





Гоночный Fpv гексакоптер Tbs Gemini 315мм Arf - 141432
Нет в наличии
33 377₴
24 012₴
Описание
Tbs Gemini - лидер любых гоночных соревнований, дрон последнего поколения гоночных мультикоптеров. Отличается революционным дизайном с аэродинамическим обтекателем, моторами, наклоненными вперед для достижения максимальной скорости, полностью интегрированной модульной электроникой.
Мини гексакоптер Tbs Gemini продается почти готовым к полету - нужно только подключить аппаратуру управления и настроить полетный контроллер.
Дрон способен работать на аккумуляторах 3S и 4S, в зависимости от уровня вашего мастерства и требований скорости. Tbs Gemini - это универсальный коптер, который может развернуться в любом месте, летать в любое время, проходить через деревья и оставить соперников позади в гонке.
Каркас выполнен на основе проекта одного из ведущих новаторов в этой сфере William Thielicke. Tbs дополнили концепцию модульной компоновкой электроники и контроллером управления полетом Tbs Colibri. Таким образом, мы получаем лучшее из обоих проектов: тесно интегрированные комплектующие, максимальную эффективность веса и идеальную аэродинамику.
Полетный контроллер Tbs Colibry работает под управлением прошивки Tau Labs и является более компактной версией контроллера Quanton.
На гексакоптер установлена качественная Fpv система, включающая брендовые камеру Tbs 600 Tvl, видео передатчик Tbs Unify 5G8 5,8ГГц мощностью 200мВт и антенну с круговой поляризацией от ImmersionRC. Передатчик мощностью 200мВт обеспечивает радиус действия до 1,5км, при использовании на приемнике направленных антенн и комфортные 500м с антеннами типа "клевер". 32 канала частот передатчика Tbs Unify обеспечивают совместимость с Fpv оборудованием большинства основных производителей: Dji, Headplay, FatShark, ImmersionRC, Hiee, Boscam и т.д.
Модуль Tbs Core PNP25 обеспечивает питание бортовой электроники и вывод телеметрии на экран, выполняя функцию Osd. Он собирает жизненно важную статистику о состоянии коптера, в том числе напряжение, энергопотребление в мАч, таймер полёта и индикатор силы радиосигнала, и передает ее через видеосигнал пилоту на экран дисплея или видео очки.
Коптер можно оптимизировать для съемки в формате HD с камерой типа Mobius или оставить базовую конфигурацию Gemini, оптимальную для Fpv гонок. Вся видео система установлена на демпфирующих подушках для предотвращения возможных вибраций от моторов и пропеллеров. В комплекте идет по два варианта верхних и нижних крышек. Первый вариант для полета с Mobius, чуть более объемный. Второй вариант подразумевает демонтаж площадки под Mobius и имеет лучшую аэродинамику.
Поставляется коптер с фирменным кейсом для хранения и транспортировки.
Особенности:
· Очень компактный размер;
· Скорость до 80км/ч;
· Моторы с тилтом 10 градусов;
· Качественная курсовая камера 600Tvl;
· Fpv антенна от ImmersionRC;
· Контроллер Colibry;
· Встроенный Osd с сенсором тока и напряжения;
· Фирменный кейс в комплекте;
· Режим Alt Hold по встроенному барометру;
· Возможность подключения Gps для "возврата домой";
· Акроботические режимы полета;
· Функция автокалибровки.
Характеристики:
Тип: Мультикоптер на р/у
Торговая марка: Team BlackSheep, США
Модельный ряд: 2015 год
Класс: Гексакоптер
Комплектация: ARF
Диагональ: 215 мм
Время зарядки: ~ 120 минут
Время работы: 4-10 минут
Максимальная скорость: 80 км/ч
Двигатель: Бесколлекторный, 1806, 2100KV
Регулятор оборотов: Tbs Bulletproof 3-4S 4A
Питание: Аккумулятор Li-Pol 14,8В 1050мАч
Камера: Fpv 600 Tvl
Передача видео: Аналоговая 5,8 ГГц
Запись фото-видео: Нет
Gps-модуль: Опционально
Полет по точкам: Опционально
Удержание высоты: Нет
Режим перевернутого полета: Нет
HeadLess режим: Нет
Пропеллеры: Пластик 4045
Защита пропеллеров: Нет
Возврат домой: Опционально
Подвес: Нет
Съёмный аккумулятор: Да
Размеры модели: 380х270х110 мм
Вес модели: 370 г
Комплектация:
Собранная рама гексакоптера Tbs Gemini;
Аэродинамичская канопа для гонок;
Канопа для аэросъемки с местом под камеру типа Mobius;
Пропеллеры 4045 и гайки;
Полетный контроллер Colibry с прошивкой TauLabs;
Система Osd и питания Tbs Core PNP25;
Fpv-Камера Tbs ChipChip 600 Tvl;
Видеопередатчик Fpv Tbs Unify 5.8GHz 200mW;
Антенна 5.8G ImmersionRC SpiroNET с круговой поляризацией;
Аккумулятор 4S 1050mAh;
Фирменный кейс Gemini.
Дополнительно необходимо:
· Аппаратура управления;
· Зарядное устройство;
· Fpv Очки или дисплей для полетов по камере.
Характеристики
- Особенности
- Тип электродвигателя
- Бесколлекторный
- Тип управления
- Питание
- Аккумулятор Li-Pol 14,8В 1050мАч
- Радиус действия
- 500 м
- Вес
- 370 г
- Гарантия
- 1 месяц

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!