Аэрозольный аромабаллон повышенной интенсивности для профессионального применения.
Лёгкий и свежий, чуть сладковатый аромат манго и мандарина. Яркий и жизнерадостный, аромат удовольствия и веселья.
Хороший освежитель воздуха с приятным ароматом из Греции.
Рекомендуется для небольших помещений.
Форма упаковки:
Универсальный сменный аэрозольный 250 мл баллон к автоматическому освежителю воздуха, например, oasis или для ручного применения.
Аэрозольная ароматизация – самый распространенный видаромамаркетинга благодаря экономичности и простоте использования. Диспенсеры ибаллоны имеют невысокую стоимость, большую палитру ароматов, они просты вустановке и эксплуатации и не требуют особого ухода и обслуживания. Один диспенсерспособен ароматизировать помещение объёмом до 170 куб.м.
Как это работает?
Аэрозольный диспенсер oasis представляет собой аппарат небольшогоразмера, который в соответствии с выбранной программой производит распылениеаэрозольной жидкости путём механического нажатия на распыляющую насадку аромабаллоначерез заданные промежутки времени. Мы рекомендуем использовать толькопрофессиональные приборы – они долговечны, надежны, автономны (работают от 2-хбатареек АА), имеют современный дизайн, выбор цветовой гаммы под интерьерпомещения. Аппарат устанавливается на горизонтальную поверхность (шкаф, полку) либоподвешивается на стену на высоте 2,5 метра.
В диспенсер устанавливается аэрозольный баллон сароматической композицией. Для создания давления в баллон закачена смесь газов.Аэрозоль емкостью 250 мл рассчитан примерно на 3000 распылений.
Соотношение цена/качество при использовании аэрозольной техникиoasis в помещениях высотой до 4 м даёт превосходные результаты в сравнении спрочими технологиями ароматизации воздуха.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!