Оплачуйте Карткою Rozetka
Компрессор 24 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0009 - изображение 4
Компрессор 24 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0009 - изображение 1
Компрессор 24 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0009 - изображение 2
Компрессор 24 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0009 - изображение 3
Компрессор 24 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0009 - изображение 4
Компрессор 24 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0009 - изображение 1
1/4

Компрессор 24 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. INTERTOOL PT-0009

Код :  134689295
Производительность
  • 206 л/мин
Рабочее давление
  • 8 бар
Мощность двигателя
  • 1.5 кВт

Есть в наличии

5 849

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 975  x 6

Все товары бренда Intertool

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Поршневой компрессор PT-0009 по своим техническим характеристикам очень напоминает компрессор PT-0010. Модель PT-0009 очень удобна в использовании за счет современной компактной конструкции расположение электродвигателя и компрессорного блока на одной оси. Небольшой вес делает компрессор мобильным. Один человек с помощью основной рукоятки для транспортировки и рукоятки выходящей с тыльной стороны ресивера, сможет его загрузить в кузов своего авто.

Особенности

Коаксиальный привод;

Стальной цилиндр;

2 манометра;

2 выхода с быстроразъемными соединениями;

Регулятор давления;

Аварийный клапан сброса;

Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска.

 

Для транспортировки по рабочей площадке компрессор оснащен двумя колесами. А для устойчивости во время работы компрессор имеет опорную ножку, которая выступает как амортизирующий элемент. Компрессор имеет ресивер объемом 24 л. Он применяется для покраски, продувки, накачки, т.е. там, где применяется сжатый воздух с пневмоинструментами. Широкое применение данная модель компрессора нашла и в домашних условиях. Например, для работы с аэрографом, где при нанесении рисунка, объема ресивера вполне достаточно.

Тем более что компрессор имеет высокий уровень безопасности и сравнительно низкий уровень шума. При выборе компрессора для работы с пневмоинструментами, обращайте внимание на технические характеристики не только компрессора, но и на характеристики пневматического инструмента, который вы будете применять. В противном случае пневмоинструмент будет работать не на полную мощность. Компрессор PT-0009 имеет электродвигатель мощностью 1500 Вт. Рабочее давление 8 атм, а производительность 206 л/мин.

Для того, чтобы можно было контролировать давление, компрессор оснащен двумя манометрами. Один манометр служит для контроля давления на входе, а второй - для контроля давления на выходе. Причем с помощью регулировочного винта можно задавать необходимое давление в пределах до 8 атм. Для периодического слива конденсата в нижней части ресивера имеется спускной клапан. Электродвигатель от внешних механических воздействий защищен дополнительным кожухом.

Характеристики

Количество цилиндров двигателя
Напряжение питания
Производительность
  • 206 л/мин
Рабочее давление
  • 8 бар
Форм-фактор
Мощность двигателя
  • 1.5 кВт
Расположение ресивера
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Макс К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PLATA

    Ну дичь полная, хотел купить нормальный компрессор для дома, купил.. Мотор не запускается на холодную, нужно несколько раз вкл-выкл. Гудит, но не запускается. Стабилизатор напряжения не помог

    Достоинства:
    Норм на вид
    Недостатки:
    Плох на деле