Летняя фешн распродажа до -70%
Игровая гарнитура ASUS ROG Cetra Black - изображение 5
Игровая гарнитура ASUS ROG Cetra Black - изображение 1
Игровая гарнитура ASUS ROG Cetra Black - изображение 2
Игровая гарнитура ASUS ROG Cetra Black - изображение 3
Игровая гарнитура ASUS ROG Cetra Black - изображение 4
Игровая гарнитура ASUS ROG Cetra Black - изображение 5
Игровая гарнитура ASUS ROG Cetra Black - изображение 1

Игровая гарнитура ASUS ROG Cetra Black

Код:  138054786

Нет в наличии

3 499

 
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

ROG Cetra – это вставные игровые наушники, которые подключаются через разъем USB-C и совместимы не только со смартфонами, но и другими цифровыми устройствами (ПК, Mac, Nintendo Switch). В них реализована технология активного шумоподавления, позволяющая полностью погрузиться в игру или музыку, не отвлекаясь на посторонние звуки. Если же нужно прислушаться к тому, что происходит вокруг, можно моментально переключиться в режим «эмбиент». В наушниках применены эксклюзивные 10-миллиметровые динамики Essence, оптимизированные под игры. В комплект входят силиконовые колпачки и ушные крепления трех размеров, а также пара колпачков из вспененного материала, которые обеспечивают еще более плотное прилегание.

 

Ускользните от гула большого города с помощью технологии активного шумоподавления, разработанной совместно со специалистами Sony, и с головой погрузитесь в любимую игру. Наушники ROG Cetra заблокируют нежелательные звуки, оставляя вам лишь то, что слышно в самой игре, и при этом обеспечат реалистичное воспроизведение высоких частот и четкие басы.

 

В режиме «эмбиент», который активируется одним нажатием на кнопку встроенного контроллера, моментально отключается функция шумоподавления, чтобы вы смогли услышать все звуки вокруг, не снимая наушники. Это будет полезным, когда нужно прислушаться к окружающему миру, например при переходе улицы или прослушивании какого-то объявления в аэропорту.

 

Особенности:

 

  • Технология активного шумоподавления
  • 10-миллиметровые динамики ASUS Essence
  • Режим «эмбиент» для тех моментов, когда нужно услышать звуки вокруг
  • Эргономичная конструкция, силиконовые колпачки и ушные крепления трех размеров, а также пара колпачков из вспененного материала, которые обеспечивают еще более плотное прилегание
  • Подключение к различным устройствам (смартфоны, ПК, Mac, Nintendo Switch) через разъем USB-C

Характеристики

Цвет
Гарантия
  • 24 месяца

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Locky B***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    бывают ли переходники с тайп с на 3,5 джек в природе? подскажите ктото весь инет облазил не нашёл. Чтоб ети наушники можно было подключить к 3,5 входу

  • Онуфриенко А***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Вопрос к представителю, смотрел обзоры этих наушников, и был очень удевлен качеством микрофона, можете сказать какие из ваших полноразмерных наушников имеют такой же крутой микрофон!

    Достоинства:
    Микрофон, дизайн
    Недостатки:
    Цена
  • Игорь В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Вопрос для знающих,какой кабель удлинитель посоветуете для них? И ещё,будет ли работать шумодав,если переходник будет на 3.5 мм Джек? Собираюсь использовать для ПК

Читать все отзывы →