День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Крем для рук Dr. Sante с маслом Кокоса, 75 мл - изображение 1

Крем для рук Dr. Sante с маслом Кокоса, 75 мл

Код:  129477409

Есть в наличии

71

Объем: выберите нужный вариант

Все товары бренда Dr.Sante

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты

    109

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    109

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    149

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Многие представительницы прекрасного пола склонны обзаводиться бесчисленными баночками и флаконами только из-за приятного запаха находящихся внутри емкостей средств, даже если функциональные характеристики оставляют желать лучшего. К счастью, существуют косметические продукты, в которых гармонично сочетаются оба важных преимущества. Крем для рук с маслом кокоса от украинского бренда Dr. Sante станет вашим любимым средством не только благодаря восхитительному аромату, но и благодатного действия на кожу ваших рук.

Невесомая консистенция крема мгновенно проникает в эпидермис, оказывая эффективное увлажнение и не оставляя неприятной липкой пленки на его поверхности. Благодаря питательному составу средство качественно устраняет сухость и шелушение, делает кожу невероятно гладкой и упругой. Приятной особенностью крема является еще и его универсальность, поскольку наносить средство можно также и на ногтевую пластину для смягчения кутикулы перед процедурой маникюра.

Способ применения: наносить легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук.

Состав: Aqua, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Ricinus Communis Seed Oil, Dimethicone, Cetearyl Ethylhexanoate, C12-15-alkyl Benzoate, Cera Alba, Argania Spinosa Kernel Oil, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Methylsulfonilmethane, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Xanthan Gum, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Coumarin

Характеристики

Тип кожи

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Юлія
    Отзыв от покупателя. Продавец: the Blue Elephant

    Дуже подобається саме цей крем. Пом'якшує суху шкіру, швидко поглинається, без жирного сліду. І має приємний запах.

  • Татьяна Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: the Blue Elephant

    Крем для рук очень хорошо увлажняет сухую кожу, не оставляет жирного блеска. По консистенции крем не жидкий и запах приятный.

    Достоинства:
    Качество крема и цена
    Недостатки:
    Нет