, между прочим, был подарок дочке на день рождение! Вот такая подстава!
Достоинства: Не обнаружили, так как не работают так, как должны.
Недостатки: Не работает приложение! Были уже в использовании другим абонентом! То есть, часы - б/у!
Не можу підвязати телефон з годинником
Достоинства: Не побачила
Продавец отреагировал,Часы поменяли. Посмотрим,как дальше будет.
Часы перестали работать в тот-же день,продавец не отвечает
Добрый день. После первого дня эксплуатации Часы не заряжаются. Куда я могу обратится в таком случае?

Достоинства
Недостатки