Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Сменный баллон к освежителю воздуха Spring Air Melone Дыня 250 мл - изображение 1

Сменный баллон к освежителю воздуха Spring Air Melone Дыня 250 мл

Код :  173740001

Нет в наличии

348

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Ароматизатор воздуха повышенной интенсивности в аэрозольной упаковке.

Cочный запах дыни – свежий с травянистыми и медовыми тонами.
Манящий аромат спелой дыни с нотами банана, груши, рома и ванили. Это - веселая фруктово-цветочная мелодия с "пляжным намёком", что превосходно подходит для воспоминаний о лете.

Верхняя нота аромата – дыня.
Ноты сердца – экзотические фрукты.
В основе композиции – дыня, ваниль.

Аромат – фруктово-цветочный.

Форма упаковки:
аэрозольный аромабаллон 250 мл.

Подходит для профессиональных арома диспенсеров, например, oasis MINI или для ручного применения как освежитель воздуха.

Уникальный по качеству и эффективности продукт!

Spring Air - технологически совершенный способ ароматизировать помещение. Ароматические картриджи Spring Air производятся на заводе в Греции, оснащенном современным оборудованием. Целый штат парфюмеров трудится в лаборатории компании над созданием уникальных ароматов.

Spring Air - абсолютный лидер АРОМАмаркетинга в Европе. Spring Air предлагает полный спектр оборудования и сменных картриджей, разрабатывает брендовые ароматы, чтобы арома-коммуникация с клиентами была полной и запоминающейся.

Характеристики

Аромат
Объем 1 шт
  • 250 мл
Количество в упаковке
  • 12 шт
Страна регистрации бренда
  • Греция
Страна-производитель товара

* Под упаковкой понимаем баллон/флакон с освежителем или коробку со сменным баллоном, гелем, пластиной.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!