День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Держатель "Третья рука" Magnifier MG16129, увел.- 3Х, диам.- 90мм - изображение 1

Держатель "Третья рука" Magnifier MG16129, увел.- 3Х, диам.- 90мм

Код:  13250979

Нет в наличии

379

 
Гарантия. 1 месяц. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Держатель "Третья рука" MG16129, c увеличением 3Х и диаметром линзы 90мм - универсальный инструмент, который станет лучшим помощником любого мастера.

"Третья рука" - это держатель для статичной фиксации печатных плат и других деталей в удобном для работы положении.

Конструкция объединяет в себе надежный крепеж (держатели типа "крокодил") и достаточно крупную стеклянную линзу с увеличением 3Х и диаметром 90мм, с помощью которой можно увеличить необходимую зону для работы. Так же предусмотрена подставка для паяльника и углубление для губки, припоя и других принадлежностей. Подставка для паяльника съемная, при необходимости ее можно убрать.

Данный держатель подходит для всех сфер деятельности, незаменим при пайке электроники, ремонте и сборке мелких компонентов и деталей, рукоделии, плетении бисером, вязании, а также в ювилирном деле.

Характеристики

Увеличение
  • 3 x
Цвет
  • Черный
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!