WEEKENDS
Бодрящий, освежающий парфюм с отличным набором мягких ноток и ярких оттенков. Подлинное воплощение свободы, свежести утра и вечной молодости. Weekends абсолютно оправдывает свое название, даря ощущение радости, положительные эмоции, легкость, смех, которые делают немного лучше нашего существования. Weekends – как приглашение расслабиться, вырваться из повседневности и насладиться жизнью. Этот аромат – словно призыв пуститься в безумную любовную авантюру, совершить полет на дельтаплане, промчаться прыгнуть по живописным прериям или просто посидеть у камина, в тишине, вдали от суеты города, полностью отдаться природе, радоваться и удивляться всему новому, как молодежи.
Чем наш продукт отличается от других?
- Натуральные компоненты, никакой синтетики.
- Вдвое меньше расход, чем у других производителей.
- Безопасно и гипоаллергенно. Сертификаты REACH (EU) и IFRA (подтверждают, что наша продукция соответствует стандартам Международной ассоциации ароматов).
- Сделано в Европе компанией "Solo-Air aroma nature" (Bulgaria)
- Более 10 лет опыта ароматизации помещений в Европе
- Лучшее решение для дома, офиса, магазина, гостиницы, ресторана площадью до 100 м.кв.
- Для ручного и автоматического использования. Баллон рассчитан на 2800-3000 спреев.
- ОТПРАВКА ПО УКРАИНЕ в ДЕНЬ ЗАКАЗА!
Как пользоваться?
- Предназначен для ручного распыления или с помощью автоматического прибора – диспенсера.
- Вручную: стряхнуть баллончик 2-3 раза, снять колпачок, направить вверх от себя, сделать 1-2 нажатия.
- Автоматически: стряхнуть баллончик 2-3 раза, снять колпачок, направить вверх от себя, сделать 1-2 нажатия. Вставить баллончик в диспенсер.
- В соответствии с инструкцией произвести настройку диспенсера по времени включения/выключения, на днях недели, периодичностью спреев. Установить диспенсер на высоту 2,5 – 3 метра над уровнем пола.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!