4 отзыва

Отзывы покупателей о Безглютеновые макароны амарантовые Healthy Generation спирали 300 г (4820219570011) 4

• Безглютеновые макароны амарантовые Healthy Generation спирали 300 г (4820219570011) фото от покупателей 1

• Ірина Ко
    • Продавец: Healthy Food Factory

а мне понравились, пришла, чтоб заказать еще. Да, вкус необычный, но люди должны понимать, что они заказывают не макароны из обычной муки, соответственно вкус не может быть привычными (и знакомым из детства). Для меня эти макароны стали открытием! Спасибо и за упаковку без пластика! И за классный дизайн! Кайф на всех этапах!

Достоинства:
    полезные
    Недостатки:
    не знаю
    • Healthy Food Factory

Спасибо большое! Будем здоровы

• Зоя Кузьмич
    • Продавец: Healthy Food Factory

Разочаровал вкус ( Не понравилось ни мне ни ребенку. Пробовали готовить по разному. Жалко выброшенных денег(

Недостатки:
    Слипается, разваливается, ощущение слизи
    • Healthy Food Factory

Добрый день! Спасибо за отзыв безглютеновые макароны не похожи на обычные пшеничные сожалеем что не пришлись по вкусу. Печально что положительные отзывы практически не пишут, по причине того что продукция норм, зачем что-то писать.Будем здоровы

• Тищенко Світлана
    • Продавец: Healthy Food Factory

Дуже оперативний і порядний продавець!!! Зателефонував,все уточнив.Швидка відправка. Дуже задоволена.

Достоинства:
    Перевагою вже є те,що це товар українського виробництва!!! А ще те,що не містить глютен!!! Скуштуємо,тоді ще напишу додаткові враження!!!

Дякую, ми стараємося

• iryna_vysochan
    • Продавец: Healthy Food Factory

Дякую виробникові за якісний корисний продукт. Важливо дотримуватись рекомендацій з приготування на упакуванні, тоді вийде дійсно смачно.

• Healthy Food Factory

Большущее спасибо за отзыв и рекомендации приготовления! Это действительно очень важно! Приятного аппетита!!!