Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Крем для рук Dr. Sante с маслом Арганы, 75 мл - изображение 1

Крем для рук Dr. Sante с маслом Арганы, 75 мл

Есть в наличии

5.0/5
Код: 129477346

74₴

Объем: выберите нужный вариант

Все товары бренда Dr.Sante

  • Самовывоз из Новой Почты

    109₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    109₴

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

В серии средств «Нежный шелк» украинского бренда Dr. Sante есть отличное средство для комплексного ухода за кожей рук — крем с маслом арганы. Основной действующий ингредиент уходового средства во все времена называли жидким золотом за его уникальные свойства: регенерация, питание и увлажнение клеток и мощный омолаживающий эффект.

Крем с аргановым маслом устраняет сухость, шелушение, воспаление, ощущение стянутости. Он увлажняет кожу, стимулирует ее регенерацию. Несмотря на высокую концентрацию масла в составе средства, консистенция крема настолько легкая, что идеально подойдет в качестве ежедневного увлажняющего ухода.

Продукт быстро впитывается, не оставляя неприятного ощущения жирности или липкости. В результате регулярного применения — утром и вечером, а также по мере необходимости в течение дня, значительно улучшается состояние кожи рук — она становится гладкой и мягкой. Можно применять крем также для ухода за кутикулой и ногтевой пластиной.

Способ применения: наносить легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук.

Состав: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Dimethicone, Cetearyl Ethylhexanoate, C12-15-alkyl Benzoate, Cera Alba, Argania Spinosa Kernel Oil, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Methylsulfonilmethane, Xanthan Gum, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde

Характеристики

Тип кожи
* Под количеством в упаковке понимаем количество средств для рук — тюбиков, флаконов, банок, масок-перчаток — в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • отделение п***
    Отзыв от покупателя. Продавец: the Blue Elephant
    Отличный , приятный запах, жирненький в меру, хорошо впитывается.
    Достоинства:
    отличный крем
    Недостатки:
    нет
 
Продавайте на ROZETKA