День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Картридж Canon RP-108 (Комплект) (8568B001) - изображение 2
Картридж Canon RP-108 (Комплект) (8568B001) - изображение 1
Картридж Canon RP-108 (Комплект) (8568B001) - изображение 2
Картридж Canon RP-108 (Комплект) (8568B001) - изображение 1

Картридж Canon RP-108 (Комплект) (8568B001)

Код:  183552790

Нет в наличии

1 814

 
Гарантия. Отсутствует. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Комплект расходных материалов для CP-принтеров Canon SELPHY RP-108 (8568B001), состоит из специальной фотобумаги 10x15, 108 отпечатков + 2-х картриджей с сухими красителями трёх цветов и защитной плёнкой. Совместим с фотопринтерами Canon Selphy CP910, CP1000, CP1200, CP1300.

Данная бумага изготовлена в соответствии с высокими стандартами компании Canon и использованием фирменных технологических разработок, материалов и патентованных решений. Выбор этого расходного материала дает великолепные результаты при использовании на термосублимационном оборудовании серии SELPHY.

Многие специалисты в области печати фотографий сходятся во мнении, что на данном этапе сублимационная печать дает наилучшие результаты как в аспектах цветопередачи и детализации, так и в продолжительности хранения снимков. Термосублимационные принтеры и расходные материалы постепенно становятся доступнее и получают все большее распространение.

С каждым годом все больше пользователей отдают предпочтение быстрым, компактным и энергоэффективным сублимационным принтерам. Наибольшее распространение данный вид печати получил в среде небольших студий, занимающихся печатью фотографий стандартного формата на документы - паспорта, визы, сертификаты и.т.д. Благодаря простоте, доступности и бескомпромиссному качеству сублимационные принтеры все чаще используются в бытовых условиях.

Сублимационные принтеры достаточно экономичны и практически не нуждаются в обслуживании, в отличии от устройств струйной печати где чернила в картриджах зачастую засыхают, а печатающий модуль нуждается в чистке и профилактике. Добавим, что современные расходные материалы для сублимационной печати поддерживают технологический процесс надежно защищающий отпечаток от от воды, ультрафиолетовых лучей, окисления, выцветания и отпечатков пальцев.

Характеристики

Совместимость
Страна-производитель товара
Ресурс (при 5% заполненности листа)
  • 108 стр
Тип
  • Оригинальный
Подходит к
  • Canon SELPHY CP-910
Гарантия
  • Отсутствует

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!