Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Солнцезащитный увлажняющий спрей SPF 50 Dr.Kadir Solar Zone 125 мл. - изображение 1

Солнцезащитный увлажняющий спрей SPF 50 Dr.Kadir Solar Zone 125 мл.

Код :  116057779

Есть в наличии

1 680

1 596

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Увлажняющий защитный cпрей с высоким фактором защиты от солнца SPF 50 создан на основе современных технологий с нейтрализацией в диапазоне UVA и UVB-излучения (в два раза выше требований европейских стандартов).

Средство обеспечивает эффективную защиту от ультрафиолета за счет комплекса минеральных фильтров. Пантенол, аллантоин и витамин Е в составе спрея оказывают увлажняющее и смягчающее действие, придают здоровое сияние и эффект бархатистой кожи. Средство обладает высокой водонепроницаемостью, поэтому сохраняет свои свойства при длительном пребывании в воде. Спрей с текстурой шелковистой эмульсии легко наносится, быстро впитывается и мгновенно действует, создавая защитный барьер.

Применение:

Взболтайте спрей перед нанесением. Распылите его ровным слоем на кожу лица и тела. Рекомендуется повторять процедуру после купания и занятий спортом.

Объем: 125 мл.

Характеристики

Степень защиты
Тип средства
Область применения
Объем
  • 125 мл
Особенности
Страна-производитель
Класс косметики
Состав
  • Минеральные фильтры, пантенол, аллантоин, витамин Е
Вес
  • 125 г
Страна регистрации бренда
  • Израиль

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!