Великий літній розпродаж до −55%
Объектив Canon EF 28-300mm f/3.5-5.6L IS USM - изображение 1
Наименьшее фокусное расстояние
  • 28 мм

Объектив Canon EF 28-300mm f/3.5-5.6L IS USM

Код:  180497234

Есть в наличии

72 500

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 12084  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 24167  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 24167  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 24167  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 24167  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 24167  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 24167  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Коротко о товаре

  • стандартный Zoom-объектив
  • подходит для Canon EF и EF-S
  • встроенный стабилизатор изображения
  • автоматическая фокусировка
  • минимальное расстояние фокусировки 0.7 м
  • размеры (DхL): 92x184 мм
  • вес: 1670 г

Характеристики

Байонет
Наименьшее фокусное расстояние
  • 28 мм
Диаметр резьбы для фильтров
  • 77 мм
Гарантия
  • 12 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black + White

    Уже второй год использую данный объектив. За это время им сделал тысячи снимков и в разных условиях. Объектив просто шикарен, его универсальность поражает. При макро-съемке снимок получается очень "мягкий" с мягко размытым и теплым задним планом, а при использовании объектива Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM снимки получаются резко-жесткие, размытый задний план кажется прохладным. За это время также часто использую Canon EF 28-300mm f/3.5–5.6L IS USM
    и как портретник. Снимки очень достойные и ничем не уступают объективам - портретникам. Так что если еще кто стоит перед выбором и мучают сомнения - брать или не брать, да и цена довольно приличная, мой совет - однозначно брать. За все время использования я ни разу не пожалел о его приобретении и на моем Марк III это основной объектив и очень удачный тандем, 90 % снимков это с Canon EF 28-300mm f/3.5–5.6L IS USM.

    Достоинства:
    Их так много, что это просто нужно ощущать как при съемке так и при просмотре и получению конечного результата. Моментальный переход с 300 до 28 и обратно с серийной "стрельбой" по движущимся объектам - это вообще бесподобно, результат очень даже впечатляющий. Вес - тоже большой плюс, он очень помогает при съемках движущихся объектов и особенно при серийных снимках.
    Недостатки:
    Их нет ! Даже указанная цена соответствует его способностям и качеству, а иногда кажется, что цена должна быть еще выше за тот имеющийся функционал.
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black + White

    После тестирования трех объективов - Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 70-200mm f/4.0L IS USM и Canon EF 28-300 f/3.5–5.6L IS USM, однозначно остановил свой выбор на Canon EF 28-300mm f/3.5–5.6L IS USM, объектив просто БОМБА ! Пользуюсь уже месяц с Canon EOS 5D Mark III. Из-за его универсальности на 5D Mark III стал основным штатным объективом. Фокус работает четко, бесшумно и быстро. Качество снимков, не зависимо по кадровая это съемка или серийная - отличное. Промахов практически нет. Ночью, при фонарном освещении, снимки также достойные. Хоть и имею объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, но иногда использую объектив Canon EF 28-300mm f/3.5–5.6L IS USM для макро-съемки, снимки получаются очень интересными. При нормальном освещении можно использовать и как портретник, но снимки, естественно, хуже, чем у полтинника или 85го. В некоторых случаях, при ночных съемках, из-за светосилы, использую объектив Canon EF 16-35 mm f/2.8L II USM, но 80 % снимков делаю именно Canon EF 28-300mm f/3.5–5.6L IS USM. Ну а на вес объектива особо внимания не обращаю, так как те преимущества, которые он дает, значительно важнее веса. В плане совета, брать данную модель или нет - считаю, что есть смысл брать только на фотоаппараты от EOS 5D Mark III и выше, дабы раскрыть все его возможности.

    Достоинства:
    Очень быстрый автофокус, отменное качество сборки, отличное качество снимков, универсальность, солидный и красивый внешний вид, вес.
    Недостатки:
    Цена на все "L" ки слишком завышена !
  • Александр
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black + White

    Этой "новинкой" пользуюсь больше года c Canon EOS 5D Mark II, снимаю "для себя", объектив откровенно моет на "всём" фокусе (юстировка в порядке), вес запредельный, пришлось доработать штатный ремень тушки, в виде стремени, иначе вырвет байонет

    Достоинства:
    Быстрый автофокус, высокое качество сборки, 11-кратный зумм, внешний вид
    Недостатки:
    вес, цена, моет, при включенной стабилизации и длинном фокусе картинка не фиксируется а продолжает плавать, даже на штативе, так что с длинными выдержками нужно быть осторожным (зачем тогда стабилизатор),я бы его причислял к профи с осторожностью, ручной фокус при съемке видео, но это больше претензия к тушке
Читать все отзывы →