День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Погружной обогреватель для аквариума Xilong AT-700, 250 (Вт) - изображение 4
Погружной обогреватель для аквариума Xilong AT-700, 250 (Вт) - изображение 1
Погружной обогреватель для аквариума Xilong AT-700, 250 (Вт) - изображение 2
Погружной обогреватель для аквариума Xilong AT-700, 250 (Вт) - изображение 3
Погружной обогреватель для аквариума Xilong AT-700, 250 (Вт) - изображение 4
Погружной обогреватель для аквариума Xilong AT-700, 250 (Вт) - изображение 1

Погружной обогреватель для аквариума Xilong AT-700, 250 (Вт)

Код:  114733321

Есть в наличии

190

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Нагреватель с терморегулятором Xilong AT-700 - точный, водонепроницаемый нагреватель с терморегулятором для обогрева аквариумов. Температура устанавливаемая на обогревателе поддерживается на постоянном уровне с точностью до 1°С. Сигнальный индикатор начинает гореть, когда температура воды в аквариуме падает ниже заданного значения и затухает после того, как температура аквариумной воды достигнет необходимого значения. Удобный ползунок регулировки температуры. Производитель данного товара фирма Xilong (Китай)

Для Вашего удобства, мы сняли видеообзор данного товара:

Устанавливается обогреватель на боковую стенку аквариума с помощью присосок, которые идут в комплекте. Применение электронного реле обеспечивает полную безопасность и безаварийную работу оборудования. Керамическая изоляция.

Рекомендуем устанавливать нагреватель в том месте, где обеспечена постоянная и равномерная циркуляция аквариумной воды. В таком месте будет обеспечено равномерное прогревание воды по всему аквариуму. Нагреватель устанавливается только в вертикальном положении. Обогреватель должен быть полностью погружен в воду.

Подбирайте обогреватель из расчета 1 ватт на 1-1,5 литра аквариумной воды.

Преимущества:

подходит для пресноводных и морских аквариумов

простое регулирование и легкочитаемый температурный индикатор

легко крепится при помощи присосок

Отзыв продавца: Не плохой обогреватель за не большие деньги. Часто используем в наших аквариумах, в магазине. Так как данный товар эконом-сегмент, просим учесть, что обогреватель может проработать у Вас 1 месяц или 3-5 лет. 

Характеристики

Максимальная мощность
Назначение
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!