ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Каолин (Белая глина) для улиток ахатин Мистер Хеликс 100 г (П6505) - изображение 3
Каолин (Белая глина) для улиток ахатин Мистер Хеликс 100 г (П6505) - изображение 1
Каолин (Белая глина) для улиток ахатин Мистер Хеликс 100 г (П6505) - изображение 2
Каолин (Белая глина) для улиток ахатин Мистер Хеликс 100 г (П6505) - изображение 3
Каолин (Белая глина) для улиток ахатин Мистер Хеликс 100 г (П6505) - изображение 1
1/3

Каолин (Белая глина) для улиток ахатин Мистер Хеликс 100 г (П6505)

Есть в наличии

1/5
Код :  151390471

65₴

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Белая глина для улиток Ахатин Мистер Хеликс содержит в достаточно больших количествах кальция, железо, кремний, кобальт, кадмия, фосфор, медь, йод, серу и другие важные для организма улитки микроэлементы. Является мощным антисептиком. Рекомендуем Белую глину для улиток Ахатин во время межсезонья и холодное время года. Нет ограничений по росту. Изготовленные из высококачественной белой глины, эти кусочки станут идеальным дополнением к рациону ваших улиток. - Каждый кусок тщательно отобран что обеспечивает пригодность для разных видов домашних улиток. - Белая глина является естественным и высоко биодоступным источником кальция, решающего элемента для здоровья. и поддержки раковины вашей улитки. Достаточное потребление кальция способствует крепким и хорошо сформированным раковинам. - кусочки белой глины Mr. Helix не содержат добавок и химикатов, что обеспечивает ваших улиток Ахатин полезным и природным источником кальция. Это поддерживает их всеобщее самочувствие и жизненную силу. - удобный размер и структура этих частиц белой глины позволяют легко поместить их в террариум для домашних улиток. Наблюдайте, как ваши улитки естественно взаимодействуют с этим обогащающим дополнением к своей среде и получают польза от него. Также текстура частиц белой глины способствует естественному поведению улиток, например исследованию и взаимодействию. Она служит и пищевой добавкой, и элементом вовлечения в их среду. Инструкции по использованию: - Разместите кусочки белой глины в месте обитания вашей улитки, обеспечив им легкий доступ к грызу и исследованию. Следите за их взаимодействием и заменяйте при необходимости. Улучшите заботу о своих любимых улитках с помощью белой глины Mr. Helix, продуманного дополнение к жизненному пространству животных, которое способствует здоровью, жизненной энергии и естественному поведению.

Характеристики

Страна-производитель товара
Вес
  • 100 г
Состав/Ингредиенты
  • Біла глина
Гарантия
  • 14 дней

* Под упаковкой понимаем банку/коробку с таблетками, порошком или пастой-добавкой для животных.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Юлия С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Snail'Up

    Отримала посилку 20.01.2021, замовляла 6 позицій у даного продавця, а прийшло лише 5 (хоча кошти я заплатила як за замовлені 6!), не стала скаржитись лише через те, що ціна не надісланого товару - 18 грн і склад посилки я на пошті не перевірила. Але не поскаржитись на якість замовленого каоліну не можу!!! При першому ж контакті з каоліном мій равлик обпікся... і навіть не міг нормально пересуватися... Після такого шоку куплений каолін одразу викинула!!!