День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Тёплое Одеяло Casablanket Шерстяное 200X210см Бежевый - изображение 2
Тёплое Одеяло Casablanket Шерстяное 200X210см Бежевый - изображение 1
Тёплое Одеяло Casablanket Шерстяное 200X210см Бежевый - изображение 2
Тёплое Одеяло Casablanket Шерстяное 200X210см Бежевый - изображение 1

Тёплое Одеяло Casablanket Шерстяное 200X210см Бежевый

Код:  167202778

Есть в наличии

1 000

Размер, см: 200x210

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров с содержанием натурального пуха и пера, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Благодаря гигроскопичности овечьей шерсти Вам будет тепло и комфортно на протяжении всей ночи. Шерсть вбирает в себя излишки влаги, выделяемой человеком во время сна, и практически мгновенно отдает влагу в окружающую среду, тем самым поддерживает оптимальный для человеческого организма микроклимат в постели.

Роскошное одеяло из овечьей шерсти обеспечивает тепло, необходимое для круглогодичного комфорта. Воздухопроницаемая и легкая, что делает ее идеальной для использования в течение всего сезона. Может использоваться как автономная одеяло или как одеяло.

Наша пушистая, по этическим источников ответственно собрана ультра мягкое одеяло, -это все, что вам нужно для мечтательного ночного сна.

Чехол для комфорта изготовлен из 100% египетского хлопка, мягкий, дышащий. Вы почувствуете себя словно спите в облаках. Мы используем ответственно собранную шерсть и гарантируем высокую чистоту, без запаха.

Улучшенный дизайн, элегантный пошив и высококачественная ткань предотвращают утечки и предоставляют модного вида.

Абсолютно новый и заводской герметик и поставляется в высококачественной сумке на молнии.

Характеристики

Размер
Количество
  • 3 шт
Цвет
Сезонность
Страна-производитель товара
Материал наполнителя
  • Верблюжья шерсть
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" не предусмотрено возвращение пуховых и перьевых изделий надлежащего качества

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.88/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Яна М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: CasaLuxe. Размер: 180x210

    Дуже гарне, тепле одіяло.

  • Юрий О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: CasaLuxe. Размер: 150x210

    Спасибо производителю за товар, Розетке за возможность его приобрести, представителю продавца за помощь по организации доставки и Укрпочта за доставку!

    Достоинства:
    Мне одеяло понравилось, приятное на ощупь. Покупал для брата, он лежачий больной..
    Недостатки:
    Пока не обнаружены.
  • Татьяна Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: CasaLuxe. Размер: 150x210

    Дякую. Замовлення прийшло бистро. Гарна , тепла ковдра , гарно запакована. Будемо грітися. Дуже подкупило що вона вовняна.

Читать все отзывы →