День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Синтезатор Moog Sub Phatty - изображение 3
Синтезатор Moog Sub Phatty - изображение 1
Синтезатор Moog Sub Phatty - изображение 2
Синтезатор Moog Sub Phatty - изображение 3
Синтезатор Moog Sub Phatty - изображение 1
Количество клавиш
Размер клавиш

Синтезатор Moog Sub Phatty

Код:  181519269

Нет в наличии

28 091

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Moog Sub Phatty является первым аналоговым синтезатором с новейшей секцией мультидрайва; на низких значениях мультидрайв добавляет теплоты и насыщенности, но стоит выкрутить его посильнее, он создает мощный, кричащий эффект, настоящее рычание, который кроме всего прочего сильно реагирует на уровень резонанса, форму звукового сигнала и уровень осцилляторов. Экспериментируйте с этой новой схемой и откройте для себя новый, неизученный мир ярких аналоговых тонов.

Секция микшера также содержит некоторые нововведения, включая суб-осциллятор, который генерирует прямоугольную форму волны на одну октаву ниже осциллятора 1. Используйте этот мощный инструмент для добавления глубины звуку, или для создания своих собственных воплощений легендарного монструозного баса Moog. Также в секции микшера новый генератор шума, призванный привнести свой низкочастотный объем, насыщенность и ударную силу. Если вашей целью является создание насыщенной аналоговой перкуссии и мощных звуковых эффектов, не ищите ничего более.

Sub Phatty имеет отдельные регуляторы для ручного контроля большинства параметров прямо на ходу, и несомнено позволяет контролировать большинство параметров непосредственно с передней панели, кроме того, вы можете управлять всеми параметрами с вашего компьютера, благодаря бесплатному виртуальному редактору, который может работать как отдельная программа, либо в качестве плагина в вашей DAW.

Среди артистов, посетивших стенд MOOG на выставке Namm Show 2013 и оценивших по достоинству Sub Phatty Stevie Wonder, Bernie Worrell, Larry Dunn, and Dr. Lonnie Smith.

Характеристики:

  • Количество клавиш: 25
  • Жесткость клавиатуры: полувзвешенная
  • Молоточковая механика: нет
  • Размер клавиш: полноразмерные
  • Педали: подключаемые
  • Контроллер изменения высоты тона: есть
  • Контроллер модуляции: есть
  • Количество тембров: 100
  • Транспонирование: есть

Интерфейс:

  • Количество выходов на наушники: 1
  • Количество линейных выходов: 1
  • Линейный вход: есть
  • Разъемы MIDI: вход и выход
  • Интерфейс USB type B: есть

Характеристики

Клавиатура

Количество клавиш
Жесткость клавиатуры
  • Полувзвешенная

Эффекты

Вставка (A, B)
  • Есть

Другие функции

Контроллер модуляции
  • Есть
Контроллер изменения высоты тона
  • Есть
Цвет
Размер клавиш
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!