Летняя фешн распродажа до -70%
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 10
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 1
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 2
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 3
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 4
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 5
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 6
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 7
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 8
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 9
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 10
Наушники Sennheiser HD 600 (508824) - изображение 1
Тип наушников
Диапазон частот наушников
  • 12-40500 Гц

Наушники Sennheiser HD 600 (508824)

Код:  18811821

Есть в наличии

20 799

17 149

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Из магазина AudioTeam

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Sennheiser HD 600 NEW – это обновленная версия уже давно зарекомендовавших себя открытых мониторов от легендарного немецкого бренда. Потрясающая детальность, объемность и, что самое главное, предельная честность – именно эти слова лучше всего описывают то, что из себя представляет данная модель.

Мониторы с характером

Универсальная модель, лучше всего раскрывающая свой потенциал в качестве рабочего инструмента, а также в качестве устройства для ценителей ровного мониторного звучания. Открытая конструкция 600 Сенхайзеров обеспечивает максимально естественное звучание, правда для того, чтобы его ощутить вам придется использовать их с качественным источником и, в первую очередь, качественным усилителем, чтобы раскрыть их потенциал на полную. Полноразмерные модели бренда славятся своей тугой раскачкой, так что рекомендуем использовать стационарные усилители, качественные аудиоинтерфейсы или плееры с мощным усилительным трактом.

Мониторы обладают типичным для Sennheiser характером, с упором на детализацию и ровной АЧХ. Вся линейка 600х отличается информативностью, с большим или меньшим количеством деталей на определенных участках, что дает вам возможность подобрать одинаково хороший рабочий инструмент, соответствующий именно вашим требованиям и вашему сценарию использования. Наушники этой линейки прекрасно, как никто другой в этом сегменте, справляются с классикой, симфоническим оркестром и насыщенными записями, выдавая максимум информации, на которую способен ваш источник.

Эргономика и дизайн

Строгий дизайн, легкость корпуса и восхитительная эргономика не дают шансов остаться равнодушным, особенно если вы предпочитаете открытую конструкцию. В 600ках буквально можно провести весь день не снимая, что является неоспоримым преимуществом, особенно в среде профессионалов, которые проводят в мониторах большую часть рабочего дня. А также отдельного внимания заслуживают бархатные амбушюры и оголовье, обеспечивающие максимально комфортную и приятную посадку.

Особенности:

  • изысканный дизайн, изящная отделка чёрного и серого цветов;
  • высококачественное, ячеистое металлическое покрытие на внешних сторонах наушников обеспечивает исключительно прозрачное звучание;
  • оптимизированные с помощью компьютера магнитные системы минимизируют гармонические и интермодуляционные искажения;
  • очень лёгкие алюминиевые катушки гарантируют превосходные переходные характеристики;
  • ферро-неодимовые магниты обеспечивают оптимальную чувствительность и широкий динамический диапазон;
  • исключительно естественный, точный и пространственный звук;
  • съёмный кабель из бескислородной меди (OFC) с низкой чувствительностью к контактным шумам;
  • 2-летняя гарантия летняя гарантия от Sennheiser.

Характеристики

Тип наушников
Тип подключения
Интерфейс подключения
Цвет
Тип крепления
Материал амбушюр
Диапазон частот наушников
  • 12-40500 Гц
Длина шнура
Импеданс
Акустическое оформление
Форма штекера
  • Прямой
Тип излучателя
Кабель
  • Двухсторонний
Гарантия
  • 24 месяца

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.83/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца AudioTeam
  • Дмитрий П***
    Продавец: AudioTeam. Цвет: Black

    Кто сравнивал с HD 650. Это правда что у них сцена чуть хуже (у HD 600)?

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Александр
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Наушники из серии must have, просто потому что это эталон. Не стоит ждать от них преукрашений, они просто тупо играют так как записывалась запись.

    Достоинства:
    Must have
  • Ярослав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Особисто мені звук дуже подобається, не маю до чого придертись оскільки і порівнювати не особливо є з чим з цінової категорії 300-500$ бо переходив з бездротових анц соньок, брав після перегляду багатьох оглядів.

    Сидять комфортно, стандартний кабель досить довгий що особисто для мене однозначний плюс. Навушники відкриті тому звук іде назовні, десь від 3 метрів відстані уже важко щось розібрати, слухаю +- на половині гучності системи і сторонні шуми практично не чую.

    Слухаю здебільшого блек метал, частково на ютубі і частково куплений/скачаний у флаку, жанру не характерна висока якість запису.

    Підсилювач FiiO K5 PRO ESS. Слухав також напряму на m1 mbp 2020, вбудованої в нього карти загалом вистачає. Колись спробую і на айфоні послухати, залишу коментар з апдейтом.

Читать все отзывы →