День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH - изображение 7
Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH - изображение 1
Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH - изображение 2
Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH - изображение 3
Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH - изображение 4
Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH - изображение 5
Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH - изображение 6
Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH - изображение 7
Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH - изображение 1
Автоматика

Проигрыватель винила TEAC TN-180BT-CH

Код:  164136925

Есть в наличии

12 429

Цвет: Brown

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Из магазина AudioTeam

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Проигрыватель винила TEAC TN-180BT имеет классическую конструкцию, которая оптимизирована для воспроизведения аналоговых записей. Аппарат имеет надежное шасси из MDF с хорошими антирезонансными характеристиками, которое защищает тонарм и диск от внешних вибраций. Внешняя отделка шасси выполнена под вишневое дерево, и TEAC TN-180BT будет хорошо смотреться в интерьере.

Проигрыватель поставляется полостью готовым к использованию и данная модель рассчитана на новичков в области аналогового аудио. В то же время продуманная конструкция и точная заводская настройка обеспечивают TEAC TN-180BT хорошее качество звука и надежную работу в течение длительного времени.

Проигрыватель имеет электронное переключение скорости вращения диска 33/45/76 об/мин, что наверняка понравится владельцам коллекций винила, состоящих их самых разных пластинок, в том числе и ретро. В проигрывателе TEAC TN-180BT используется пассиковый привод, который в недорогих моделях обеспечивает меньшие вибрации и более стабильное вращение пластинки, чем Direct Drive. Весьма полезной функцией в TEAC TN-180BT является автостоп, который возвращает на место тонарм после окончания прослушивания пластинки. Плавно и точно опустить звукосниматель на выбранную композицию на виниловом диске позволяет демпфированный микролифт. Установленный на проигрывателе MM-звукосниматель изготовлен на заказ.

Удобство подключения TEAC TN-180BT обеспечивается наличием в нем встроенного фонокорретора, а также модуля Bluetooth. Таким образом, для прослушивания музыки с этого проигрывателя подойдут даже Bluetooth-наушники, имеющиеся в распоряжении многих владельцев смартфонов и планшетных ПК. При желании встроенный фонокорректор можно отключить, и снимать сигнал непосредственно со звукоснимателя проигрывателя.

В комплекте с TEAC TN-180BT поставляются все необходимые аксессуары: резиновый коврик для опорного диска, соединительный кабель с разъемами RCA, прозрачная пылезащитная крышка. Данный проигрыватель станет отличным приобретением для всех, кто хотел бы с сравнительно скромную сумму получить современную и удобную в использовании модель с хорошими звуковыми характеристиками.

 

Особенности:

  • Шасси из MDF
  • Встроенный фонокорректор
  • Bluetooth - передатчик
  • Электронное переключение скорости
  • Автостоп
  • Тип пассиковый привод
  • Двигатель DC. Электронное переключение скорости 33,1/3, 45 и 78 об/мин
  • Детонации 0,25 %
  • Соотношение сигнал/шум 64дБ
  • Тонарм прямой, статически сбалансированный
  • Длинна тонарма 200 мм
  • Прижимная сила 0 -5 г
  • Встроенный фонокорректор MM
  • Выходы Phono/Line (RCA), Bluetooth
  • Звукосниматель в комплекте предустановлен
  • Пылезащитная крышка в комплекте
  • Комплектация резиновый коврик для диска, кабель RCA
  • Габариты (Ш х В х Г) 420 х 105 х 356 мм
  • Вес 4,9 кг

Характеристики

Картридж

Название картриджа
  • MM
Прижимная сила
  • 0 - 5 г мН
Автоматика
Переключение скоростей
  • Электронное
Дополнительные характеристики
  • Встроенный фонокорректор, Bluetooth
Цвет
  • Brown
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца AudioTeam
  • Варфаломей П***
    Продавец: AudioTeam. Цвет: Black

    Поменяйте фото. Выглядит так будь-то возможна смена картриджа а на самом деле это не возможно

    Достоинства:
    Але, фотографии стоит TEAC TN 200
    Недостатки:
    Обман
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • volodymyr z***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Cherry

    Почему разная цена на TEAC TN-180BT-B и на TEAC TN-180BT-СН. Хотелось взять вишневого цвета.