Лосьон с 7-ю видами Гиалуроновой Кислоты и активными укрепляющими ингредиентами для омоложения кожи.
Новейшая формула из Японии обеспечивает интенсивное увлажнение для омоложения кожи, делая ее более гладкой и упругой.
Концентрированный лосьон применяется, как тонер и сыворотка.
Серия по уходу за кожей Hada Labo был разработана фармацевтической лабораторией ROHTO после нескольких лет исследований .
Ингредиенты в этой серии тщательно подобраны и убраны все лишние компоненты, оставив только те, которые благотворно влияют на кожу
Gokujun серия - это максимум влаги!
Тонер обогащен 7 различными типами гиалуроновой кислоты (увлажняющий агент), благодаря чему работает как сыворотка.
Богатый, роскошный тонер обволакивает кожу, чтобы обеспечить влагу, которая длится в течение всего дня.
● Гиалуроновая кислота
Превосходные свойства удержания воды! Один грамм гиалуроновой кислоты, в состоянии сохранить 6л влаги!
● Супер Гиалуроновая кислота
Владеет в два раза большей возможностью удержания воды , чем обычная гиалуроновая кислота. Наиболее совместима с кожей и обладает превосходными смягчающими возможностями
● Нано-гиалуроновая кислота
Малый молекулярный вес позволяет ей проникать в глубину дермы, чтобы доставить влагу.
● Permeable Гиалуроновая кислота
Пропитывает барьер кожи, чтобы обеспечить длительную влагу.
● 3D Гиалуроновая кислота
Переплетение в структуре этой гиалуроновой кислоты напоминает 3-х мерную сетку, что способствует уплотнению влаги для увлажненной, сияющей кожи.
● Новая ферментированная Гиалуроновая кислота сохраняет кожу здоровой и увлажненной в течение всего дня.
● Средняя, маленькая, нано, супер, 3D Гиалуроновые кислоты прочно связываются и образуют мощный слой влагоудерживающего барьера для интенсивного увлажнения.
Кожа становится значительно мягкой, гладкой и эластичной.
● Гидролизованный Коллаген и активные Пептиды (пальмитоил трипептид-5) улучшают плотность и эластичность кожи, делая ее заметно более упругой, плотной и подтянутой.
Минимизируют появление мелких морщин.
Легко впитывающаяся текстура, дающая комфортное и нелипкое ощущение.
Имеет мягкую кислотность .
Не содержит отдушек, красителей, жиров и этанол
Как применять:
Возьмите необходимое количество тонера на ладони после очищения лица и наносите, осторожно похлопывая по коже лица.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!