Беспроводной эхолот wi-fi для рыбалки LUCKY FF916 с усилителем
Нет в наличии
3 795₴
Описание
Wifi эхолот Lucky ff916 – новинка от компании Lucky, приятно удивит любого любителя рыбалки. FF916 - беспроводной эхолот с технологией беспроводной передачи данных по WIFI. В отличии от других беспроводных эхолотов, Lucky ff916 использует в качестве монитора эхолота ваш смартфон, iphone, ipad, планшет и любое другое устройство работающее на Ios или Android с наличием wi-fi.
Шарик диаметром 70 миллиметров и весом в три унции (84 грамма) вместил в себя излучатель и блок обработки информации. Излучатель эхолота работает на частоте 125 килогерц и способен пробить толщу воды до 45 метров. Угол обзора луча 90 градусов, а дальность связи со смартфоном – 50 метров. Время непрерывной работы от полностью заряженной батареи – 5 часов или 300 минут. Данный эхолот можно использовать как летом, забрасывая датчик с берега или лодки спиннингом, так и на зимней рыбалке, погрузив эхолот в лунку либо предварительно положить в пакет с водой, приложить к равномерной поверхности льда и произвести замеры без бурения лунки.
Для начала работы с беспроводным эхолотом необходимо скачать и установить на смартфон или планшет бесплатное приложение "WIFI FISH FINDER" с PLAY MARKET или App Store, после этого сопрядить Ваше устройство с эхолотом (включить wifi модуль, найти в списке сеть "Fish Finder" и подключиться к ней набрав пароль, указанный на эхолоте). После этого эхолот готов к работе. Программное приложение цветное, на русском языке, отображает рельеф дна, рыбу разных размеров, глубину нахождения рыбы (с точностью до десятых) и другие необходимые данные.
Все эхолоты оригинальной заводской сборки. Эхолот FF916 Lucky комплектуется усилителем wifi сигнала, который увеличивает стабильность и дальность работы эхолота до 100 м. Для этого вам просто необходимо подключить усилитель wifi сигнала эхолота к Power Bank или к любому другому источнику питания с USB и произвести сопряжение со смартфоном.
Характеристики
- Тип
- Наличие GPS
- Нет
- Водонепроницаемость
- Частота
- 125 кГц
- Мощность передачи
- 40 Вт
- Максимальная глубина
- 0,6/45 м
- Угол обзора
- 90°
- Отображение температуры воды
- Да
- Определение рыбы
- Да
- Автоизменение масштаба глубины
- Нет
- Определение плотности дна
- Да
- Питание
- встроенный аккумулятор
- Размеры
- 70х70х60 мм
- Комплект поставки
- эхолот 1 шт., зарядка от сети 1 шт., зарядное устройство от сети 220 В 1 шт., USB кабель 1 шт., автомобильное зарядное 12 В 1 шт., запасные крышки для датчика 1 шт., неопреновый чехол 1 шт., инструкция 1 шт., wi-fi усилитель 1 шт., картонная упаковка 1 шт.
- Гарантия
- 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Дрегало В***Отзыв от покупателя. Продавец: EchoBoat
Покупкою в цілому задоволений, перевірив на практиці мені сподобалось. Рекомендую
- Достоинства:
- глубину, температуру та рибу показує нормально
- Недостатки:
- є затримка сигналу приблизно 2-4 сек.
- Hanna E***Отзыв от покупателя. Продавец: EchoBoat
- виталий д***Продавец: EchoBoat
Добрый день можете сказать насколько существенна разница с усилителем и без?



