Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
​3G / 4G антенна панельная Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ - изображение 3
​3G / 4G антенна панельная Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ - изображение 1
​3G / 4G антенна панельная Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ - изображение 2
​3G / 4G антенна панельная Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ - изображение 3
​3G / 4G антенна панельная Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ - изображение 1
1/3

​3G / 4G антенна панельная Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ

Код :  180210486

Нет в наличии

1 845₴

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Панельная антенна с коэффициентом усиления 14 dBi Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 предназначена для совместной работы с мобильными модемами и WiFi роутерами, которые работают в Украине в сетях третьего и четвертого поколения.

Устройство работает на частоте 1700 – 2700 МГц. Качественно собранная панельная 4G / 3G антенна позволит вам организовать надежную и высокоскоростную работу в Сети.

Достоинства антенны Antex Petra Broad Bend 14 дБ

К преимуществам антенны от компании Antex стоит отнести надежную защиту, которая обеспечена активным излучателям устройства. Сам корпус Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ изготовлен из высококачественного материала, который к тому же имеет специальное покрытие, оберегающее устройство от воздействия внешних раздражителей.

Антенна Petra BB поддерживает технологию MIMO 2х2, что позволяет пользователю в несколько раз увеличить скорость работы интернета. Также пользователь может реализовать технологию Diversity.

Простое и удобное крепление устройства позволяет изменять угол места, азимут, а также наклон поляризации. Использовать устройство можно как в городе, так и в сельской местности в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.

Используя антенну Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ, пользователь сможет насладиться высокоскоростной работой интернета – смотреть фильмы и видеоролики, слушать музыку, проверять электронную почту, заниматься решением рабочих вопросов.

Антенна BB с коэффициентом усиления 14 dBi оснащена SMA-male разъемами, с помощью которых ее можно подключить к мобильному 4G / 3G модему или маршрутизатору.

Для подключения данной модели от компании Antex к роутеру или USB модему пользователю понадобится 2 антенных переходника, и 2 кабельные сборки.

В комплекте к антенне Petra Broad Bend имеется крепление для установки устройства на мачте или трубе, а также инструкция пользования антенной.

Характеристики

Расположение антенны
Диапазон частот
  • 1700-2700 МГц ГГц
Усиление
  • 14 дБ дБи
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!