День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 1
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 2
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 3
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 4
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 5
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 6
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 7
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 8
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 9
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 10
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345 - изображение 1

Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345

Код:  17970126

Нет в наличии

301 300

261 415

 
Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от производителя. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Электрический камин Dimplex PGF-20
с технологией визуализации пламени Opti-V

Dimplex Opti-V PGF-20 (Opti-Virtual Double) полностью повторяет функции работы и эффекты горения Dimplex Opti-Virtual Single. Отличием между этими двумя моделями есть их размеры. Электрокамин Dimplex Opti-Virtual Double в два раза шире.

Dimplex Opti-Virtual Double - новинка, которая превзошла все предыдущие модели невероятно красивым и реалистичным пламенем.
Dimplex Opti-Virtual Double - это электрокамин с 5Д эффектом. Dimplex Opti-V PGF-20 включает в себя не только особенно впечатляющую иллюзию «живого» огня, но и реалистичные звуковые эффекты, имитирующие треск дров и шум огня.

Для достижения невероятной чарующей реалистичности горения в электрокамине производитель использовал всемирно известную и действенную технику иллюзионизмапринцип «Призрака Пеппера». Загадка «Призрака Пеппера» состоит в специальном полупрозрачном зеркале (невидимом для созерцателя), установленном под нужным углом. Такое нововведение позволяет управлять предметами, скрывая или наоборот показывая их, визуально иллюзорно изменяя их формы и размеры. Под действием «Призрака Пеппера» с разного расстояния, с разных точек пламя в камине видит разным, соответственно - всегда новым. Понять, что пламя ненастоящее не простая задача, настолько удачна иллюзия. В камине отсутствует обогрев, он исполняет исключительно декоративную роль.


Преимущества и краткие характеристики:
  • Самый реалистичный и современный эффект визуализации пламени
  • Звуковой эффект синхронизирован с визуализацией пламени
  • LED технология
  • Камин линейного типа
  • Энергопотребление в режиме ожидания: 0.001 кВт
  • Скрытая панель управления
  • Монтаж: cмотрите инструкцию

Характеристики

Тип монтажа
Декоративное наполнение
Высота изделия
  • 450 мм
Ширина изделия
  • 1380 мм
Глубина изделия
  • 345 мм
Вес
  • 70 кг
Цвет
Страна регистрации бренда
  • Ирландия
Гарантия
  • 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара
Яркость пламени
  • Один режим яркости пламени| Запись настоящего пламени
Режимы обогрева
  • Без обогрева

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар продавца EM
  • Роман
    Продавец: EM. Цвет: Черный

    Можно побольше информации?
    Интересует односторонний/двусторонний, встройка или обычный напольный и можно фото добавить?

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олег М***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Заказывали, когда делали ремонт в одном из дорогих ресторанов. Решил поделиться своими впечатлениями от того, что я увидел. Размеры у него конечно внушительные. Качество видео-картинки - просто бомба! Я долго стоял и присматривался. Если отойти, то никогда не поймёшь, что огонь не настоящий. Искры создают красивую картинку. Столько работаю, такого ещё не видел. Думаю, что эта вещь для ресторанов и кафешек отлично подходит из-за своей атмосферности.

    Достоинства:
    Стиль, вид
    Недостатки:
    ----
  • Тарас
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Это самая современная модель электрокамина. С инновационным эффектом огня.

    Достоинства:
    большой, самый современный эффект горения
    Недостатки:
    без обогрева

Видеообзор
Электрокамин Dimplex Opti-V Double PGF-20 с 5D эффектом пламени, звуком и дровами, размер 1380x450x345

Полноценный видеообзор