



Крем солнцезащитный с тоном Dermaheal CC cream SPF 30 Tan Beige 50 мл
Нет в наличии
1 393₴
Описание
Cолнцезащитный крем с тоном СПФ30 Дермахил темный беж Dermaheal CC cream spf 30 Tan Beige
- современное поколение средств для идеальной коррекции кожи лица на основе регуляторных пептидов.
Крем Dermaheal CC Сream SPF 30 – это универсальный увлажняющий и восстанавливающий крем для лица с тонирующим и солнцезащитным эффектами. Идеально подстраиваясь под цвет Вашей кожи, крем становится абсолютно незаметным, максимально скрывая эстетические недостатки на лице. Пептиды, входящие в состав Dermaheal CC Сream SPF 30, способствуют осветлению пигментных пятен и предупреждают их появление. Солнцезащитный фактор SPF 30 обеспечит надежную защиту от УФ-излучения, а растительные экстракты интенсивно увлажнят и подарят комфорт на весь день.
С Dermaheal CC Сream SPF 30 в любом возрасте и в любое время года Ваша кожа будет оставаться молодой и здоровой!
Действие:
нежная и легкая текстура мгновенно проникает в кожу и маскирует несовершенства; инновационная система подстройки под индивидуальный оттенок кожи обеспечивает совершенный ровный тон и ее сияние изнутри; мощное увлажнение в течение 24 часов дарит восхитительное ощущение свежести и чистоты; пептидный комплекс эффективно лечит уже имеющиеся морщинки, предупреждая появление новых. При этом лицо надежно защищено от солнца.
Активные ингредиенты:
Пептиды: Олигопептид-34, Олигопептид-51, Олигопептид-72, Олигопептид-58.
Диоксид титана, экстракт корня белой шелковицы, экстракт перца длинного, экстракт солодки, экстракт Руты, экстракт риса, витамин Е, глицин, соевое масло, гидрированный лецитин.
Способ применения:
Для жирной и комбинированной кожи не требуется дополнительного применения уходных средств. Для сухой и нормальной кожи при необходимости можно использовать увлажняющий крем(сыворотку)
Наносить крем утром, перед выходом на улицу, за 20-30 минут на очищенную кожу лица, шеи, декольте.
Dermaheal CC Сream SPF 30 Tan Beige - интеллектуальная защита кожи на каждый день. Этот крем обладает несколькими действиями одновременно – в состав средства входят пептиды, которые блокируют чрезмерную выработку меланина, предупреждая формирование пигментных пятен.
Крем мгновенно проникает в кожу активно увлажняя и питая ее, а наличие пигментов, подстраивающихся под тон кожи, позволяют скрыть любые несовершенства на протяжении 12 часов, без дополнительного нанесения.
Средство обеспечивает профилактику преждевременного старения и фотопротекцию кожи.
Крем очень экономный в использовании.
Характеристики
- Степень защиты
- Тип средства
- Крем
- Область применения
- Объем
- 50 мл
- Страна-производитель
- Класс косметики
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- ІлонаОтзыв от покупателя. Продавец: Daily Cosmetics. Объем: 50 мл. Степень защиты: 30
Дуже гарний крем! Користуюся ним вже багато років так як мені порекомендувала мій косметолог і замовляла я постійно в неї. Але так все змінилось в нашій країні, то вперше замовила на Розетці. Дякую за швидкість, оперативність і якість!
- Достоинства:
- Має SPF 30, зволожує, маскує недоліки
- Недостатки:
- Як для мене, то недоліки відсутні
