Digoo DG-MYQ работает, используя Wi-Fi, записывает видео с разрешением 720P (1280x720px). Поддерживает карты памяти до 64 Гб.
Видео можно просматривать со смартфона и планшета. Есть режим работы в качестве сигнализации (отправляет уведомления и фотоснимки на почту и телефон).
Запись происходит на microSD карту.
Это первая IP-камера Digoo с возможностью работы с облачным сервисом сохранения данных Amazon Web Service Cloud. В прошивке камеры предустановлены все настройки и при первом запуске активируется бесплатный тестовый период пользования сервисом на 3 недели. Далее, клиент может отказаться от использования сервиса.
К камере можно подключаться и смотреть realtime видео с нескольких смартфонов одновременно, зная уникальный номер камеры и пароль.
DG-MYQ оборудована 10-ю инфракрасными диодами подсветки для ночного режима с дальностью до 10 м (запись в темноте проводится в черно-белом режиме). Хорошо организован датчик движения, можно настраивать чувствительность срабатывания датчика и выбрать зону срабатывания на экране смартфона (опция нужна, чтобы камера не реагировала на домашних животных). Вы можете настроить Digoo DG-MYQ на постоянную круглосуточную запись, запись по времени или запись по срабатыванию датчика движения.
IP-камера продается без блока питания и кабеля. Можно использовать кабель и зарядку от смартфона или планшета.
Данная камера использует новое приложение Digoo Cloud, его нужно скачать с Google Play или Apple Store.
Комплектация:
1 х Digoo DG-MYQ WI-Fi Amazon Web Service Cloud IP-камера.
1 х Руководство на английском.