Электрический камин Bonfire EL1347 - размер 28 дюймов, выполнен из метала.
Передняя панель камина закругленная, за стеклом расположены имитационные дрова, встроена светодиодная подсветка.
Управление функциями камина осуществляется при помощи клавиш, расположенных на фасадной части либо дистанционного пульта.
Эффект пламени LED основан на светодиодных колбах. При этом минимальное потребление электроэнергии с включенной функцией имитации огня, без включенного обогрева.
Регулируется яркость свечения пламени.
Функция таймер позволяет устанавливать нужное время работы данной модели.
Камин имеет два положения регулировки обогрева: в первом - включается один нагревательный элемент, во втором - два. Теплый воздух поступает в комнату из передней части устройства и равномерно распределяется в помещении.
Камин предназначен для встраивания в негерметичный портал, который может быть выполнен из дерева, гипса, кирпича. Для предотвращения перегрева не закрывайте приток воздуха к камину, необходимый для вентиляции и отток горячего воздуха от нагревателя.
Данное устройство оборудовано предохранителем от перегрева. В случае перегрева функции обогревателя отключаются автоматически.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!