День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Акустическая система A-110 black F&D - изображение 5
Акустическая система A-110 black F&D - изображение 1
Акустическая система A-110 black F&D - изображение 2
Акустическая система A-110 black F&D - изображение 3
Акустическая система A-110 black F&D - изображение 4
Акустическая система A-110 black F&D - изображение 5
Акустическая система A-110 black F&D - изображение 1

Акустическая система A-110 black F&D

Код:  183445319

Есть в наличии

3 874

2 712

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 452  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание


Акустическая система A-110 black F&D

F&D A110 - настольная акустическая система с хорошим качеством звучания. Корпус колонок выполнен из черного матового пластика, сабвуфера из МДФ, что позволит не беспокоиться о царапинах. Высокое качество, классический стиль и беспрецедентно доступная цена делают F&D A110 настоящим фаворитом.

Преимущества

Сабвуфер из МДФ воспроизводит высококачественный звук с глубоким басом

Встроенный стабилизатор напряжения

Сдержанный дизайн

Простое подключение к DVD, ТВ, ПК, MP3 и т. д.

Защитный металлический гриль

Компания F&D была известна украинскому потребителю до ноября 2004 как продукция марки SVEN. Именно с этого времени (декабрь 2004) F&D стала иметь непосредственный выход к потребителю, прекратив взаимодействие со SVEN-Украина. Компания самостоятельно представила свою известную и популярную продукцию, а также новые линейки продуктов, разработанные ею.

Акустика F&D пользуется заслуженной популярностью и доверием потребителей в 80 странах мира, и имеет регистрацию в 40. Компания обладает сильнейшим отделом разработок с передовым оборудованием и талантливым персоналом, что позволяет разрабатывать и тестировать новые продукты, писать программное обеспечение и т. д.

На заводе установлено собственное оборудование для производства динамиков, отливки пластиковых элементов, сборки электронных компонентов. Продукция компании делится на 3 основных направления: активные акустические системы, портативные мультимедийные комплекты и мелкую бытовую технику с более 200 вариантами модификаций.

Характеристики

Мощность
Количество акустических каналов
Питание
Подключение
Материал
Дополнительная информация
  • mini Jack 3.5 mm
Вес
  • 2.7 кг кг
Количество полос
  • 2 шт
Частотный диапазон
  • 20 кГц
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.8/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Алексей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купил на время - лучшее по отзывам из дешёвых, так как при переезде с собой не заберу. Все в системе не то чем кажется. Выглядящий основательно саб по итогу очень невнятный, а маленькие колоночки пашут за всю компанию. Хотя сил у них не так много. Вместе с усиленной помощью от M-Track Duo кое-как это всё звучит в итоге, напоминая нормальныю аудиосистему. Но всех, кто будет пытаться получить от A110 удовольствие без усилителя - ждёт глубокое разочарование. С ним - можно и кино и музыку посмотреть и даже испытать какой-никакой катарсис.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Слабенькая
  • Светлана С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купила на подарунок, буду повертати через те, що саббуфер не працює (викручую тумблер саббуфера до кінця і тільки тоді з'являється звук і дуже поганий)

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Не працює саббуфер
  • Олексій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Приємне звучання

Читать все отзывы →