Картка Rozetka
CD/SACD плеер Marantz SA14S1 SE Black - изображение 4
CD/SACD плеер Marantz SA14S1 SE Black - изображение 1
CD/SACD плеер Marantz SA14S1 SE Black - изображение 2
CD/SACD плеер Marantz SA14S1 SE Black - изображение 3
CD/SACD плеер Marantz SA14S1 SE Black - изображение 4
CD/SACD плеер Marantz SA14S1 SE Black - изображение 1
Частотный диапазон
  • для SACD: 2 Гц – 50 кГц, для CD: 2 Гц – 20 кГц

CD/SACD плеер Marantz SA14S1 SE Black

Код:  157545921

Нет в наличии

71 050

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Проигрыватель Marantz SA-14S1, получивший наименование Special Edition, специально оптимизирован для работы с аудиофайлами высокого разрешения.

Корпус модели установлен на тяжелые жесткие ножки для подавления вибраций. Верхняя алюминиевая крышка имеет толщину в 5 мм для защиты отборных внутренних элементов от внешних помех. В БП установлен тороидальный трансформатор с вторичной обмоткой из меди OFC, в выпрямителе задействованы ультрабыстрые диоды Шоттки для обеспечения качественного питания. В выходной секции используются дискретные усилительные модули HDAM SA2, которые позволяют расширить динамический диапазон, повысить скорость нарастания сигнала и улучшить АЧХ. Цифровая и аналоговая секции, а также секция блока питания имеют отдельные печатные платы, что способствует минимизации их взаимного влияния друг на друга.

В проигрывателе Marantz SA-14S1 Special Edition используется референсный цифро-аналоговый конвертер DSD1792A, который работает не только с PCM-сигналом в разрешении 24 бит/192 кГц, но и с DSD. При подсоединении проигрывателя к компьютеру через USB-порт доступно воспроизведение DSD-сигнала с частотами в 2,8 и 5,6 МГц. Имеется гальваническая развязка (земля/сигнал), которая помогает устранить наводки при подключении компьютера.

Передняя панель корпуса имеет 3-секционный дизайн, характерный для аппаратуры Marantz последних поколений. В центре установлен лоток SACD/CD-привода. Читаются обычные компакт-диски, CD-R/RW, SACD, а также записанные на диски файлы WMA, MP3 и AAC. Под лотком установлен FL-дисплей с низким уровнем шумов. Ниже находится USB-порт с поддержкой iPod/iPhone, селектор источников, включатель питания/режима standby, 6,3 мм выход дискретного усилителя для стереотелефонов, построенного на модулях HDAM/HDAM SA2, и мини-регулятор громкости наушников. Слева и справа от центральной секции вертикально установлены кнопки управления (в т.ч. клавиша открывания лотка), подсвеченные иллюминацией.

На тыльной панели имеются коаксиальный, оптический входы и асинхронный USB-порт. Есть линейный выход RCA и два цифровых: коаксиальный и оптический, а также разъемы системной шины D-Bus.

Модель Marantz SA-14S1 Special Edition способна передать не только превосходное звучание CD или SACD, но и обеспечить высочайшее качество саунда при воспроизведении файлов высокого разрешения. Компания Marantz предлагает скачать собственную компиляцию Hi-Res-файлов, для чего пользователю необходимо зарегистрировать свой экземпляр Marantz SA-14S1 Special Edition на официальном сайте.


Особенности CD проигрывателя Marantz SA-14S1 Special Edition

  • ЦАП DSD1792A (24 бит/192 кГц), поддержка DSD (2,8 и 5,6 МГц)
  • Читает CD/SACD, может использоваться в качестве внешнего ЦАПа
  • Верхняя крышка корпуса толщиной в 5 мм
  • Модули HDAM SA2 на дискретных элементах, тороидальный трансформатор

Характеристики

Цвет
  • Black
Габариты
  • 440x127x419 мм
Вес
  • 15,3 кг кг
Частотный диапазон
  • для SACD: 2 Гц – 50 кГц, для CD: 2 Гц – 20 кГц
Соотношение сигнал/шум
  • 110 дБ

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!